Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 143. (Read 45557 times)

member
Activity: 196
Merit: 12
Жаль не увидел в таблице лайткоина и биткойна кеш(хотя эфир классик есть). А так, мои претенденты это эфир и биткойн. Почти 80% остальных монет скоро исчезнуть восвояси, оставив кому то толстый кошелек, а кому то пустые карманы.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мое мнение такое, что Биткоин выживет как коллекционная. А остальные в своих нишах будут бороться. Ниша платорм для ИКО, анонимность, интернет вещей. Нужно следить за результатами работы команд различных проектов и делать выводы.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Эфир и биток также будут рулить рынком, ничего не поменяется, а все остальные называемые форками так и буду болтаться вокруг и около больших монет
full member
Activity: 392
Merit: 101
монеты с собственным блокчейном однозначно имеют больше шансов на выживание
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Как правило, после анонса о дате релиза готового продукта какого-либо проекта на криптовалютном рынке цена на его монету взлетает в несколько раз. Это как раз и говорит о том, что наступило то событие, которого так долго ждали инвесторы.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
многое зависит от активного участия самих разработчиков и их команд в продвижении своего продукта, но есть продукт в лице Эфира на котором строиться огромное количество ICO - так вот он точно будет! Grin
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Судя по тому как грамотно манера обломила производителей асиков , то уж они точно секут фишку на будущее.
Из старичков мне монера больше всех нравится в последнее время
member
Activity: 266
Merit: 12
Это однозначно Ethereum или другая система смарт-контрактов, которая заменит Ethereum.
Это Ripple. И однозначно что-то из Азии, типа IOTA.
member
Activity: 238
Merit: 10
За монетами топ 10-20 стоят серьёзные проекты, мощные майнерские пулы, квалифицированные команды и сообщества разработчиков, миллионы пользователей, признающих ценность этих монет.
Эти монеты опираются на мощный фундамент, имеют серьёзную информационную и финансовую поддержку, созданы под конкретную бизнес-нишу.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
В опросе уже четко выделили какие монеты выживут в будущем  Cheesy ЕОС, Эфир и Рипл - абсолютно согласен с таким раскладом. Биток в итоге останется как артефакт.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Смотря какой период автор поднимает под будущим. Если отдаленное - то ни одна из этих криптовалют не сможет выжить в существующем виде. Для этого  им нужно полностью менять свой принцип.
member
Activity: 632
Merit: 60
Как мне кажется в будущем будет тащить stellar (xlm), zrx (0x), siacoin (sc), ethereum classic (etc). Биткоин постепенно будет уходить в закат, но не сейчас а ещё через года три-четыре, к этому времени альткоины станут более самостоятельными и не будут так сильно привязаны к биткоину, потому что сейчас если падает биткоин, падает все. Надо исправлять эту ситуацию. Ну и разумеется это не единственные четыре монеты, которые будут доминировать на рынке, есть ещё масса стоящих, которые нужно держать в своём долгосрочном портфеле.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю через год этот список изменится,выживут единицы.Возможно некоторые страны,начнут выпускать свои монеты,которые будут официальные и будут пользоваться спросом.
Выживут те монеты которые будут подкреплены господержкой например в виде банковской системы.
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Как по мне самая живучая монета - ETH . Уже функционирует куча токенов на базе ERC-20
А если будет создано что то более удобное, быстрое и каким-то образом популярнее чем эфир , то и он пойдет ко дну
full member
Activity: 266
Merit: 117
Я думаю, что выживут больше, чем 3 монеты из этого списка.
Но, это не точно. Поживем - увидим, мир крипты - он такой Wink
full member
Activity: 448
Merit: 105
Думаю их списка большинство монет выживет  - блокчейнов может быть несколько как и соцсетей к примеру.В каждой стране своя.
А мелкие снг и не только проекты многие поскамяться .
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Лично я поддерживаю мнение большинства пользователей что скорее всего на первом месте будет эфир, и по мнению некоторых экспертов он будет иметь большие иксы к концу года. 
Ну в какой-то степени логика здесь есть. Эфир востребован пока на его блокчейне клепают токены.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Сомневаюсь, что мы увидим большие иксы от уже раскрученных криптовалют. В 2-3 раза, может быть, ещё эфир и поднимется, вряд ли больше. Сейчас регуляторы за дело по всему миру возьмутся и как бы совсем всё не рухнуло. О каких уж тут иксах говорить Sad
Может быть на начальном этапе это как раз и поспособствует росту монет. Если технология будет внедряться в повседневную жизнь, то будет увеличиваться спрос...

Технологии заменяют друг друга, монеты уступают места более совершенным. EOS в некотором роде выглядит куда перспективнее кефира, хотя на втором уже куча-куча проектов, это и позволит ему жить.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Сомневаюсь, что мы увидим большие иксы от уже раскрученных криптовалют. В 2-3 раза, может быть, ещё эфир и поднимется, вряд ли больше. Сейчас регуляторы за дело по всему миру возьмутся и как бы совсем всё не рухнуло. О каких уж тут иксах говорить Sad
Может быть на начальном этапе это как раз и поспособствует росту монет. Если технология будет внедряться в повседневную жизнь, то будет увеличиваться спрос...
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Биток, Эфир и Монеро выживут. Не понял как в этот  список попала монета Некст. Мне кажется, что там вообще никаких перспектив нет

Скажи дядя ведь недаром Некст была ког-да то сильна Grin А теперь все, не удел. Так будет и с большиством монет из этого списка. Конечно не за один день и не за один месяц, но через пару лет список будет другим
Jump to: