Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 139. (Read 45557 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 3
выживут монеты, имеющие практическую ценность для людей и .. биток. биток как средство конвертирования. Проголосовал за биток, риппл и эфир.

А я выбрал биток, эфир и монеро. В целом согласен с вашей мыслью о практической ценности, поэтому немного анонимности в лице монеро людям не повредит.
Ценности в риппле так до сих пор и не заметил, несмотря на раздутую капитализацию.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Выживут только сильнейшие. Те, который и сейчас на первых местах. Уже абсолютное большинство выпущенных монет уходит в небытие. А дальше будет только хуже. Ведь хлама с каждым днем всё больше и больше выпускается.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Однозначно выживут платежные монеты, как анонимные так и прозрачные, потому что на них всегда будет спрос, чтобы использовать их как упрощенные переводы
member
Activity: 378
Merit: 10
выживут монеты, имеющие практическую ценность для людей и .. биток. биток как средство конвертирования. Проголосовал за биток, риппл и эфир.
sr. member
Activity: 1332
Merit: 319
smartholdem_team
На данный момент наибольший интерес для инвесторов представляют только блокчейны с уже работающей сетью.
а так же активно работающей командой на гигхабе. "поездки засветы" на всякого рода конференциях как правило несут лишь маркетинговый характер и расчитаны на массовое внимание к проектам
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На данный момент наибольший интерес для инвесторов представляют только блокчейны с уже работающей сетью.
sr. member
Activity: 1332
Merit: 319
smartholdem_team
выживут те монеты у которых будет спрос остальные не выживут так как это просто не дальновидные люди которые их создавали.

Выживут те, на которые не забили разработчики. )))

Куча проектов позависало, которые были перспективными и после их побросали без всякого финала,
в последнее время как-то особенно..
потому что первичная цель это деньги, а идея вторична.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ну к примеру на доги я на сколько знаю разработчики забили, а они все не уходят на задворки маркет кап. Некоторые оптимисты на форуме им даже пророчат цену в 1$. Так что внимание разработчиков это конечно важной момент, но бывают исключения.

очень редкие исключения.. я бы добавил )))
full member
Activity: 518
Merit: 100
да нынешняя просадка отсеет ка сыто большинство монет, и останутся только самые сильные и крупные игроки, команды которых не здаются
member
Activity: 350
Merit: 10
монеты плодятся сейчас огромными темпами. К сожалению большинство из них создаются просто для хайпа .
Раскачали проект - слили как можно дороже и забыли разработчики для чего вообще монета создавалась - ушли создавать новую, чтоб повторить ту же схему еще раз.
Думаю, в будущем выживут только монеты проектов с реальными технологиями ,приносящими людям пользу и имеющие привязку к реальным бизнесам .
 Все остальные постепенно сдохнут, хотя бывают и исключения .
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну к примеру на доги я на сколько знаю разработчики забили, а они все не уходят на задворки маркет кап. Некоторые оптимисты на форуме им даже пророчат цену в 1$. Так что внимание разработчиков это конечно важной момент, но бывают исключения.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
выживут те монеты у которых будет спрос остальные не выживут так как это просто не дальновидные люди которые их создавали.

Выживут те, на которые не забили разработчики. )))

Куча проектов позависало, которые были перспективными и после их побросали без всякого финала,
в последнее время как-то особенно..
member
Activity: 406
Merit: 10
выживут те монеты у которых будет спрос остальные не выживут так как это просто не дальновидные люди которые их создавали.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Выживут монеты с хорошей идеей и грамотной реализацией.
Думаю, что имеет смысл выбирать проекты с уже готовым решением
Кстати тут я с вами полностью согласен, возможно то что уже готово к реализации, в будующем будет только улучшаться и набирать обороты. но все же хочется верить что и остальные не будут отставать. интересно будет посмотреть что из этого всего получится то в итоге
full member
Activity: 266
Merit: 117
Выживут монеты с хорошей идеей и грамотной реализацией.
Думаю, что имеет смысл выбирать проекты с уже готовым решением
member
Activity: 171
Merit: 10
Все монеты которые указаны в списке выживут . Они же не проста так поднялись в топ. Значит у этих монет есть хорошая команда которая продвигает свой проект.
В этом списке ещё не хватает НЕО который будет жить очень долго и всех переживет так как за ним Китай.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Биткоин точно выживет, в этом нет сомнений, ну и с ним десяток альтов точно останется. Риппл думаю, что тоже никуда не денется в будущем. Он уже внедряется в банковскую систему со страшной силой)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Уверен, что все эти из списка выживут плюс еще к ним добавится сотня-другая новых ,которые будут востребованны исходя из того, чем там будут в будущем люди интересоваться
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Останутся только работающие проекты, то есть если смотреть сейчас, то процентов 10 от общей массы, и это максимум. Мне кажется, что таких как эфир не станет, слишком сырой и его заменят другие, например ETC. Останется Биткоин как золото и ходовые удобные монеты, токены только реально применимых проектов.
Не соглашусь немного пожалуй ETC тому же ETH на данный момент уже проигрывает, что подверждается количеством ICO проходящим на ETH и ETC.
member
Activity: 308
Merit: 10
Мне кажется выживут те монеты, которые будут пользоваться спросом у которых будет свой клиент, эфир точно выживет он уже имеет огромное применение.

Эфир да, биткоин да, риппл да. В общем выживут только те, которые будут где-то использоваться. Если будет спрос на монету, то она всегда будет нужна, как и технология где она будет использоваться. А монеты, которые были созданы лишь для того, чтобы собрать деньги с людей - исчезнут.
Jump to: