Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 137. (Read 45557 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Что могу точно сказать , так это выживут монеты которые используются на черных рынках. Типа биткоина и монеры , zcash я так понимаю сдаёт позиции.
 Также будут в цене амбициозные моненты которые доказывают свою эффективность типа монет первой десятки.
member
Activity: 560
Merit: 11
Топ десять должны выжить, а всякие скамкоины и бузкоины будут залетать и вылетать с нашего поля зрения.
насчет монеты Бузовой не соглашусь!Интересная идея была предложена от ее разработчиков,уверен монета будет набирать славу в ближайшем времени,за счёт фанатов и вообще!
Эта монета может вытянуть только на хайпе и не более того. Как почитаешь про нее, так думаешь что все сферы будут охвачены)
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Из 1500 тыс монет что на коинмаркете выживут единицы думаю. И еще придут более технологичные которые заменят старые монеты. Ну думаю примерно штук 100 будет более менее таких.
member
Activity: 434
Merit: 11
я топлю только за Биток и Эфир самые первые монеты и самые долгоживущие,это факт!
member
Activity: 378
Merit: 10
Топ десять должны выжить, а всякие скамкоины и бузкоины будут залетать и вылетать с нашего поля зрения.
насчет монеты Бузовой не соглашусь!Интересная идея была предложена от ее разработчиков,уверен монета будет набирать славу в ближайшем времени,за счёт фанатов и вообще!
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ну на этот вопрос достоверно никто вам не ответит ! Понятное дело что 10-топ жить будут , на них посути и держится весь рынок !!! А новенькие и слабенькие вряд ли ...
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
TON однозначно будет )))) в него ввалили уже почти 2 ярда) хочешь и не хочешь но о нем мы не скоро забудем ) тем более в свете последних блокировок!
member
Activity: 476
Merit: 11
Выживут монеты у которых есть хорошие перспективы и которые неплохо развиваются в данный момент,конечно монеты из то 10 и топ 20 и много малоизвестных монет,но с хорошими техническими возможностями.
member
Activity: 147
Merit: 10
Я бы выделил биткоин, эфир, может еще icon, EOS Но как прогнозировать в наше нестабильное время.  Вообще должны выжить те монеты у которых будет своя технология и будут пользоваться доверием у инвесторов.
member
Activity: 728
Merit: 10
Если налоги на торговлю и хранение крипты будут большими, то, думаю, все монеты и токены, которые хоть как-то связаны с анонимностью и помогают обойти налоговые уплаты, - будут расти и оставаться на плаву. Не понимаю каково американцам платить такие бешеные налоги, вроде еще в азии тоже не маленькие отчисления.

У них скорее всего все кто хранят криптовалюту приобретали ее или выводили в фиат при помощи банковских карт поэтому вычислить их для налоговой не составит большого труда.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Я думаю, что самый большой потенциал на сегодня у эфира. Так что еще есть возможность закупиться.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Если налоги на торговлю и хранение крипты будут большими, то, думаю, все монеты и токены, которые хоть как-то связаны с анонимностью и помогают обойти налоговые уплаты, - будут расти и оставаться на плаву. Не понимаю каково американцам платить такие бешеные налоги, вроде еще в азии тоже не маленькие отчисления.
Я понимаю так что даже обычную не анонимную крипто валюту как биткоин эфир или токены очень трудно вычислить кто является хозяином этих монет и поэтому все могут не бояться и не платить налоги даже в америке их специально разыскивать не будут.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Список чего-то недолгого вышел.
Биткойн и Эфириум, остальное все под вопросом.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Однозначно из этого списка выживут EOS и Monero. Просто за счет того, что первый проект позволяет делать то, о чем все говорят, но никто не может сделать из-за слабой пропускной способности сети Ethereum, а второй за счет анонимности. Впрочем, это если смотреть с точки зрения технолгии и маркетинга, которые накладываются на использование. Если люди перейдут на какой-нибудь хорошо распиаренный говнокоин, то нет никаких проблем выжить тому проекту и умереть этим. Тут нужно смотреть на то, что реально решает какие-то проблемы, а не рассказывает, какие они крутые, стоят дорого, но ни продукта, ни доходов нет.

Все верно пишешь. Bitcoin, Monero, EOS выживут. EOS через какое-то время столкнется с конкуренцией с другими инновационными блокчейнами (но не сейчас, сейчас он впереди).

Говнокоин это гавнокоин. В пределах 5 следующих лет ни один гавнокоин не выживет. Новые появятся😀
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Топ десять должны выжить, а всякие скамкоины и бузкоины будут залетать и вылетать с нашего поля зрения.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Если налоги на торговлю и хранение крипты будут большими, то, думаю, все монеты и токены, которые хоть как-то связаны с анонимностью и помогают обойти налоговые уплаты, - будут расти и оставаться на плаву. Не понимаю каково американцам платить такие бешеные налоги, вроде еще в азии тоже не маленькие отчисления.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Однозначно за которыми стоят технологии и они не запятнали себя в списках sec и прочих регуляторов. Думаю этот список будет ясен к осени или кнцу года. А дальше, лично я жду тотального регулирования криптовалют
А какие монеты запятнали себя в списках sec?
Думаю что регуляторы будут бороться с анонимными монетами и анонимные монеты скоро могут совсем перестать свое существование.
Существовать будут, только их с бирж могут убрать и следовательно цена упадет, а 2p2 обмен не запретишь.
Хотя если децентрализованные биржи будут вводить анонимные валюты, то уже и не пропадут.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Безусловно биткоин будет всегда, так как это основная единица расчета, как и доллар. Ефир могут потеснить более технологичные и перспективные проекты.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Однозначно за которыми стоят технологии и они не запятнали себя в списках sec и прочих регуляторов. Думаю этот список будет ясен к осени или кнцу года. А дальше, лично я жду тотального регулирования криптовалют
А какие монеты запятнали себя в списках sec?
Думаю что регуляторы будут бороться с анонимными монетами и анонимные монеты скоро могут совсем перестать свое существование.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Навыбирал монет, а ограничение на три штуки. В общем анонимная монеты и со своими платформами будут жить, ведь в них что то новое присутствует. Свои фишки, плюсы и минусы.
Jump to: