Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 5. (Read 5418 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 814
А вот зря многие уверенны, что Сатоши Накомото ушел с концами в тень. Возможно что Сатоши просто поменял контактера, после того, как первый оказался чудаком на букву М.
member
Activity: 532
Merit: 10
Думаю рухнуть совсем в ноль уже не рухнет,т.к сама технология потихоньку принимается миром,а вот лидирующую позицию может со временем потерять.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю не рухнет. Постоянно падает, в итоге поднимается. так и дальше будет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Будем надеяться, что Биткоин не рухнет никогда. Я уверен, что блокчейн технологии останутся, а вот насчёт криптовалюты в целом, есть сомнения, но ближайшие 3-4 года об этом переживать не стоит.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Вы знаете чем больше сильные мира сего будут инвестировать в криптовалюту каким надежнее она будет становиться так как именно они управляют экономикой мира им абсолютно не выгодно чтобы  с их активами что-то случилось.
Согласен, если задуматься, то падение не выгодно никому, ну кроме спекулянтов, почему же тогда Биткоин не растёт всегда, почему иногда он движется вниз, на протяжении длительного времени?
member
Activity: 280
Merit: 11
Вы знаете чем больше сильные мира сего будут инвестировать в криптовалюту каким надежнее она будет становиться так как именно они управляют экономикой мира им абсолютно не выгодно чтобы  с их активами что-то случилось.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Биткоин уже никогда(в разумных исторических рамках) не рухнет, фактически это индекс крипторынка, он может идти вниз или вверх, но в любом случае это будут уже лишь курсовые колебания, понятие рухнет(лопнет) для него уже неприменимо.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Когда Сатоши Накамото начнет продавать монеты которые он первый намайнил пока тестил биткоин, там их почти 10 % от общего числа. Этого хватит что бы обрушить биткоин навсегда.
Если Сатоши был жив и здоров, мы бы уже давно о нем услышали, особенно когда курс был 20к, ну не поверю что человек может оставаться в тени почти десяток лет.

Значит время ещё не пришло и впереди возможно цена будет ещё выше и возможно тогда мы увидим Сатоши.

Сатоши Накомото на самом деле не существует, это вымышленный персонаж. Есть мнение, что это американский проект.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Когда Сатоши Накамото начнет продавать монеты которые он первый намайнил пока тестил биткоин, там их почти 10 % от общего числа. Этого хватит что бы обрушить биткоин навсегда.
Если Сатоши был жив и здоров, мы бы уже давно о нем услышали, особенно когда курс был 20к, ну не поверю что человек может оставаться в тени почти десяток лет.

Значит время ещё не пришло и впереди возможно цена будет ещё выше и возможно тогда мы увидим Сатоши.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Когда Сатоши Накамото начнет продавать монеты которые он первый намайнил пока тестил биткоин, там их почти 10 % от общего числа. Этого хватит что бы обрушить биткоин навсегда.
Если Сатоши был жив и здоров, мы бы уже давно о нем услышали, особенно когда курс был 20к, ну не поверю что человек может оставаться в тени почти десяток лет.

А зачем ему все эти публичные выступления он на этом неплохо заработал и дальше продолжает этим заниматься , имеет стабильный доход не все же любят пиар  и постоянное внимание со стороны прессы.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Когда Сатоши Накамото начнет продавать монеты которые он первый намайнил пока тестил биткоин, там их почти 10 % от общего числа. Этого хватит что бы обрушить биткоин навсегда.
Если Сатоши был жив и здоров, мы бы уже давно о нем услышали, особенно когда курс был 20к, ну не поверю что человек может оставаться в тени почти десяток лет.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Когда Сатоши Накамото начнет продавать монеты которые он первый намайнил пока тестил биткоин, там их почти 10 % от общего числа. Этого хватит что бы обрушить биткоин навсегда.

Это всё будет зависеть от того, как именно он собирается избавиться от своих битков

Если он от них действительно собирается избавиться, конечно (может он уже помер давно). Если он, например, найдёт покупателя на свои битки вне рынка, то на цену это особо не повлияет (при условии, что их покупатель не станет их продавать, разумеется). Если же Сатоши выкинет на биржи сразу всю свою заначку, то это безусловно приведёт к обрушению курса, но в реальности будет намного хуже, если он станет планомерно сливать монетки в течение длительного времени, постоянно загоняя курс в пол или даже в подпол
member
Activity: 266
Merit: 10
Когда Сатоши Накамото начнет продавать монеты которые он первый намайнил пока тестил биткоин, там их почти 10 % от общего числа. Этого хватит что бы обрушить биткоин навсегда.
member
Activity: 154
Merit: 10
Это нормально, рынок крипты имеют большую волатильность, поэтому каждый выдвигает свои прогнозы и делает ставки на то? что будет с биткоином в ближайшем будущем/
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Когда рухнет биткоин? Хмм...Интересный вопрос...Если он даже и рухнет, что сомнительно, учитывая его возможности, то ооооочень нескоро...Так что спите спокойно)
member
Activity: 98
Merit: 10
Тот кто в битке - купил билет в первый ряд на этот спектакль, кто без битка: сможет наблюдать за курсом с забота. А время покажет, какие там налоговые отчисления, праздники или красные дни календаря.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Думаю т.к. Биток особо ничем не подкреплен, то он будет скакать в цене как это мы наблюдали еще не раз. И скорее всего в ближайшем будущем он не исчезнет, а цену мы можем увидеть по нему совершенно любую.
member
Activity: 447
Merit: 10
Пойдет вверх. Как положено с коррекциями. Американцы налоги заплатили - сегодня по моему последний день.
Конкурента из крипты пока не видно. Так что вверх.
17 апреля последний день, завтра - но думаю что налоговые отчисления притянуты за уши.
Я тоже думаю, что притянуты, трейдеры стремятся найти любое событие, которое по их мнению может повлиять на курс крипты.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Пойдет вверх. Как положено с коррекциями. Американцы налоги заплатили - сегодня по моему последний день.
Конкурента из крипты пока не видно. Так что вверх.
17 апреля последний день, завтра - но думаю что налоговые отчисления притянуты за уши.

Вот и мне кажется, что это событие в криптовалюте малозначимое. Точно так же как и притянута за уши значимость Китайского Нового года и фьючерсов. Просто люди уже сильно испуганы

соглсен с вами , не такое это уже важное событие чтоб обвалить курс или в США нужно заплатить так много налогов что придется продать почти все заработанное за год.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Пойдет вверх. Как положено с коррекциями. Американцы налоги заплатили - сегодня по моему последний день.
Конкурента из крипты пока не видно. Так что вверх.
17 апреля последний день, завтра - но думаю что налоговые отчисления притянуты за уши.

Вот и мне кажется, что это событие в криптовалюте малозначимое. Точно так же как и притянута за уши значимость Китайского Нового года и фьючерсов. Просто люди уже сильно испуганы
Pages:
Jump to: