Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 118. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Голосую за ETH
full member
Activity: 560
Merit: 107
А зачем они все нужны? Куда их столько плодить то?
У каждого человека будет своя монета - и куда это приведет? Только к хаосу. Нужны четко выраженные лидеры решающие конкретные задачи и не более.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как по мне, будущее за платформами. И за анонимностью. А кто сможет создать лучшие продукты в этом плане, и раскрутит их, тот и победит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
выживут все монеты будущее за криптовалютой и монеты будут появляться новые и их будет еще больше чем сейчас и спрос станет на много больше чем сейчас одним словом монеты будут жить и процветать скажу я вам такими словами.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Эфир крутой, но я не понимаю почему он на первом месте по голосованию. Рабочий продукт сеть Эфира не выдержит. Бутерину нужно придумать что-то типа Lightning Network. Ибо со временем конкуренты съедят Эфир
Пока что эфир, чуть ли не единственный полноценный массовый рабочий продукт, который все знают и почти всё криптосообщество пользуются. Есть еще риппл, но его криптосообщество не принимает за своего. Ждем новые рабочие платформы, способные сделать конкуренцию эфиру.
member
Activity: 322
Merit: 10
Биток и эфир точно останутся. Как По мне, так это самые фундаментальные  монеты на все времена.  И бояться за эти монеты наверное не нужно
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Эфир крутой, но я не понимаю почему он на первом месте по голосованию. Рабочий продукт сеть Эфира не выдержит. Бутерину нужно придумать что-то типа Lightning Network. Ибо со временем конкуренты съедят Эфир
member
Activity: 532
Merit: 10
Первая десятка скорее выживет, так же есть реально рабочие проекты которые еще не вышли на рабочую мощность, не все ICO все таки тупой баблосбор. Так же монеты которые представляют хороший спекулятивный интерес!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Биток выживет однозначно. Эфир само собой, ну и грамм Паши Дурова.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Соглашусь с вариантом выше, что многие монеты из списка достаточно перспективны, и есть вероятность увидеть их и потом Wink
full member
Activity: 392
Merit: 100
Недавно прочел мнение, что монеты как таковые не выживут в таком количестве как сейчас. Будут только токены проектов и парочка-тройка монет типа лайткоин и биткоин. Потому пользователям не так выгодно использовать все монеты, а потом еще и переводить их в свои крипто-валюты национальные. Мне кажется, что некоторые просто отпадут сами собой, особенно надутые такими персонами как МакАфи или Роджер Вер.

Ну это только одно мнение, таких мнений достаточно  и большинство из них друг другу противоречат. Но то, что монет уже достаточно много придумано и они каждый месяц появляются (если не неделю), это не есть хорошо. Я уже где-то писал, что анонимные монеты могут занять очень хорошие позиции и цениться среди пользователей.
member
Activity: 476
Merit: 10
Крипта вообще не умирает. И вполне возможно такое, что к казалось бы мёртвой монете люди снова начинают проявлять какой-то интерес
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Я просто уверен в том, что выживут почти все монеты из топ-50. Как по мне, так это именно те монеты, которые в основном и нужны людям
Вы сильно ошибаетесь. Как минимум потому что топ 50 год назад выглядел совсем по другому. И спустя год он будет сильно изменен. Более менее неизменными останутся топ 5. Ну и конечно топ 1. В будущем выживут те проекты, у которых создаются продукты, которые будут нужны в будущем.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я просто уверен в том, что выживут почти все монеты из топ-50. Как по мне, так это именно те монеты, которые в основном и нужны людям
member
Activity: 294
Merit: 10
Недавно прочел мнение, что монеты как таковые не выживут в таком количестве как сейчас. Будут только токены проектов и парочка-тройка монет типа лайткоин и биткоин. Потому пользователям не так выгодно использовать все монеты, а потом еще и переводить их в свои крипто-валюты национальные. Мне кажется, что некоторые просто отпадут сами собой, особенно надутые такими персонами как МакАфи или Роджер Вер.

Ну в любом случае останутся монеты типа анонимные, на мой взгляд, у них будет своя очень большая аудитория и они будут пользоваться популярностью. Те же олигархи по-любому будут хранить часть своих денег в том же Zcash..
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Нет, ну это понятно что биток и эфир тут без вариантов, их вообще можно было исключить из голосования как ВИП) а так мне кажется что NEM еще покажет как нужно строить проекты) так что пусть он и останется )
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Хотел проголосовать за все, но нет тут такой возможности. Но мне кажется, что выживут  именно все монеты, которые тут перечислены. Более того, выживут  еще многие проекты
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Недавно прочел мнение, что монеты как таковые не выживут в таком количестве как сейчас. Будут только токены проектов и парочка-тройка монет типа лайткоин и биткоин. Потому пользователям не так выгодно использовать все монеты, а потом еще и переводить их в свои крипто-валюты национальные. Мне кажется, что некоторые просто отпадут сами собой, особенно надутые такими персонами как МакАфи или Роджер Вер.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Из всего списка уверен только в bitcoin, ethereum, eos и наверное xem (а может и iota). Это на ближайшие 2 года, остальные могут прекратить свое существование...
А мне сложно сделать какие-либо предположения. Учитывая, что на данный момент вся крипта - это спекуляции. Думаю, что со временем спросом будут пользоваться монеты, которые распространятся в социальный сектор.
full member
Activity: 406
Merit: 106
думаю что выживут точно эфир и лайткойн, а форки битокойна как битокой голд и кеш умрут , так как сделать для выкачивания денег с населения
Jump to: