Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 145. (Read 45425 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Удивлен такими результатами голосования. Люди больше верят в Эфир, чем в сам биток. Да, у меня к битку тоже сейчас есть претензии по поводу транзакций, но все-таки я в него больше верю чем в эфир.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мое мнение что выживут в основном такие монеты что имеют платформу такие как Эфир , NEO ну и еще несколько. Думаю они будут на первых местах.Где то в видео слышал что говорили что для нормального развития рынка такого нужно штук семь платформ таких как Эфир.
эфира вполне достаточно, зачем еще больше
вообще непонятно, зачем другие платформы, когда есть эфир и 90% ICO на его смарт-контрактах
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Мое мнение что выживут в основном такие монеты что имеют платформу такие как Эфир , NEO ну и еще несколько. Думаю они будут на первых местах.Где то в видео слышал что говорили что для нормального развития рынка такого нужно штук семь платформ таких как Эфир.
member
Activity: 378
Merit: 16
Я думаю прежде чем лопнуть, мы ещё увидим капу в 2 трлн $.

Мне кажется, в долгосрочной перспективе погибнут анонимные монеты, так как везде будет регуляция, биржи под давлением правительств разных стран будут вынуждены эти монеты удалять. А на децентрализованных биржах объёмов продажи анонимных монет никогда не будет таких, как на централизованных.

Я верю в то, что выживут и будут хорошо себя чувствовать security токены, которые докажут регулятору свою "белизну", а всякие шитковые utility Токены, типа вот токен которым вы можете расплатиться на нашей мусорной площадке, канут в лету.
Ибо запилят блокчейны над блокчейнами со свободной конвертацией, там есть заумные слова новой технологии, то что сейчас сделали в тестовой сети ETH, с отправкой Doge в блокчейн и обратно...

И утилити станут не нужны

Ну и перекладываться в проекты с новыми блокчейнами и революционными идеями...
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Старички будут уходить на задний план потихоньку 1-3 года.
 Их место займут инфраструктурные проекты и их токены. Тут к гадалке не ходи.
Вопрос только в битке - останется он гарантом всея крипты или нет ?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Мало кто в будущем выживут т к крипта в большинстве своем это писанные на бумаге проекты с кучей трудновыполнимых обещаний, другой вопрос почему в список попали именно эти проекты? Почему тот же ICX не рассматривают, который в декабре рынок порвал? Новых блокчейнов нету, типа FSN. Про будущее в криптовалюте вообще тяжело размышлять, через час то не знаешь куда рынок пойдет...
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Биткоин выживет как "эксклюзив", даже если будет куча более перспективных монет, Биткоин останется как коллекционная и будет в любом случае дорого стоить.
Эфир тоже останется как первопроходец, если над ним не будут работать, то из ТОП его выдвинут, но он все равно останется на высоких позициях.
IOTA например, или аналог. Интернет вещей - за этим будущее.
Мое личное мнение.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Много очень монет выживут. Я думаю к этим многим добавятся еще больше и пузырь в ближайшее время станет еще больше и можно будет наблюдать массу монет на рынке

Соглашусь с вами ведь каждая монета развивает свою илею. И есть множество проектов сотсвоими монетами, которые являются очень перспективными и нужными для нашего мирового общества.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас 90% выходит полнейшего бесполезного шлака. Жить будут bitcoin, ethereum(это стандарт) ну и EOS, icon,как по мне показывают результаты и имеют хороший продукт.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Выживут те монеты, которые будут узаконены. А единственная сеть, которая способна это сделать - Ripple. Но опять такие. Всё зависит от того, что произойдёт в будущем, будь то мировая война, уничтожение всех техники мира электромагнитным взрывом - золото всегда будет в цене.
member
Activity: 420
Merit: 10
Много очень монет выживут. Я думаю к этим многим добавятся еще больше и пузырь в ближайшее время станет еще больше и можно будет наблюдать массу монет на рынке

Согласен, количество проектов, причем хороших проектов будет постоянно увеличиваться, поэтому я думаю, что этот список очень неточный
member
Activity: 220
Merit: 10
Много очень монет выживут. Я думаю к этим многим добавятся еще больше и пузырь в ближайшее время станет еще больше и можно будет наблюдать массу монет на рынке
member
Activity: 294
Merit: 11
Если брать из списка голосования - я выбрал бы биток, эфир, эос, монеро и зеткеш.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Думаю, что будет в будущем замена битка на какую-то другую монету. Но не факт ,что сейчас мы о ней знаем. Биток устарел и не хочет улучшаться(
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
В ближайшие 3 года нас ожидает ощутимое разветвление блокчейнов, одних в сторону анонимизации а других наоборот, в сторону идентификации. Все системы будут работать в двух разны плоскостях, анонимной и открытой. Блокчейн как способ существования цифрового сознания людей будет делиться на слова (публичная инфраструктура блокчейнов) и мысли (анонимная структура блокчейнов) - преимущества цифровых систем коммуникации заключается в возможности обмена мыслями буквально с точностью до бита. Власть будет устанавливаться через кроссблокчейновые сети, чем бОльший спектр анонимных и публичных блокчейнов они смогут связывать в логические сети, тем бОльшим количеством информации будут способны управлять. Поэтому, следует внимание обратить на кроссблокчейновые проекты, и на системы оптимизации олдовых, но не собирающихся отмирать блокчейнов. Типа битка, того же.
full member
Activity: 518
Merit: 102
НА самом деле выживет достаточно много монет. Я бы дал оценку на топ 100 в коинмаркеткапе. будет много клонов, потому что много уже вопросов в бизнесе да и в экономике решено, но они уже будут зависеть от тех кто успел влится в пузырь
member
Activity: 378
Merit: 10
я думаю что выживут монеты связанные с потребительскими компаниями, а также монеты связанные с играми, ну а все остальные с фантастическими идеями умрут.

и анонимные монеты тоже могут выжить ,если со стороны правительства не будет каких-то ограничений и преследований этой категории монет
full member
Activity: 266
Merit: 100
я думаю что выживут монеты связанные с потребительскими компаниями, а также монеты связанные с играми, ну а все остальные с фантастическими идеями умрут.
member
Activity: 210
Merit: 11
Пока что биткоин на плаву и это будет продолжаться еще длительной время. Однозначно что на смену прейдет новая монета но это точно не эфир, так как конкурент он заметно слабый, хотя и один из с первых. Скорее всего за такой срок будет новая монета с чистого листа, которая даст новую волну для будущего развития.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я думаю, что выживут все те, что уже сегодня в ТОП-10 находятся. Что с ними может произойти? Ничего. Вот и будут они весьма неплохо поживать
Jump to: