Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 144. (Read 45557 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
те монеты у которых самая большая капитализация и, соответственно обеспеченность.
Помимо битка, как первопроходца- самые используемые на практике монеты выживут
около месяца назад читала статистику  что после биткоина самые используемые  - это Litecoin( 30% операций по продаже через интенет-сайты), далее Dash (20%), Bitcoin Cash (13%), Ethereum (9%) и Monero (9%).
 У биткоина есть большие минусы для проведения операций - это время транзакций и огромная комиссия.
так что он вполне может потерять лидирующие позиции. пусть и спустя продолжительное время
member
Activity: 602
Merit: 24
Сомневаюсь, что мы увидим большие иксы от уже раскрученных криптовалют. В 2-3 раза, может быть, ещё эфир и поднимется, вряд ли больше. Сейчас регуляторы за дело по всему миру возьмутся и как бы совсем всё не рухнуло. О каких уж тут иксах говорить Sad
А чем вас пугают регуляторы? Как по мне так пусть лучше официально в ICO вольются 1000 человек по 100 долларов чем один террорюга со 100 000$ из-за которого проект потом либо закроют либо вообще крипту действительно сотрут с лица земли.
Идея анонимности и децентрализации при этом становится неактуальной. Большинство в крипту вливались именно по этой причине!
member
Activity: 350
Merit: 11
Сомневаюсь, что мы увидим большие иксы от уже раскрученных криптовалют. В 2-3 раза, может быть, ещё эфир и поднимется, вряд ли больше. Сейчас регуляторы за дело по всему миру возьмутся и как бы совсем всё не рухнуло. О каких уж тут иксах говорить Sad
А чем вас пугают регуляторы? Как по мне так пусть лучше официально в ICO вольются 1000 человек по 100 долларов чем один террорюга со 100 000$ из-за которого проект потом либо закроют либо вообще крипту действительно сотрут с лица земли.
member
Activity: 602
Merit: 24
Сомневаюсь, что мы увидим большие иксы от уже раскрученных криптовалют. В 2-3 раза, может быть, ещё эфир и поднимется, вряд ли больше. Сейчас регуляторы за дело по всему миру возьмутся и как бы совсем всё не рухнуло. О каких уж тут иксах говорить Sad
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Лично я поддерживаю мнение большинства пользователей что скорее всего на первом месте будет эфир, и по мнению некоторых экспертов он будет иметь большие иксы к концу года. 
member
Activity: 378
Merit: 16
Через год вряд ли этот  список изменится. А вот через пяток - да, тут будут совершенно иные лидеры. Думаю ,что монеро будет очень высоко

Не будет. Анонимные монеты делистнут со всех бирж. Начнётся регуляция, вон сегодня новость прочитал про то, что в России создадут реестры криптовладельцев и майнеров, что крипту приравняют к иному имуществу и обложат налогами. Так же достанется биржам.
Вы сами как считаете, позволят ли регулирующие органы, свободно вводить и выводить анонимные монеты, владельцев которых не отследить?

Сбрасывайте анонимную крипту весной, когда рыночек иксанёт и забывайте про неё.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Биток, Эфир и Монеро выживут. Не понял как в этот  список попала монета Некст. Мне кажется, что там вообще никаких перспектив нет
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Все монеты перспективные, но все же отдала своё предпочтение в голосовании за биткоин, эфириум и риппл. Посмотрим как будет все развиваться.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю через год этот список изменится,выживут единицы.Возможно некоторые страны,начнут выпускать свои монеты,которые будут официальные и будут пользоваться спросом.

Через год вряд ли этот  список изменится. А вот через пяток - да, тут будут совершенно иные лидеры. Думаю ,что монеро будет очень высоко

Через год лидеры, может, и не изменятся, а сам список - наверняка. Про монеро - а почему вы так думаете? У него же только анонимность в преимуществах, этого недостаточно, мало ли какие еще технологии анонимизации есть или появятся.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Думаю через год этот список изменится,выживут единицы.Возможно некоторые страны,начнут выпускать свои монеты,которые будут официальные и будут пользоваться спросом.

Через год вряд ли этот  список изменится. А вот через пяток - да, тут будут совершенно иные лидеры. Думаю ,что монеро будет очень высоко
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Думаю через год этот список изменится,выживут единицы.Возможно некоторые страны,начнут выпускать свои монеты,которые будут официальные и будут пользоваться спросом.
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю многие монеты останутся, но из списка сомневаюсь что все выживут,но биток конечно останется,он же дед!!!  а на смену придут другие о которых мы и не слышали,с более совершенной технологией, будут учтены ошибки "прадедов".
full member
Activity: 421
Merit: 100
Старички будут уходить на задний план потихоньку 1-3 года.
 Их место займут инфраструктурные проекты и их токены. Тут к гадалке не ходи.
Вопрос только в битке - останется он гарантом всея крипты или нет ?
Что вы имеете ввиду под словом "старички"? Если Эфир, то вы глубоко ошибаетесь, так как большинство новых токенов не будут работоспособны без сети Эфира, да и те токены которые завязаны на сети NEO так же относятся к этому.
member
Activity: 308
Merit: 10
выживут только монетки, которыми  реально пользоваться буду для оплаты товара на различных сервисах. Все остальное канет в лето, или будет как акции компаний. Также анонимность со временем будет в цене, вердже и тд
member
Activity: 99
Merit: 12
Проголосовал за биток, эфир и рипл
newbie
Activity: 322
Merit: 0
У меня доверие только к эфиру и битку . Биткоин как начало всего , хотя со временем может место и уступить. Хотя как дорогой сувенир останется. Эфир непосредственно связан с большинством ICO проектов. Без него пока никак .
full member
Activity: 434
Merit: 100
Лично мое мнение, что всем монетам будет место под солнцем. С каждым днем токенов все больше и больше и соответственно рынок будет развиваться.

Все монеты точно расти не будут, это бред полнейший. Останутся только самые востребованные, а их к сожалению очень не много
member
Activity: 196
Merit: 19
Лично мое мнение, что всем монетам будет место под солнцем. С каждым днем токенов все больше и больше и соответственно рынок будет развиваться.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Почему ICON не добавили в этот список? Он хайпа имеет не меньше многих проектов из списка, входит в ТОП-20 по капитализации с декабре и имеет хорошие перспективы по моему мнению! Лишь бы корейское правительство не закрутила краны, хотя звучало, что оно сотрудничает с ICON.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
самые покупаемые и прорекламированные и выживут ) кому нужна какая-нибудь мегаультраденежка , а вот биткоин ...)
Jump to: