Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 120. (Read 45557 times)

member
Activity: 364
Merit: 10


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
выживет мне кажется биткоин и эфир а все остальные монеты просто исчезнут но это всё будет ещё не скоро как я думаю лет так через пять.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
выживут сильнейшие. а в крипте сильнейший определиться своей большей децентрализацией. на сегодняшний день по моему мнению сильнейшая децентрализация только у Биткойна так как именно он обладает самым большим сообществом по сравнению с другой криптовалютой
member
Activity: 504
Merit: 10
Да все они выживут, куда они денутся. Но просто ко многим из них вероятнее всего пропадет интерес людей, но зато к другим он появится в повышенном объеме
full member
Activity: 364
Merit: 111
насчёт рипла не уверен. но по графикам он уже дал свой рост, и не похоже что также скакнёт, сливки по нему киты уже сняли, да и не блокчейн это вовсе а обычный проект тех же классических финансистов только прикрывается легендой про блокчейн и всё такое
Мне тоже кажется, что эта песенка скоро будет спета. Все больше и болье людей узнают, что проект имеет лишь косвенное отношение к блокчейну. Но в скором будущем увидим, что к чему.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что в первую очередь нужно делать ставку на анонимные монеты. Люди сейчас активно интересуются именно этим видом монет. Но есть и негативная сторона - если их запретят, то полетят они все дружно вниз.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
насчёт рипла не уверен. но по графикам он уже дал свой рост, и не похоже что также скакнёт, сливки по нему киты уже сняли, да и не блокчейн это вовсе а обычный проект тех же классических финансистов только прикрывается легендой про блокчейн и всё такое
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Выживут те монеты, которые будут соответствовать своему Whitepapper. А также, выживут высококлассные мошенники. В любом случае, из тех что есть сегодня - немногие.
Да уже можно наблюдать, как очень многие монетки скамятся и им уже точно ничего не светит. Таковы будут всегда, а то альты пока что держатся, за исключением пирамиды bitconnect.
Альты держутся, потому что ими спекулируют в основном, но покажите проекты которые действительно все выполняют по роадмапу, таких мало, и это главная проблема всех.
Если на месяц задержались - уже не по роадмапу, или вы о чем вообще?
Да, получается сроки нарушены и проект не укладывается в заявленные сроки.

А биткоин по роадмапу все выполняет?
Причём тут биток? Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
Понятное дело, что Биткоин выживет. Он флагман на рынке. За ним идут все альты. Если Биткоин падает, то падает всё. Если растёт, то все альты за ним отрастают.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Выживут те монеты, которые будут соответствовать своему Whitepapper. А также, выживут высококлассные мошенники. В любом случае, из тех что есть сегодня - немногие.
Да уже можно наблюдать, как очень многие монетки скамятся и им уже точно ничего не светит. Таковы будут всегда, а то альты пока что держатся, за исключением пирамиды bitconnect.
Альты держутся, потому что ими спекулируют в основном, но покажите проекты которые действительно все выполняют по роадмапу, таких мало, и это главная проблема всех.

Что значит "по роадмапу"? Если на месяц задержались - уже не по роадмапу, или вы о чем вообще? А биткоин по роадмапу все выполняет?
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Выживут те монеты, которые будут соответствовать своему Whitepapper. А также, выживут высококлассные мошенники. В любом случае, из тех что есть сегодня - немногие.
Да уже можно наблюдать, как очень многие монетки скамятся и им уже точно ничего не светит. Таковы будут всегда, а то альты пока что держатся, за исключением пирамиды bitconnect.
Альты держутся, потому что ими спекулируют в основном, но покажите проекты которые действительно все выполняют по роадмапу, таких мало, и это главная проблема всех.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если говорить про монеты из этого списка то мне не нравится рипл против остальных всех ничего не имею и думаю и них есть будуще.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ну сейчас на этот вопрос трудно ответить , в наше время возможно все и предугадать ничего мы не можем ! Понятное дело что биткоин и эфир точно выживут! А все остальные под вопросом !
full member
Activity: 378
Merit: 100
Трудно загадывать на 25 лет вперед,может к тому времени ничего уже не будет,но думаю,что биткоин,эфириум,рипл останутся.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
В ближайшие 25 лет не выжевет не одина монета, которая существует сейчас. На смену придёт либо новая, либо придумают что-то другое.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Многие из этого списка выживут, но скорее будут процветать мы ведь тут говорим не о всяких шлак коинах.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Биток выживет и еще несколько сильных альткоинов (эфир, рипл). А остальные монеты будут тупо скакать из топ 10 в топ 100 и обратно.

логичный прогноз, будущее понятие растяжимое, если подразумевать будущее на 1-2 года, то я с вами соглашусь,
если более 2-х лет, то очень трудно прогнозироваать, так рынок очень сильно может измениться
full member
Activity: 532
Merit: 100
Когда пойдет регулирование крипты официальное - выживут те монеты которые будут соответствовать требованиям SEC , все ТОП-10 думаю точно останутся, за исключением Монеро и Зкеш.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Тяжело на дологосрок предсказать какая валюта будет, а какой нет, мое мнение конечно биток, а там бог его знает вдруг ефир первым станет а биток упадет, но в любом случае эти две монеты будут однозначно.   
member
Activity: 560
Merit: 11
Биток выживет и еще несколько сильных альткоинов (эфир, рипл). А остальные монеты будут тупо скакать из топ 10 в топ 100 и обратно.
full member
Activity: 304
Merit: 103
наверняка останутся биткоин, эфир и прочие монеты со смарт контрактами, еще с высокой анонимностью, а так чисто мое мнение, что будущее за монетами на новых блокчейнах, с высокой пропускной способностью сети
Jump to: