Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 7. (Read 5418 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Когда рухнет майнинг. Рухнет майнинг рухнет сеть в которой живёт монета и не только биткоин. То есть поставить ценой монеты майнинг в убыточные условияна протяжении 9 месяцев, что бы при росте сложности зависящей от алгоритма, в течении этого времени текущие расходы возросли  настолько, что невозможно обновить за год морально устаревшее оборудование. Так же с этой точки зрения можно подсчитать приблизительно критическую цену биткоина его рост и время кризиса монеты.
member
Activity: 98
Merit: 10
С вами согласен, всё говорит об откате ,в район 10 ,но новогодние праздники + фьючерсы ,уж очень ослабляют коррекцию (
До 10к ещё отрасти нужно.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Шортистам все стопы повыносило, все иксперды, как всегда, ошиблись со своими "прогнозами", что в очередной раз показывает, что критовалютный рынок полностью манипулируемый и не зависит ни от какого новостного фона и прочих тех.анализов.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
С вами согласен, всё говорит об откате ,в район 10 ,но новогодние праздники + фьючерсы ,уж очень ослабляют коррекцию (
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Такие аналитики никакой отвественности не несут. Главное у них - движуха.
Или лайки на Ютюбе)))))
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Когда рухнет биткоин? Интересный вопрос, учитывая тот факт, что он ещё даже полностью не построился(не обрёл полную силу)...А так он рухнет только тогда, когда изобретут что-нибудь новое и более удобное и эффективное)

Согласен с вами претендентов на его место не так уж много , а популярность биткоина только начинает набирать обороты , не думаю что его просто так возьмут и  обвалят до 100$.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
До июня будет рост. Пусть и с  небольшими падениями. А вот потом будет крутой дамп.. Люди, которые не успели выйти из крипты в январе - будут продавать свои запасы.
Очередной чес по ушам, без пруфов и хоть какой-то аналитики на пальцах. Нет смысла такое читать.
Да тут главное - сказать. При чём по четным дням можно писать, что всё будет хорошо, по нечётным - плохо, а по воскресеньям - без изменений. А потом писать, что я же предсказал!!!

Такие аналитики никакой отвественности не несут. Главное у них - движуха.


member
Activity: 98
Merit: 10
До июня будет рост. Пусть и с  небольшими падениями. А вот потом будет крутой дамп.. Люди, которые не успели выйти из крипты в январе - будут продавать свои запасы.
Очередной чес по ушам, без пруфов и хоть какой-то аналитики на пальцах. Нет смысла такое читать.
member
Activity: 163
Merit: 10
До июня будет рост. Пусть и с  небольшими падениями. А вот потом будет крутой дамп.. Люди, которые не успели выйти из крипты в январе - будут продавать свои запасы.
С чего вы это решили? Если не секрет. Кто захочет выходить с рынка на самом пике роста, ведь это крайне глупо, даже для новичка.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
До июня будет рост. Пусть и с  небольшими падениями. А вот потом будет крутой дамп.. Люди, которые не успели выйти из крипты в январе - будут продавать свои запасы.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я думаю что он дойдет до огромной для него суммы и потом как бабахнет и забрызгает всех во круг кто будет с ним связан и вот тогда будет его конец.

В мгновение он не сможет упасть, как минимум несколько часов потребуется чтобы до 1000 уронить
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю что он дойдет до огромной для него суммы и потом как бабахнет и забрызгает всех во круг кто будет с ним связан и вот тогда будет его конец.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Когда рухнет биткоин? Интересный вопрос, учитывая тот факт, что он ещё даже полностью не построился(не обрёл полную силу)...А так он рухнет только тогда, когда изобретут что-нибудь новое и более удобное и эффективное)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не дождетесь, по сути Биткоин, как и сама криптовалюта только набирает обороты. Будут еще большие взлеты, главное верить и следить.

Однозначно, будет и взлеты и просадки! Правильно подмечено главное верить!!!)))
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
Причём прочитал - это даже не то слово, я их практически изучал буква за буквой, слово за словом, от корки до корки. В подавляющем большинстве случаев, это обычный баблосбор, чтобы потом исчезнуть, как сейчас говорят, в утреннем тумане.
И какой смысл туда входить? Вообще не понимаю.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.
Превратился? Он и был таковым, как и вся крипта в целом. Иных задач она и не выполняет в глобальном разрезе. В реальной жизни, Вы без крипты обходитесь - да, на все 101%.
Здесь Вы не правы. Биток задумывался изначально как анонимное быстрое средство платежа. Когда он был выпущен ещё в помине не было ни крипторынка ни каких альтов. Зачем сейчас тогда говорят, что крипта это будущее всей платёжной системы? На фиг нужны эти новые тех. разработки если весь потенциал крипты сводится к спекуляциям?
Все кто говорит что вся крипта это чисто спекулятивный инструмент и рано или поздно рухнет, значит они даже не удосужились почитать вайтпепер ни одной компании , неужели вы на столько древние что не понимаете всего смысла новых технологий.

Поверь мне, мой юный подаван, я прочитал не один (десяток) "вайтпеперов"

Причём прочитал - это даже не то слово, я их практически изучал буква за буквой, слово за словом, от корки до корки. В подавляющем большинстве случаев, это обычный баблосбор, чтобы потом исчезнуть, как сейчас говорят, в утреннем тумане. Реальные проекты можно пересчитать по пальцам, и там, как правило, реальный выхлоп ожидается только через значительное время, а ждать два-три года никто не хочет. Все хотят быстрых денег, здесь и сейчас
member
Activity: 448
Merit: 10
Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.
Превратился? Он и был таковым, как и вся крипта в целом. Иных задач она и не выполняет в глобальном разрезе. В реальной жизни, Вы без крипты обходитесь - да, на все 101%.
Здесь Вы не правы. Биток задумывался изначально как анонимное быстрое средство платежа. Когда он был выпущен ещё в помине не было ни крипторынка ни каких альтов. Зачем сейчас тогда говорят, что крипта это будущее всей платёжной системы? На фиг нужны эти новые тех. разработки если весь потенциал крипты сводится к спекуляциям?
Все кто говорит что вся крипта это чисто спекулятивный инструмент и рано или поздно рухнет, значит они даже не удосужились почитать вайтпепер ни одной компании , неужели вы на столько древние что не понимаете всего смысла новых технологий.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.
Превратился? Он и был таковым, как и вся крипта в целом. Иных задач она и не выполняет в глобальном разрезе. В реальной жизни, Вы без крипты обходитесь - да, на все 101%.
Здесь Вы не правы. Биток задумывался изначально как анонимное быстрое средство платежа. Когда он был выпущен ещё в помине не было ни крипторынка ни каких альтов. Зачем сейчас тогда говорят, что крипта это будущее всей платёжной системы? На фиг нужны эти новые тех. разработки если весь потенциал крипты сводится к спекуляциям?
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
можно бесконечно долго читать мнения про то, что биток это пузырь, и что он рухнет, так люди писали, когда он стоил 10$, и 100, и потом когда стоил 1000$ и 10000$, мне даже немного жалко этих людей, которые не пользуются такой отличной возможностью заработать деньги
Да это самый прибыльный пузырь из всех что существовали и при этом не разовый, сколько лет он дает заработать и сколько еще даст, главное не тупить и не лениться углубившись в изучение.
Выгодный для кого? Для банкиров и миллиардеров? А кто подумает о нас, обычных смертных? Я вот несу огромные убытки с вашими криптовалютамиSad(((
а так всегда на рынке криптовалют, если бы одни не несли убытки, то другие бы не могли зарабатывать, со временем придет более-менее понимание ситуаций на рынке, и прибыли будет становиться все больше
member
Activity: 98
Merit: 10
Биток превратили в спикулятивный инструмент. От его первоначального предназначения не осталось и следа. Если смотреть на биток как на инструмент спекуляции, то рано или поздно он рухнет, если смотреть на биток, как на первоткрывателя новых технологий, то биток вечен.
Превратился? Он и был таковым, как и вся крипта в целом. Иных задач она и не выполняет в глобальном разрезе. В реальной жизни, Вы без крипты обходитесь - да, на все 101%.
Pages:
Jump to: