Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 136. (Read 45557 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Многие пророчат большое будущее эфиру, а мне кажется у него появится конкурент,более совершенный, хотя наверное, он уже никудане денется,сам как таковой.
То что у него появится конкурент это точно,уж больно жирная ниша. Вот кстати они (конкуренты) точно проживую год, полтора пока не выбьется лидер из общей массы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Многих монет вроде того же Кардано нет, как нет и EOS. Я бы проголосовал за Ripple, Bitcoin и Etherium по той причине что они являются самыми топовыми монетами. Их накачали люди своими деньгами не зря, значит они и в будущем будут востребованы.
Если бы были монеты то на долгосрочную перспективу вложил бы в эфир как в более менее постоянную крипту.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Биток точно выживет, а вот за все остальные говорить не могу, поскольку никто не знает какие монеты будут созданы завтра и как их примет народ. Возможно появится что-то универсальное
Конечно, конкуренция растет с каждым днем, проекты приходят и уходят, так что для долгосрочных инвестиций нужно очень внимательно изучать проект!
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Биток точно выживет, а вот за все остальные говорить не могу, поскольку никто не знает какие монеты будут созданы завтра и как их примет народ. Возможно появится что-то универсальное
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да на этот вопрос сам бог не даст ответ!Монет просто тьма тьмущая.И сейчас живет любой мусор!Во всяком случае я думаю эфир будет жить долго,это точно!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я думаю "батя" будет еще долго "жив" Smiley К нему уже сформировалось доверие определенное, кое-какая инфраструктура формируется. А так аналогов с куда лучшими свойствами полно.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
ну так замена битку уже куча вариантов! или я ошибаюсь?) биток просто как эталон цифрового золота, по сути то аналогов много и даже интересней!
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Пока предпосылок к тому, чтобы количество монет уменьшалось и оставались только самые востребованные лидеры - нет. Новые монеты, токены все появляются и появляются. Какие выживут, даже при определенной очевидности со 100% уверенностью сказать нельзя. Индустрия развивается, появляются новые технологии. Думаю найдется замена и эфиру и даже биткоину. Почему нет? Как говорится - "поживем - увидим"
full member
Activity: 518
Merit: 100
выживут немногие, зато отсеется всякий хлам, останутся только работающие проекты с толковой командой, и типовые монеты
full member
Activity: 378
Merit: 119
Самой популярной монетой является биткоин, а самой востребованной - эфириум. Еще спросом пользуются рипл и IOTA. Думаю, что именно эти монеты останутся и будут развиваться в течение следующих лет.
member
Activity: 392
Merit: 26
Говорить какая монета выживет... можно сказать биткоин и эфириум, а остальное это чисто рандом
member
Activity: 336
Merit: 10
Многие пророчат большое будущее эфиру, а мне кажется у него появится конкурент,более совершенный, хотя наверное, он уже никудане денется,сам как таковой.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Опрос был бы интересней, если бы в нем была возможность голосовать за 10 монет из 100. Или, еще лучше, за 50 из 500. А при таком раскладе очень сомнительные результаты. Понятные, я бы сказал. Ну кроме того, что голосует кто-то за рипл..  Shocked
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Многих монет вроде того же Кардано нет, как нет и EOS. Я бы проголосовал за Ripple, Bitcoin и Etherium по той причине что они являются самыми топовыми монетами. Их накачали люди своими деньгами не зря, значит они и в будущем будут востребованы.
newbie
Activity: 212
Merit: 0
Я думаю из такого количества монет которые существуют сегодня, останется какая-то малая часть. Останутся самые сильные монеты это Эфир и Биткоин. Возможно в дальнейшем биткоин может достойно заменить валюту.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
История всего человечества показывает тот факт,что с изменением геополитики, глобализации или исчезновение стран, которые в данный  исторический момент являются держателями твердой мировой валюты может изменится в любой момент. Биткоин в недалеком будущем способен заменить валюты и стать определяющим в мировой экономике.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Можно назвать такой проект как PundyX, который даже приносит дополнительную прибыль, если вы их монеты просто держите на кошельке. А также можно обозначить globitex, который запускает новую биржу и их токен должен хорошо себя проявить.

Чем их токен может проявить себя лучше чем Бинанс, например, или же наступающий на пятки по срокам NEX? Пундикс уже итак пропампился я считаю не совсем адекватно, хватит с него... За блокчейнами будущее, особенно за новыми! Сегодня НКН прошло, например, или Сили недавно!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Можно назвать такой проект как PundyX, который даже приносит дополнительную прибыль, если вы их монеты просто держите на кошельке. А также можно обозначить globitex, который запускает новую биржу и их токен должен хорошо себя проявить.
member
Activity: 322
Merit: 13
Coinlancer на всех биржах сейчас. Скоро даст долгожданные иксы.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Жаль, что в списке для голосования только самые популярные отображены. Я не вижу в этих монетах максимальных перспективн.
Jump to: