Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 113. (Read 45557 times)

full member
Activity: 728
Merit: 104
Я уверен в том, что все те Монеты что сейчас находится в топ-20 точно выживут.  Но может быть изменится их цена и их объем торгов.
Подобная уверенность явно не может быть однозначной, потому что топ 20 на моей памяти очень часто меняется, я знаю что топ 5 очень редко меняется, потому что они уже очень глобально закрепились на рынке.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Все зависит от того, что для вас обозначает будущее. Если это 5 лет, то если не случится никаких отрицательных событий с криптой, то останутся 99% токенов. Ведь создателям тоже выгодно поддерживать токен, ведь деньги всем нужны)
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
В будущем выживут те монеты у которых есть уникальная технология, каторая будет полезна обществу
member
Activity: 602
Merit: 10
Выживут все, которые не бросают разработчики и какие то заброшенные ими возможно будут жить как спекулятивный инструмент. Одни из них будут умирать, другие появляться.
все верно, проекты которые нужны разработчикам а также несут какой-то идейный смысл важен для людей обязательно должны остаться

Согласен с вами они должны не только остаться но и развиваться дальше , также  думаю что выживут наверное анонимные монеты они всегда будут пользоваться спросом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
вот судя по голосованию все верят в биток и эфир больше всего, ну ладно биток, это понятно, а вот по поводу эфира я бы не был так уверен, так как конкурентов ему появляется очень много, и я так думаю, что со временем они его будут очень сильно вытеснять
Естественно что технологи не стоят на месте и скорее всего так и будет. Сколько сейчас блокчейнов выходят и один лучше другого,правда никто до конца так и не смог еще запустить свою сеть что бы она стабильно работала,но все к этом и идет. Думаю что очень скоро конкуренты у Эфира станут более реальные))
Я тоже так думаю, что в ближайшее время у Эфира уже появятся  реальные конкуренты, все больше и больше выходит блокчйенов с новыми идеями, и скорее всего в ближайшем будущем они смогут конкурировать с эфиром, а может и кто-то его потеснит...но и эфир скорее всего еще себя покажет
Мое личное мнение,что конкурентность будут составлять не только Эфиру в будущем а Биткоину тоже.потому что чуть ли не каждый день появляются новые  монеты на рынке и я вам скажу перспективы хорошие у большинство новых монет.Технология не стоит на месте и будущее будет у монет,это точно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Выживут все, которые не бросают разработчики и какие то заброшенные ими возможно будут жить как спекулятивный инструмент. Одни из них будут умирать, другие появляться.
все верно, проекты которые нужны разработчикам а также несут какой-то идейный смысл важен для людей обязательно должны остаться
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
Выживут все, которые не бросают разработчики и какие то заброшенные ими возможно будут жить как спекулятивный инструмент. Одни из них будут умирать, другие появляться.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Я уверен в том, что все те Монеты что сейчас находится в топ-20 точно выживут.  Но может быть изменится их цена и их объем торгов.

и не только эти монеты, вполне возможно что этот список расширится новыми и перспективными токена и монетами! Несмотря на это на рынок выходят стоящие проекты!
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Я уверен в том, что все те Монеты что сейчас находится в топ-20 точно выживут.  Но может быть изменится их цена и их объем торгов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Выживут те которыми можно пользоваться в повседневной жизни и делать это удобно и без заморочек в виде транзакций по 15 минут
full member
Activity: 462
Merit: 100
Выживут только единицы проектов, так как команда после исо просто забывает о  своих обязанностях и губят проект.
Сейчас далеко не все забывают о своих обязанностях и забивают на проект , я даже уверен что именно сейчас есть тенденция, что многие продолжают пахать, как кони..вот они и выживут и внесут изменения в мир крипты.
Наверное вы правы, если имели цель реализовать проект, а не просто срубить денег, то будут работать и выживут, может даже на каком то рабочем промежутке с кем-то объединившись.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Однозначно останутся те проекты (их монеты и токены), которые помогают решать проблемы людей, именно с применением прозрачности блокчейна. Очень много отсеится. Поживем увидим)
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Выживут только единицы проектов, так как команда после исо просто забывает о  своих обязанностях и губят проект.
Сейчас далеко не все забывают о своих обязанностях и забивают на проект , я даже уверен что именно сейчас есть тенденция, что многие продолжают пахать, как кони..вот они и выживут и внесут изменения в мир крипты.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Думаю монеты с ПОВ и с низкой сложностью мафйнинга имеют много рисков в будущем.При определенных сценариях их может не стать.
Странно, мне наоборот кажется что POW является истинно децентрализованным протоколом, который появился с самого начала и реализовывается по сей день, поэтому всё новое я наоборот отношу к централизованым.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
На самом-то деле выживут почти все! Только если не случится какой-нибудь форс-мажор, например, забросят проект и т.д.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Всем давно понятно, что 95% проектов не выживут, точно такое же время было в 90е и 2000е, когда было куча интернет-стартапов. Выжили лишь единцы типа гугл, амазон
Умные тут давно на мелкие проекты внимания не обращают. Они сидят и на пампе рубят деньги наблюдая какая валюта пампится начинает ! Другие закупают топовые монеты на долго срок у кого есть деньги и забывают про них и продолжают делать дела в своей повседневной жизни !
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Выживут только единицы проектов, так как команда после исо просто забывает о  своих обязанностях и губят проект.

Выживут может и многие монеты но востребованы будут очень не многие, на фоне большого количества токенов даже сейчас видно что реально используется очень мало монет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Выживут только единицы проектов, так как команда после исо просто забывает о  своих обязанностях и губят проект.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Всем давно понятно, что 95% проектов не выживут, точно такое же время было в 90е и 2000е, когда было куча интернет-стартапов. Выжили лишь единцы типа гугл, амазон
full member
Activity: 392
Merit: 102
вот судя по голосованию все верят в биток и эфир больше всего, ну ладно биток, это понятно, а вот по поводу эфира я бы не был так уверен, так как конкурентов ему появляется очень много, и я так думаю, что со временем они его будут очень сильно вытеснять
Я как раз наоборот, думаю с битком все "ясно" и эфир уже в следующем году может обогнать его по капитализации. Я не верю в биткоин кроме его имени, а вот в эфире зп как-то получал и ИСО на нем проводят.
Капитализацию эфиру дают исохи, 90% которых скам по словам самого же Виталика. В последнее время появляется всё больше ICO на альтернативных эфиру блокчейнах (нео, стеллар), так что конкретно у эфира не столь радужное будущее.
Доля битка на рынке будет падать, и это естественно, т.к. это хранилище стоимости - цифровое золото, а не средство для повседневных платежей (пока), но цена на него будет только расти.
Jump to: