Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 134. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
Выживут лидеры, а вот у остальных судьба будет зависеть от того, насколько они будут конкурентоспособны в плане развития.
Вы упустили еще один очень важный фактор, это поддержка крупных инвесторов, если этой поддержки не будет, то хоть какая бы техническая часть проекта не была, монета обесценится.
member
Activity: 462
Merit: 10
Выживут лидеры, а вот у остальных судьба будет зависеть от того, насколько они будут конкурентоспособны в плане развития.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
AIGANG-добавь тоже, платформа для страховых компании разработка DAO на которую бутерин работал.
По поводу монет выживут те кто будет не сход по биткоину функцыоналом.

С таким подходом этот список можно расширить еще на 1000+ монеток. А выживут те, у которых сильна команда будет заниматься проектом.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
AIGANG-добавь тоже, платформа для страховых компании разработка DAO на которую бутерин работал.
По поводу монет выживут те кто будет не сход по биткоину функцыоналом.
member
Activity: 179
Merit: 11
Тоже считаю что будущее за биткоином и эфиром. Сейчас каждый день появляется столько новых альткоинов, которые технологически из себя ничего не представляют.
member
Activity: 364
Merit: 12
Биткоин и Эфир, конечно, как самые основные и используемые. Потом будут по популярности и распиаренности, такие как TON или Бузкоин. И по остаточному принципу те, которые поддерживают государства, например криптовалюта Дубая, Венесуэлы и т.д.
member
Activity: 392
Merit: 10
Все те что в топ 50 думаю, что точно останутся и никуда уже не денутся. Хотя, это если ничего сильно кардинально плохого не случится в мире криптовалюты
full member
Activity: 376
Merit: 100
биткоин и эфириум так точно выживут  и никуда не денуться. на счёт других не уверен но зна, что на рныке появится еще не малое количество других криптовалют, которые будут стоять в первых рядах. и возможно о них мы пока даже ничего не знаем.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Думаю, что анонимные монеты в будущем будут пользоваться особым спросом. Хотя, тут есть и другая сторона медали - если их заставят удалить с бирж, то они попросту исчезнут
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
спекуляция одно, и она будет пока будет спрос, а живы будут те монеты и альтъоины за которыми будет сильная команда по продвижению! или как говорится - ХОРОШИЙ ПРОДУКТ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ! это конечно касается  идейных продуктов!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Биток и Эфир выживут вероятнее всего. Но опять же, мы же не можем сейчас предположить что будет принято правительствами стран в отношении криптовалюты. А это очень важно
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я думаю в будущем не будет столько альтов как сейчас, лет через 15-20 когда крипта устаканится и станет доступной и известной всем, будет 10-15 валют, большинства из них ещё не существует но именно они будут основными , и служить для разных задачь , а вся эта мелочь просто сгорит и обесценится... Да и новые изобретать уже смысла не будет....
Не думаю, фактор спекуляции никто не отменял. Да, может у новых монет и не будет капитализации текущих, но то что их будет выпускаться много это факт. Да и технологии на место не стоят. Со временем будут выпускаться более совершенные блокчейны.
member
Activity: 280
Merit: 12
Выживут конечно не многие, и не факт что это будут монеты которые сейчас находятся в топе. Прогресс не стоит на месте и каждый день выходит что то новое. Нужно всегда отслеживать все новости, чтобы не остаться с никому не нужными монетами.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю в будущем не будет столько альтов как сейчас, лет через 15-20 когда крипта устаканится и станет доступной и известной всем, будет 10-15 валют, большинства из них ещё не существует но именно они будут основными , и служить для разных задачь , а вся эта мелочь просто сгорит и обесценится... Да и новые изобретать уже смысла не будет....
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если брать только монеты из голосовалки, я голосу за биткоин, эфириум и EOS.
Хотя конечно все не точно, возможно появятся супер-блокчейны, которые просто обойдут перечисленные выше проекты.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Мне кажется, что выживут монеты с собственным блокчейном. Ну и анонимные монеты тоже будут пользоваться особым спросом, если не будет на них травли со стороны правительства
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Судя по голосованию никто не верит в Zcash, хотя монета довольно перспективная, но стоит почему то очень мало.
Мало или много это относительно чего? Все находится в балансе между спросом и предложением.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мне кажется, что в итоге выживет не так много монет как нам хотелось. И это будут монеты с каким то реальным продуктом, что несут ценность человечеству
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Альткоины это как бабочки, одни умирают, другие рождаются. Хотя есть несколько долгоживущих, конечно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Думаю биткоин в будущем может упасть с 1 строчки. Когда будет больше людей пользоваться им, то комиссия вырастет до предела того, что большинство от него откажутся.
Jump to: