Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 115. (Read 45557 times)

hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Очень оптимистично, учитывая что прогноз на 25 лет. Тут непонятно проживет ли вся эта криптотема еще несколько ближайших лет или нет) Так что не возьмусь гадать какие монеты выживут. Главное, чтобы рынок крипты выжил в целом, а монеты пусть и заменятся, это не столь важно.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Самый крупный на территории Словении торговый и складской комплекс планирует стать «настоящим городом Биткоина». Комплекс носит название BTC City и предоставляет торговые площади 500 магазинам.
Особенность заключается в том, что каждая торговая точка здесь принимает к оплате биткоины.

Если данный городок реализуют,то применение криптовалюты станет очевидным и многие тек то не знал будут знать о ее существование. Вообще здорово когда рождаются такие проекты.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
По моему мнению выживут все монеты и токены из списка который указан. Я считаю что все эти проекты достойны и на данный момент проводят хорошию линию и успешно себя зарекомендовали на рынке и в общем в мире крипто-технологиях.
Лет через 10 возможно мы большую часть из этого списка мы и не вспомним. В итоге останутся только реально востребованные проекты.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю монеты с ПОВ и с низкой сложностью мафйнинга имеют много рисков в будущем.При определенных сценариях их может не стать.
full member
Activity: 518
Merit: 100
По моему мнению выживут все монеты и токены из списка который указан. Я считаю что все эти проекты достойны и на данный момент проводят хорошию линию и успешно себя зарекомендовали на рынке и в общем в мире крипто-технологиях.
member
Activity: 378
Merit: 10
Те, которые имеют перспективу, хорошую поддержку со стороны компании разработчиков. Нужно ориентироваться на топ 20-30 по капитализации. Возможно в этот список добавится еще несколько ICO, но они имеют наибольшие шансы на выживание и уверенный рост, и в перспективе дадут немалое количество иксов.

лично меня интересует другой момент - какие монеты имеют потенциал дать х20х30 в краткосрок. а то что выживет то и выживет - кому какое дело? больше 1-2 года все равно деражть смысла нет - новые технологичные монеты сожрут старичков со временем!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Список очень хорош, и похоже на то, что все эти монеты выживут в будущем. Но не факт, что их цена будет пропорционально расти или падать. Может быть кто-то из этих монет вырвется в лидеры
member
Activity: 224
Merit: 15
Выживут только те, которые будут развиваться и развивать протокол. На одном хайпе далеко не заедешь. Вот ефиру уже в спину несколько конкурентов дышат. Если не ускорит сеть - все ICO перекочуют на другие, более быстрые платформы.

Что уже активно происходит с EOS. Вы видели список проектов, которые сразу же по запуску сети начинают на нем работать? Там уже очередь. Вот Виталик и засуетился, новости про шардинг и плазму подогнал быстренько.

ДУмаю к концу году EOS уже будет в тройке лидеров по капитализации. В Банкоке лично общался с СЕО , там у них серьезные движение будут в сентябре месяце.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Выживут только те, которые будут развиваться и развивать протокол. На одном хайпе далеко не заедешь. Вот ефиру уже в спину несколько конкурентов дышат. Если не ускорит сеть - все ICO перекочуют на другие, более быстрые платформы.

Что уже активно происходит с EOS. Вы видели список проектов, которые сразу же по запуску сети начинают на нем работать? Там уже очередь. Вот Виталик и засуетился, новости про шардинг и плазму подогнал быстренько.
member
Activity: 196
Merit: 10
Выживут только те, которые будут развиваться и развивать протокол. На одном хайпе далеко не заедешь. Вот ефиру уже в спину несколько конкурентов дышат. Если не ускорит сеть - все ICO перекочуют на другие, более быстрые платформы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Ethereum Classic, оригинальная цепочка Ethereum, в последние два года растёт не по дням, а по часам. Ethereum Classic претерпел серьёзный ребрендинг и готовится войти в мир IoT и других перспективных технологий.

Да что вы говорите.

Давайте сделаем полугодовой разрез по отношению к битку

01.08.16 - 341к сатоши
01.01.17 - 143к сатоши
01.06.17 - 711к сатоши
01.01.18 - 256к сатоши
сейчас - 200к сатоши.

за 2 года никакого роста. Где тут ваше "растёт не по дням, а по часам"  Roll Eyes
full member
Activity: 728
Merit: 104
Крипта вообще не умирает. И вполне возможно такое, что к казалось бы мёртвой монете люди снова начинают проявлять какой-то интерес
А где примеры, конечно можно привести примеры из всяких шиткоинов которых просто пампили, но а без этого такие вообще были?
Ну я думаю что этого примере будет достаточно, если монета пампится, не зависимо от чего, будь то пампинг от разработчиков или например от сообщества, всё равно она таким образом привлекает интерес.
full member
Activity: 322
Merit: 100
C каждым днем у инвесторов растет интерес к криптовалютам, число которых давно перевалило за 1 тысячу. Этому способствует ажиотаж вокруг биткоина. Общая капитализация рынка виртуальных денег к утру 8 декабря составляла 404 млрд долларов.

К числу 10 самых популярных видов криптовалют относится:
1 Биткоин
2 Эфир
3 Риппл (Ripple)
4 Лайткоин (Litecoin)
5 Дэш (Dash, имел названия XCoin, Darkcoin)
6 NEM (New Economy Movement).
7 Биткоин Кэш (Bitcoin Cash)
8 Йота (IOTA)
9 Монеро (Monero)
10 Пиркоин (Peercoin)
НЕ согласен с рейтингом а именно с 7 Биткоин Кэш (Bitcoin Cash)
недавняя статистика показывает что Биткоин Кэш проигрывает в популярности Доги коин который вообще по приколу был создан!
Это не рейтинг интереса автора. Вроде бы это просто рейтинг криптовалют на 8 декабря, просто взял топ-10 крипты с коинмаркеткап. Из перечисленного списка: Биток и эфир, остальное под вопросом для меня лично.
Ну окей не рейтинг, а это что меняет? Факт в том что кеш вообще не кому не нужен и его забвение должно прийти скоро.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Смысл тут гадать, все предложенные копейки хороши, но все же знают непредсказуемость крипторынка, может развернуть как угодно, придут новые компании с новыми бошковитыми идеями с новыми мульками.
member
Activity: 504
Merit: 10
В будущем выживут только монеты с реальной технологией, продуктом, сервисом. Еще важно, что бы разработчики вкладывали  время и средства в маркетинг
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Выживут только те, которые имеют хоть какую-то пользу для людей. Остальные в конечном счёте неизбежно обесценятся.
member
Activity: 294
Merit: 10
Монеты бирж думаю имеют неплохие перспективы остаться в рядах выживших, а особенно те которые стоят за DEXами.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Сейчас интерес вызывает не рынок криптовалюты а именно блокчейн и технологии,вот они восстребованны и пользуются спросом. Так что не думаю что многие криптовалюты останутся на этом рынке.

да скорее всего токены будут куда практичней, а если за ними проект реальный а не хайповый то +100500 будет токен на рынке РУЛИТЬ Shocked
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я считаю что выживет достаточно много монет, куда более чем представлены в списке, так как индустрия еще в самом начале пути. Умрет только откровенный шлак
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас интерес вызывает не рынок криптовалюты а именно блокчейн и технологии,вот они восстребованны и пользуются спросом. Так что не думаю что многие криптовалюты останутся на этом рынке.
Jump to: