Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 4. (Read 5418 times)

full member
Activity: 379
Merit: 150
Думаю что не рухнет.
Мне кажется что слишком далеко все зашло.

У всех разное понятие в плане рухнет или нет, если ты покупал биток по 20к, то текущею цену можно сказать рухнувшей.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Думаю что не рухнет.
Мне кажется что слишком далеко все зашло.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Рухнет или нет,неизвестно но со своими недостатками ему в будущем не так много места,так что ждем ему замену в скором будущем.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Для начала нужно точно определить это самое понятие "рухнет", о каком курсе идет речь? Даже 100$ большинство из нас при своей жизни не дождутся.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Рухнуть в каком плане? Это когда его цена будет ноль целых хер десятых? Никогда этого уже не будет, а если  и произойдёт, то это будет означать конец эпохи криптовалюты.
Даже если все киты свалят, владельцы бирж сольют запасы, курс все равно даже меньше 1$ не упадет, следовательно полный крах невозможен.
member
Activity: 504
Merit: 10
Вот во что я точно не верю, так в то что эта мегаиндустрия может просто взять и рухнуть. Слишком много уже вложено в биток, да и мир его принял
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Рухнуть в каком плане? Это когда его цена будет ноль целых хер десятых? Никогда этого уже не будет, а если  и произойдёт, то это будет означать конец эпохи криптовалюты.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Биткоин физически не может упасть на дно, такова судьба децентрализованных валют. Да, он будет прыгать вверх и вниз, но это только курс, до 0 он упасть не может никогда.
Представьте ситуацию, когда соберется очередное собрание стран и они все решать запретить все эти биржи, да и вообще работу с криптой, как вы думаете, что потом будет?
member
Activity: 350
Merit: 10
Биткоин физически не может упасть на дно, такова судьба децентрализованных валют. Да, он будет прыгать вверх и вниз, но это только курс, до 0 он упасть не может никогда.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Когда рухнет биткоин? Интересный вопрос...А с чего интересно он должен рухнуть? При всех своих плюсах, я считаю, за ним будущее) Может быть не через 5 лет, но через 10-20 вполне возможно)
Битуха - индикатор человеческой жадности, а она как и глупость вечная. Рухнет? Не думаю.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Когда рухнет биткоин? Интересный вопрос...А с чего интересно он должен рухнуть? При всех своих плюсах, я считаю, за ним будущее) Может быть не через 5 лет, но через 10-20 вполне возможно)
full member
Activity: 164
Merit: 106
Думаю дотолкают сегодня курс до уровня начала отката. А падать на дно вероятно начнут рядом с 11200-11600, иначе весь этот спектакль не имеет никакого смысла.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Не думаю что биткоин собирается рухнуть судя по графикам и росту рынка у него совсем другие планы на ближайшие несколько лет , наоборот он настроен на покорение новых вершин а не падение.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что биток даже не собирается уже падать, поскольку он уже принят многими странами и его уже воспринимают очень серьезно не как пирамиду какую-то
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Биткоин никуда  не денется в ближайший год как минимум (на больший период не осмелюсь строить прогнозы)
Впереди огромный нереализованный потенциал
full member
Activity: 406
Merit: 100
Когда Сатоши Накамото начнет продавать монеты которые он первый намайнил пока тестил биткоин, там их почти 10 % от общего числа. Этого хватит что бы обрушить биткоин навсегда.
А зачем, скажите на милость, ему резать курицу несущую золотые яйца? Если он обрушит курс битка, то он поимеет едино временную прибыль. Если он будет потихоньку сливать свои битки, то их количества хватит его внукам.

Вот и мне кажется, что сливать и убивать биток сейчас совершенно никому не выгодно. И даже правительственным органам не смотря на то, что они говорят, что крипта это зло)
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Когда Сатоши Накамото начнет продавать монеты которые он первый намайнил пока тестил биткоин, там их почти 10 % от общего числа. Этого хватит что бы обрушить биткоин навсегда.
А зачем, скажите на милость, ему резать курицу несущую золотые яйца? Если он обрушит курс битка, то он поимеет едино временную прибыль. Если он будет потихоньку сливать свои битки, то их количества хватит его внукам.
member
Activity: 420
Merit: 14
MMOCoin-For-Gamers-&-Traders
Биткоин рухнет тогда, когда не будет спроса. По моему нам не надо ожидать этого в ближайшие несколько лет, потом уже будет ясно.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Возможно, лет через 5-6 Биткоин и рухнет, а его место займут более сильная монета, которая по технологической части обходит его, ведь криптовалюты = это технологии в первую очередь.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Будем надеяться, что Биткоин не рухнет никогда. Я уверен, что блокчейн технологии останутся, а вот насчёт криптовалюты в целом, есть сомнения, но ближайшие 3-4 года об этом переживать не стоит.

Мне кажется, даже по истечении этого времени (в 3-4 года) этот рынок останется жив, понятно всякие гомно-токены покинут этот мир, а сильные ликвидные монеты, они то куда могут деться?
Pages:
Jump to: