Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 8. (Read 5418 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Рухнет тогда когда появится новое место куда будет более выгодно поместить свой капитал и тогда все перетечет туда.

То есть, когда так решат киты. А пока им нравится играть в памп-дамп. И я думаю, что они еще долго будут это делать и стричь хомяков.
member
Activity: 294
Merit: 10
Рухнет тогда когда появится новое место куда будет более выгодно поместить свой капитал и тогда все перетечет туда.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.
member
Activity: 98
Merit: 10
Крипта только развивается... вспомним телефоны... лет 10 тому назад.. все говорили нафиг он нужен.. а теперь все смотрят в них 24/7/365...


Согласен - криптоиндустрия только начинает развиваться и внедряться в жизнь людей. И я очень рад, что сейчас тою у истоков всего этого
У истоков нужно было вставать лег 5-7 назад. А сейчас... пора прозрения.
member
Activity: 281
Merit: 10
можно бесконечно долго читать мнения про то, что биток это пузырь, и что он рухнет, так люди писали, когда он стоил 10$, и 100, и потом когда стоил 1000$ и 10000$, мне даже немного жалко этих людей, которые не пользуются такой отличной возможностью заработать деньги
Да это самый прибыльный пузырь из всех что существовали и при этом не разовый, сколько лет он дает заработать и сколько еще даст, главное не тупить и не лениться углубившись в изучение.
Выгодный для кого? Для банкиров и миллиардеров? А кто подумает о нас, обычных смертных? Я вот несу огромные убытки с вашими криптовалютамиSad(((
Ну если вы постоянно несете одни убытки, значит что-то неправильно делаете, скорее всего. Ну и с другой стороны, к сожалению, не могут все в раз разбогатеть.
member
Activity: 535
Merit: 10
Не дождетесь, по сути Биткоин, как и сама криптовалюта только набирает обороты. Будут еще большие взлеты, главное верить и следить.
Биткоин вполне может упасть ещё, но после падения будет взлёт и не малый, это однозначно! Последние новости говорят о возможном таком раскладе. Веру в рост Битка не теряем, держим, следим за новостями, думаем своей головой.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Крипта только развивается... вспомним телефоны... лет 10 тому назад.. все говорили нафиг он нужен.. а теперь все смотрят в них 24/7/365...


Согласен - криптоиндустрия только начинает развиваться и внедряться в жизнь людей. И я очень рад, что сейчас тою у истоков всего этого
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Крипта только развивается... вспомним телефоны... лет 10 тому назад.. все говорили нафиг он нужен.. а теперь все смотрят в них 24/7/365...
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Многие государств признали, что для развития технологии блокчей очень нужные, и они будет вдальнейшем только развиваться. И Биткоин на этой волне будет только укреплять свои позиции в будущем, но и взлеты и падения на рынке так же будут.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
можно бесконечно долго читать мнения про то, что биток это пузырь, и что он рухнет, так люди писали, когда он стоил 10$, и 100, и потом когда стоил 1000$ и 10000$, мне даже немного жалко этих людей, которые не пользуются такой отличной возможностью заработать деньги
Да это самый прибыльный пузырь из всех что существовали и при этом не разовый, сколько лет он дает заработать и сколько еще даст, главное не тупить и не лениться углубившись в изучение.
Выгодный для кого? Для банкиров и миллиардеров? А кто подумает о нас, обычных смертных? Я вот несу огромные убытки с вашими криптовалютамиSad(((
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Не дождетесь, по сути Биткоин, как и сама криптовалюта только набирает обороты. Будут еще большие взлеты, главное верить и следить.
member
Activity: 196
Merit: 10
Биток уже зарекомендовал себя и его везде принимают, поэтому я уверен в том, что какого-то резкого и неприятного падения не будет
Это уже хорошо, то не будет резких падений. По сути, всё это из за паники, инвесторы сами виноваты в падении рынка, лучше бы инвестировали в Биток, вместо того что бы сливать его.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
можно бесконечно долго читать мнения про то, что биток это пузырь, и что он рухнет, так люди писали, когда он стоил 10$, и 100, и потом когда стоил 1000$ и 10000$, мне даже немного жалко этих людей, которые не пользуются такой отличной возможностью заработать деньги
Да это самый прибыльный пузырь из всех что существовали и при этом не разовый, сколько лет он дает заработать и сколько еще даст, главное не тупить и не лениться углубившись в изучение.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
можно бесконечно долго читать мнения про то, что биток это пузырь, и что он рухнет, так люди писали, когда он стоил 10$, и 100, и потом когда стоил 1000$ и 10000$, мне даже немного жалко этих людей, которые не пользуются такой отличной возможностью заработать деньги

Согласен с вами полностью,кто понял принцип криптовалютного рынка лет пять назад при стоимости биткоина 100$  то сейчас относится к категории китов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
можно бесконечно долго читать мнения про то, что биток это пузырь, и что он рухнет, так люди писали, когда он стоил 10$, и 100, и потом когда стоил 1000$ и 10000$, мне даже немного жалко этих людей, которые не пользуются такой отличной возможностью заработать деньги
member
Activity: 222
Merit: 11
Биток уже зарекомендовал себя и его везде принимают, поэтому я уверен в том, что какого-то резкого и неприятного падения не будет

   Принимать его могут, вот только цена за услугу или товар все равно пересчитывается через курс рубля, евро или бакса к битку. 

   Продавцу абсолютно наплевать: курс 2К или 15К - его интересует только фиат после обмена и не чего более.

   Как такую элементарную вещь не могут понять местные туземумщики? 

 
member
Activity: 98
Merit: 10
Биток уже зарекомендовал себя и его везде принимают, поэтому я уверен в том, что какого-то резкого и неприятного падения не будет
Смотрю на аккаунт, вроде не первый день на форуме. Но такое "стебать" - это спам, набивка постов? Где это"везде" биток принимают?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Биток теперь уже не рухнет, потому что стал важной монетой для общества. Я думаю, что колебания и будут в дальнейшем, но о смерти битка говорить еще явно не нужно
member
Activity: 201
Merit: 10
Мне кажется что глобального обрушения не будет.
Просто большую часть этого года будут давить вниз выбивая битки из слабых рук.
Да, в чем то Вы и правы. Они действительно выбьют битки со слабых рук.
Но бред всей этой ситуации в следующем - Какой дебил потяряв на битку 50-70% депо, хоть когда небуть еще в своей жизни будет покупать биток еще раз?
Я с вами не соглашусь, а как же наша постсоветская натура всегда мечтающая о халяве? Мое имхо - полезут в биток еще как,оссобенно если уже грызут себе  локти из за потери в биткоине.
А вы бы сами сели в один лифт с цыганами которые вас уже один раз ограбили?
Что то мне подсказывает что нет. Ну так почему люди должны еше раз заходить?
Честно,говоря,если бы я продал биткоин дешевле,чем продавал и зафикисировал убыток...наврядли бы я еще раз воспользовалась этими граблями. Возможно,не все инвесторы так думают,но часть своих поклонников биткоин из-за таких просадок точно потерял!

А Вам не кажется, что большинство инвесторов, не дожидались просадки 50-70% по депо, мне кажется, выход был уже в районе 20-30%, судя по моим наблюдениям и сообщениям на форуме, а это все же не такие огромные просадки. Плюс при уверенном росте, не большой цене битка и анализируя предыдущую историю, многие захотят отхватить свой, пусть и не большой, но кусочек.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
биток не рухнет! Это основатель крипто мира. И как он может исчезнуть?  Ему просто не дадут это сделать. Преобразиться, усилится , да! но уйти -- нет.
Pages:
Jump to: