Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 100. (Read 45557 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Возможно даже и такому произойти: сейчас когда придумают единую фазу для ИКО, останутся скорее всего только те, у которых продукт реально рабочий, а не раздутый пузырь.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю, Монеро сильно недооценен в данном списке. В будущем будут популярны монеты, которые участвуют в решении конкретных проблем.. Ну а Монеро, со своим дарк блокчейном и следующей далее приватности просто отличная монета, а тем более по заниженой цене. Дерзайте  Wink
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Я делаю ставку на EOS, как по мне - это одна из лучший и самых перспективных монет, которая через пару лет займёт место Эфира.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Думаю что обязательно выживет Bitcoin т.к. его можно будет использовать вместе с золотом или вместо золота.Возможно Ripple будет тоже жив но долго вряд ли протянет он.И Ethereum благодаря умным контрактам.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я считаю что у NEM и NCash просто огромнейший потенциал для взрывного роста, поэтому в них стоит инвестировать! Тем более сейчас отличные цены на вход в позиции
full member
Activity: 504
Merit: 102
Я бы не был так уверен ни в одной из криптовалют. Если раньше все топили за анонимные коины, типа монеро, зкеш и прочие, то после новости о их запрете я даже уже и не знаю.
В любой момент может выйти подходящая новость, соответственно любую монету можно ушатать в ноль очень быстро. Спасет только диверсификация.

Когда выйдет такая новость то нужно будет брать и точка. То что какая то страна запретила еще не означает что во всем остальном мире она потеряет ценность и в той стране в частности, а бирж сейчас много.
сейча вообще сложно судить о том кто выживет а кто нет, сейчас все можно так назвать помирают, да и вообще как можно говорить о то  кто выживет, если ни одна из монет не может самомтоятельно на это повлиять. манипуляторы правят рынком. и только они могут решить какую оставить жить, акакие душить до последнего.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Я бы не был так уверен ни в одной из криптовалют. Если раньше все топили за анонимные коины, типа монеро, зкеш и прочие, то после новости о их запрете я даже уже и не знаю.
В любой момент может выйти подходящая новость, соответственно любую монету можно ушатать в ноль очень быстро. Спасет только диверсификация.

Когда выйдет такая новость то нужно будет брать и точка. То что какая то страна запретила еще не означает что во всем остальном мире она потеряет ценность и в той стране в частности, а бирж сейчас много.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я бы не был так уверен ни в одной из криптовалют. Если раньше все топили за анонимные коины, типа монеро, зкеш и прочие, то после новости о их запрете я даже уже и не знаю.
В любой момент может выйти подходящая новость, соответственно любую монету можно ушатать в ноль очень быстро. Спасет только диверсификация.


Запретный плод сладок.. Если не будет делистинга с топовых бирж, то ничего с ними не случится. Хотя, с повальным желанием регулировать крипторынок, вполне вероятно, что и задушат анонимность..

Quote
В настоящий момент на CoinMarketCap уже более 1500 цифровых валют. Самую большую рыночную капитализацию имеет ведущая криптовалюта – биткойн. Следом идут Ethereum и Ripple,  капитализация которых колеблется от $85 миллиардов до 12 миллиардов долларов.

За копипаст банят.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
В настоящий момент на CoinMarketCap уже более 1500 цифровых валют. Самую большую рыночную капитализацию имеет ведущая криптовалюта – биткойн. Следом идут Ethereum и Ripple,  капитализация которых колеблется от $85 миллиардов до 12 миллиардов долларов.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Я бы не был так уверен ни в одной из криптовалют. Если раньше все топили за анонимные коины, типа монеро, зкеш и прочие, то после новости о их запрете я даже уже и не знаю.
В любой момент может выйти подходящая новость, соответственно любую монету можно ушатать в ноль очень быстро. Спасет только диверсификация.
full member
Activity: 238
Merit: 100
на данный момент я уверен что выживет биток и эфир потому что эти монеты ориентированы на долгий срок и сейчас я в них инвестирую  Cheesy
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Я думаю этот список будет гораздо больше, но некоторые из списка под вопросом)  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
выживут те которые есть давно на рынке и известны, новые проекты должны хорошо себя показать чтобы удержаться на плаву.
Сейчас очень тяжело вообще сказать что будет с новыми или старыми проектами, посмотрите на эти стремительные падения, мне кажется что сейчас рынок уже настолько истощен, что у людей просто не осталось надежд.
Когда большинство разочаруется в крипте и останется без надежды, тогда и будет разворот наверх. А пока все говорят о ХОЛДе, нас еще потаскают вниз.
full member
Activity: 728
Merit: 104
выживут те которые есть давно на рынке и известны, новые проекты должны хорошо себя показать чтобы удержаться на плаву.
Сейчас очень тяжело вообще сказать что будет с новыми или старыми проектами, посмотрите на эти стремительные падения, мне кажется что сейчас рынок уже настолько истощен, что у людей просто не осталось надежд.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Иногда приходит мысль о том, что и биткоин может испытать большие трудности, ничего конкретного сказать не возможно, все происходит порой вообще непредсказуемо, по крайней мере для нас.
Ну я тоже считаю, что для битка сейчас очень много проблем. Но думаю что он сможет продолжить развиваться и приностить деньги Wink
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
выживут те которые есть давно на рынке и известны, новые проекты должны хорошо себя показать чтобы удержаться на плаву.

У новых монет очень мало шансов, так как рынок уже очень конкурентоспособный и топы все-равно развиты сильнее и будут развиваться быстрее чем стартапы, всех крупняков интересуют только топ монеты и блокчейны.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
выживут те которые есть давно на рынке и известны, новые проекты должны хорошо себя показать чтобы удержаться на плаву.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
С сегодняшней ситуацией на рынке крипты,какие монеты выживут и выживут вообще,сами видите  биток завалился просто в хлам,потянул за собой остальные,биткоин думаю переживёт эти трудности,но всему своё время.Сейчас может самое время пополнить портфель?!
member
Activity: 256
Merit: 11
Многие из вашего списка выживут. потому как вы выбрали в основном перспективные проекты, поэтому было чень сложно выбрать
full member
Activity: 728
Merit: 104
с нынешней ситуацией на рынке вообще не понятно какие монеты выживут и выживут вообще ли Grin либо всё срельнет опять, но может поспокойнее уже, либо там и останется и какие-то единицы вырвутся в гонке) Но определенно это будет что-то из относительно нового, типа EOS или IOTA. я так думаю
Это точно, особенно сейчас, когда на рынке такая серьёжзная сопля, судя по всему шортисты очень серьёзно настроились на то, чтобы укатать биткоин до 3000$ иначе по другому это вообще никак не назвать.
Pages:
Jump to: