Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 117. (Read 45557 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Все перечисленные в топике проекты являются хорошим вложением в будущее криптоэкономики.Это проекты которые являются венами которые приносят кровь сердцу этой экосистемы.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Из этих трёх я выбираю: Bitcoin, Ethereum и NEM. С первыми двумя спорить вообще глупо, а вот NEM в этом году будит удивлять. В первую очередь из-за своей технологии "Катапульта".
full member
Activity: 728
Merit: 104
Те, которые имеют перспективу, хорошую поддержку со стороны компании разработчиков. Нужно ориентироваться на топ 20-30 по капитализации. Возможно в этот список добавится еще несколько ICO, но они имеют наибольшие шансы на выживание и уверенный рост, и в перспективе дадут немалое количество иксов.
Совершенно верно, но к тому же не нужно забывать, что любой проект подразумевает свой продукт, который должен что то решать, то есть какие то проблемы, поэтому тот проект, который будет что то решать, именно он и сможет выжить.
full member
Activity: 448
Merit: 105
те монеты которые сделают хорошие проекты, выживут, но сложно сказать какие много аналогов убера и прочих сервисов.какие успешно запустять какие нет сложно рассуждать.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
да многие из списка выживут, может даже все - вопрос в какой долгосрочной перспективе)? завтра, после завтра или через год) Grin
member
Activity: 420
Merit: 15
Технологии не стоят на месте. Поэтому на плаву останутся лишь монеты, за которыми стоит профессиональная команда разработчиков, которая постоянно развивает проект и совершенствует.

К тому же огромное количество нынешних проектов, имеют кучу конкурентов их превосходящих, конкуренция выдавит слабых.
Полностью согласен, я кстати сейчас наблюдаю и хорошо инвестировал в такую темную лошадку, проект детхер, продукт прошел уже бета тесты сейчас запуск майннет, капа маленькая и жду иксы, команда одни разрабы кстати, победители в хакатонах во франции, единственный минус нет маркетинга, но надеюсь что справятся с этим.
member
Activity: 294
Merit: 21
Первая 20-ка выживет, тут к бабке не ходи, так что это реально те монетки за которые не страшно, правда и иксы они делать уже не смогут, это из минусов.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Как показывает сегодняшняя практика. некоторые монеты могут запретить административными методами. Вот сейчас в Японии хотят запретить торговать Monero и Dash, т.к. эти монеты являются анонимными. А это может быть началом делистинга и на других биржах.
От запрета этих монет в Японии популярность их  не упадет а наоборот только будет расти и в будущем  они так же будут как и топовые монеты.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Технологии не стоят на месте. Поэтому на плаву останутся лишь монеты, за которыми стоит профессиональная команда разработчиков, которая постоянно развивает проект и совершенствует.

К тому же огромное количество нынешних проектов, имеют кучу конкурентов их превосходящих, конкуренция выдавит слабых.
member
Activity: 210
Merit: 10
Те, которые имеют перспективу, хорошую поддержку со стороны компании разработчиков. Нужно ориентироваться на топ 20-30 по капитализации. Возможно в этот список добавится еще несколько ICO, но они имеют наибольшие шансы на выживание и уверенный рост, и в перспективе дадут немалое количество иксов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
C каждым днем у инвесторов растет интерес к криптовалютам, число которых давно перевалило за 1 тысячу. Этому способствует ажиотаж вокруг биткоина. Общая капитализация рынка виртуальных денег к утру 8 декабря составляла 404 млрд долларов.

К числу 10 самых популярных видов криптовалют относится:
1 Биткоин
2 Эфир
3 Риппл (Ripple)
4 Лайткоин (Litecoin)
5 Дэш (Dash, имел названия XCoin, Darkcoin)
6 NEM (New Economy Movement).
7 Биткоин Кэш (Bitcoin Cash)
8 Йота (IOTA)
9 Монеро (Monero)
10 Пиркоин (Peercoin)
НЕ согласен с рейтингом а именно с 7 Биткоин Кэш (Bitcoin Cash)
недавняя статистика показывает что Биткоин Кэш проигрывает в популярности Доги коин который вообще по приколу был создан!
Это не рейтинг интереса автора. Вроде бы это просто рейтинг криптовалют на 8 декабря, просто взял топ-10 крипты с коинмаркеткап. Из перечисленного списка: Биток и эфир, остальное под вопросом для меня лично.
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
Я думаю, что из предложенного списка высокие шансы выжить в будущем имеют Bitcoin, Ethereum, Ripple в принципе остальные из списка тоже, так как эти монеты имеют хорошую финансовую поддержку, востребованность, рабочие платформы с профессиональными командами и заняли свою нишу
full member
Activity: 322
Merit: 100
C каждым днем у инвесторов растет интерес к криптовалютам, число которых давно перевалило за 1 тысячу. Этому способствует ажиотаж вокруг биткоина. Общая капитализация рынка виртуальных денег к утру 8 декабря составляла 404 млрд долларов.

К числу 10 самых популярных видов криптовалют относится:
1 Биткоин
2 Эфир
3 Риппл (Ripple)
4 Лайткоин (Litecoin)
5 Дэш (Dash, имел названия XCoin, Darkcoin)
6 NEM (New Economy Movement).
7 Биткоин Кэш (Bitcoin Cash)
8 Йота (IOTA)
9 Монеро (Monero)
10 Пиркоин (Peercoin)
НЕ согласен с рейтингом а именно с 7 Биткоин Кэш (Bitcoin Cash)
недавняя статистика показывает что Биткоин Кэш проигрывает в популярности Доги коин который вообще по приколу был создан!
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Да тут вообще не угадаешь , тут могут как все монеты выжить , так и не одна , а нам остается только ждать и надеяться , что все будет хорошо .
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Думаю Crypterium (CRPT) у них там интересно все с приложением сделано.
Согласен интересный проект и один из не многих кто не стал врать про карты и всякие партнерства с виза и мастеркард. Ходл Grin
newbie
Activity: 66
Merit: 0
C каждым днем у инвесторов растет интерес к криптовалютам, число которых давно перевалило за 1 тысячу. Этому способствует ажиотаж вокруг биткоина. Общая капитализация рынка виртуальных денег к утру 8 декабря составляла 404 млрд долларов.

К числу 10 самых популярных видов криптовалют относится:
1 Биткоин
2 Эфир
3 Риппл (Ripple)
4 Лайткоин (Litecoin)
5 Дэш (Dash, имел названия XCoin, Darkcoin)
6 NEM (New Economy Movement).
7 Биткоин Кэш (Bitcoin Cash)
8 Йота (IOTA)
9 Монеро (Monero)
10 Пиркоин (Peercoin)
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Я думаю, что практически все перечисленные монеты в этом списке имеют высокую вероятность того, что они выживут в будущем. Вообще, сто процентов биток никуда не денется в ближайшие пару лет – это уж точно, ибо за него играет множество факторов во главе с бешеной популярностью, несмотря даже на не самые полезные технологии.
member
Activity: 322
Merit: 22
Думаю Crypterium (CRPT) у них там интересно все с приложением сделано.
full member
Activity: 238
Merit: 100
А я вот как раз в битке почему-то и сомневаюсь. Не вижу я я в нем практической ценности. Разве что смотреть на него, как на своего рода эталон, но при этом не забывать о его отрицательных свойствах.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Смотря что рассматривать од будующим, на десятилетия ванговать почти нет толку, на такой долгий срок могу топить только за эфир и еос, а в целом считаю, что в долгосроке топ-10 еще не раз изменится
Jump to: