Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 135. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Думаю выживут в будущем топовые блокчейны (эфир, нео, еос, айкон). Также бирживые монеты должны жить по-любому. Бинанс точно жив будет.
Технологии постоянно растут, нельзя исключать тот факт, что через годик-другой платформа Эфириума просто формально устареет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Думаю выживут в будущем топовые блокчейны (эфир, нео, еос, айкон). Также бирживые монеты должны жить по-любому. Бинанс точно жив будет.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Кто как думает. В каких странах будет выпущена или поддержана государством криптовалюта?
Швеция официально запускает криптовалюту Kryptonex и устанавливает ее в качестве своей официальной монеты http://coin-news.ru/2018/04/18/shveciya-oficialno-zapuskaet-kriptovalyutu-kryptonex-i-ustanavlivaet-ee-v-kachestve-svoej-oficialnoj-monety.html Все-таки шведы очень умные люди Cool
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Биткоин - как эквивалент, и не более и так же как самая первая появившаяся (и при этом на данный момент довольно неповоротливая), Эфир - как более гибкий в использовании, ну и пара-тройка из десятка на данный момент популярных монет  (у каждой из них свои возможности), думаю со временем они только закрепятся
full member
Activity: 378
Merit: 100
да эфир сила - он точно будет)! не зря говорят что этот год - год ICO, ну а соответсвенно и эфира тоже!
Вот чего все так топят за эфир? Да он первый на смарт рынке, да Виталя молодой гений. Но! Как проекты, которые хотят изменить мир в лучшую сторону и используют блокчейн эфира с его низкой масштабируемостью смогут это сделать? Крипта в настоящее время просто рынок ожиданий. Нужна скорость, чтобы делать что то рабочее. Возможно это получится у более скоростных платформ. К примеру EOS, если сделают все заявленное, сможет хорошую конкуренцию составить эфиру.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
да эфир сила - он точно будет)! не зря говорят что этот год - год ICO, ну а соответсвенно и эфира тоже!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Судя по голосованию никто не верит в Zcash, хотя монета довольно перспективная, но стоит почему то очень мало.

Может и не такая перспективная раз стоит очень мало?) На самом деле зэдкеш перспективен для майнеров, а как блокчейн сам по себе уступает многим конкурентам, я его раньше майнил но сразу в эфир старался переливать - смысла его холдить вообще никакого не вижу!
full member
Activity: 434
Merit: 103
Судя по голосованию никто не верит в Zcash, хотя монета довольно перспективная, но стоит почему то очень мало.
member
Activity: 420
Merit: 12
А что насчет таких проектов как Sibcoin которые далеко не топовые,но имеют успехи в развитии,долго будут жить или зависнут на фоне популярных проектов потеряв перспективы на будущее?
Я думаю если проект Sibcoin имеет успехи в развитии то у него есть шансы стать одним из топовых, тем более они уже давно на рынке и идея у них актуальная и вполне воплощаемая в жизнь
member
Activity: 294
Merit: 25
Сей час большинство токенов выпускается на блокчейне эфира, думаю он самый живучий !
full member
Activity: 392
Merit: 100
Выживут монеты, выполняющие функции анонимного хранения сбережения, супер надежные от кражи и быстрые в количестве транзакций в секунду. При чем, скорее всего, это будут разные монеты.
member
Activity: 294
Merit: 10
Биткоин, риппл, эфириум точно выживут остальные маловероятно.. Будут некоторые появляться исчезать. На данный момент не вижу смысла кроме заработка в 98 процентах криптовалют
member
Activity: 350
Merit: 10
Биток как золото станет, как средство сбережения не более. Хотя есть вероятность, что со временем развития крипты в целом про него забудут. Но,это не раньше чем через 5-8 лет случится
Выжить смогут только технологичные монеты , приносящие пользу обществу и используемые им в повседневной жизни.
Так же , хорошо приживутся игровые монеты , используемые, как средство платежа в различных играх.
 
member
Activity: 392
Merit: 26
В будущем выживут монеты подкрепленные технологией, монеты с повышенной анонимностью и токены бирж особенно децентрализованных. Список очень мал чтобы делать объективное суждение, перспективных монет гораздо больше.

Соглашусь, конечно большинство всякого хлама уйдет в не бытие, но это все только к лучшему. Останутся только стоящие.
был еще отсев на самом этапе регистрации исо.типа регулятор со стороны государства  в котором исо проводится, если скам посадить  за мошенничнство
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Стратис! Я верю в него как ни когда)) Молюсь криптовселенной что бы он повторил свой успех!!!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
В будущем выживет много монет и токенов... Как например сейчас вы спросите какие в будущем будут испльзоваться скидочные карты? Откуда кто знает? может сделают новые и они займут место старых, где то старые отойдут вместе с разработчиками и т.д.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Кто как думает. В каких странах будет выпущена или поддержана государством криптовалюта?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Биток и Эфир выживут, да и Монеро тоже вероятнее всего никуда не денется, если правительство не сильно будет давить на анонимные монеты
member
Activity: 364
Merit: 18
В будущем выживут монеты подкрепленные технологией, монеты с повышенной анонимностью и токены бирж особенно децентрализованных. Список очень мал чтобы делать объективное суждение, перспективных монет гораздо больше.

Соглашусь, конечно большинство всякого хлама уйдет в не бытие, но это все только к лучшему. Останутся только стоящие.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В будущем выживут монеты подкрепленные технологией, монеты с повышенной анонимностью и токены бирж особенно децентрализованных. Список очень мал чтобы делать объективное суждение, перспективных монет гораздо больше.
Jump to: