Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 133. (Read 45557 times)

member
Activity: 262
Merit: 10
А что насчет таких проектов как Sibcoin которые далеко не топовые,но имеют успехи в развитии,долго будут жить или зависнут на фоне популярных проектов потеряв перспективы на будущее?
Я думаю если проект Sibcoin имеет успехи в развитии то у него есть шансы стать одним из топовых, тем более они уже давно на рынке и идея у них актуальная и вполне воплощаемая в жизнь
Сейчас у Sibcoin всё хорошо,но что будет с ним и остальными русскими проектами когда правительство начнет принимать всякие идиотские законы.
А посмотрим с другой стороны, вдруг не все законы будут идиотскими и это поможет развитию Sibcoin и его использованию в дальнейшем
Правительство только то и делает что принимает законопроекты выгодны только себе ,что может помешать развитию Sibcoin и остальным критовалютам.
member
Activity: 420
Merit: 12
А что насчет таких проектов как Sibcoin которые далеко не топовые,но имеют успехи в развитии,долго будут жить или зависнут на фоне популярных проектов потеряв перспективы на будущее?
Я думаю если проект Sibcoin имеет успехи в развитии то у него есть шансы стать одним из топовых, тем более они уже давно на рынке и идея у них актуальная и вполне воплощаемая в жизнь
Сейчас у Sibcoin всё хорошо,но что будет с ним и остальными русскими проектами когда правительство начнет принимать всякие идиотские законы.
А посмотрим с другой стороны, вдруг не все законы будут идиотскими и это поможет развитию Sibcoin и его использованию в дальнейшем
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Голосовал за биткоин и эфир - все таки монеты с историей. Кроме того они есть в кошельках наверное всех китов криптомира, а значит не скоро еще уйдут с лидирующих позиций.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Голосую только за эфир и биткоин. Остальные мне кажется не выживут или так и останутся карликами на фоне биткоина. Потенциал сделать иксы конечно есть у всех представленных монет, но в долгосроке я бы не стал вкладывать ни в одну монету кроме первых двух.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На данный момент важно не только наличие продукта, а еще и маркетинг, хайповость монеты.
Вот эфир используется и по праву является лидером среди альтов. А вот всякие троны, эосы и так далее, которые еще на уровне обещаний или даже незаконченного ICO почему так высоко находятся. Только за счет маркетинга.
Это только на данный момент. В итоге вся это пыль и шелуха разлетится и останутся только проекты имеющие реальное прикладное значение.
member
Activity: 448
Merit: 15
На данный момент важно не только наличие продукта, а еще и маркетинг, хайповость монеты.
Вот эфир используется и по праву является лидером среди альтов. А вот всякие троны, эосы и так далее, которые еще на уровне обещаний или даже незаконченного ICO почему так высоко находятся. Только за счет маркетинга.
member
Activity: 350
Merit: 18
А что насчет таких проектов как Sibcoin которые далеко не топовые,но имеют успехи в развитии,долго будут жить или зависнут на фоне популярных проектов потеряв перспективы на будущее?
Я думаю если проект Sibcoin имеет успехи в развитии то у него есть шансы стать одним из топовых, тем более они уже давно на рынке и идея у них актуальная и вполне воплощаемая в жизнь
Сейчас у Sibcoin всё хорошо,но что будет с ним и остальными русскими проектами когда правительство начнет принимать всякие идиотские законы.
Я тоже голосую за SIBcoin. Зря его не включили в список. Хорошо развиваясь, он имеет большие перспективы и ценность как для долгосрочного хранения, так и в качестве средства оплаты за товары/услуги.
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Биток выживет только для инвестиций. Эфириум в свою очередь достаточно гибкий и это его плюс. Так что голосовал за эфир.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Сей час большинство токенов выпускается на блокчейне эфира, думаю он самый живучий !
благодаря этому эфир развивается и потихоньку подбирается к биткоину, в отношении цены!

Эфиру нужно как минимум вернуть утраченные позиции, а уже потом говорить о каком-то подбирании к битку...
Пока рынок будет диким, пока будут жить спекулятивные альты. Продукт не имеет решающего значения, к сожалению...
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
В этой индустрии тяжело что либо прогнозировать на год, а на два и более вообще не стоит делать прогнозов. Тут невозможно делать 100% прогнозы, уж слишком часто тут всё меняется и с заметным непостоянством.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Сей час большинство токенов выпускается на блокчейне эфира, думаю он самый живучий !
благодаря этому эфир развивается и потихоньку подбирается к биткоину, в отношении цены!

Как по мне, так Эфиру никогда не видать лидерства среди всей криповалюты, но он вероятно навсегда останется лидером среди альтернативных монет. Интерес к нему растет с ростом ИСО
member
Activity: 518
Merit: 38
Думаю что выживут только те монеты, которые будут иметь какое либо полезное предназначение, и не иметь конкурентов, с небольшими стоимостями и большими скоростями транкзакций.
member
Activity: 262
Merit: 10
А что насчет таких проектов как Sibcoin которые далеко не топовые,но имеют успехи в развитии,долго будут жить или зависнут на фоне популярных проектов потеряв перспективы на будущее?
Я думаю если проект Sibcoin имеет успехи в развитии то у него есть шансы стать одним из топовых, тем более они уже давно на рынке и идея у них актуальная и вполне воплощаемая в жизнь
Сейчас у Sibcoin всё хорошо,но что будет с ним и остальными русскими проектами когда правительство начнет принимать всякие идиотские законы.
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
Всё зависит не от монеты а от того какой у неё фундамент, что под ней... в зависимости от значимости проекта зависит перспективность монеты
full member
Activity: 120
Merit: 100
Только использование различными компаниями может сделать альты жизнеспособными в долгосрочной перспективе. Нужно следить за новостями и событиями, здесь все непредсказуемо, имхо.
member
Activity: 378
Merit: 10
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)
на основе недавно прошедших событий кажется что да, биток всему голова, но в мире криптовалют все очень изменчиво и  непредсказуемо

Биток это бренд,с которым ассоциируется вся крипта у обычного человека.Уверена, что он никуда не денется.Он будет выполнять роль золота, и сохранять ценность.

я когда показываю знакомым какой либо график, не важно какой монеты, они все спрашивают: биткоин? из тех, кто в курсе, что такое крипта) какой биткоин нахер, я покупал биток только для того, чтоб за него купить альтов, никогда его не холдил) биткоин выживет Cool
newbie
Activity: 4
Merit: 0
давайте будем правдивы сами к себе! В будущем ни одна из этих монет не выживет если не будет чем-то подкреплена - драгметаллом, нефтью, газом, луной, солнцем, да чем угодно, что имеет реальную ценность. Пока что в короткой истории крипты имеются прицинденты
только с Битком, Ну Израль вроде что-то хочет со своими алмазными рудниками замутить с криптой, ОАЭ и Саудовская Аравия замутила свою монету подкреплённую 1 граммом золота. В будущем никто не захочет работать с "воздухом", всем нужны гарантии и безопасность
Сейчас доллар не подкреплен золотом, так что данная концепция устарела.
Монета выживет с которой более удобно и быстро будет работать, кто первый запустит торговлю на реальные товары. Так же курс не должен прыгать, так как невозможно будет продавать товар, если монета завтра или послезавтра будет прыгать на 7 процентов вниз или вверх. Поэтому скорее Рипл.
Кто запустит удачные мерчанты типа Bitpay. Сейчас Magnet обещает выкатить мерчант.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Биткойн и эфир однозначно будут жить в будущем) Лично для себя я выбрал, еще эту монету Pundi X (NPXS). Думаю в будущем она будет в топ 20
Как-то странно у тебя получается выбрал две сильные монеты и в подарок мне ещё какую-то непонятную добавил Похоже на то что просто хочешь пропиарить ее.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Биткойн и эфир однозначно будут жить в будущем) Лично для себя я выбрал, еще эту монету Pundi X (NPXS). Думаю в будущем она будет в топ 20
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
давайте будем правдивы сами к себе! В будущем ни одна из этих монет не выживет если не будет чем-то подкреплена - драгметаллом, нефтью, газом, луной, солнцем, да чем угодно, что имеет реальную ценность. Пока что в короткой истории крипты имеются прицинденты
только с Битком, Ну Израль вроде что-то хочет со своими алмазными рудниками замутить с криптой, ОАЭ и Саудовская Аравия замутила свою монету подкреплённую 1 граммом золота. В будущем никто не захочет работать с "воздухом", всем нужны гарантии и безопасность
Jump to: