Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 146. (Read 45425 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да, действительно большинство юзеров уверенно могут сказать о двух гигантах этого рынка. Кто то пишет про риплле Cheesy как на него надеется если это подтвержденный пузырь
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Биток точно выживет, хоть многие его уже и хоронят года два. Ну эфир - это его зам тоже никуда не денется. И анонимные монеты тоже могут стать популярными
Согласен по битку и эфиру. Плюс, кто-нибудь из смартконтракнтых платформ откусит рынок у эфира, надеюсь это будет Стратис или ЕОС.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Биток точно выживет, хоть многие его уже и хоронят года два. Ну эфир - это его зам тоже никуда не денется. И анонимные монеты тоже могут стать популярными
member
Activity: 238
Merit: 10
Определенно это биткоин и эфир, а также сюда можно и отнести и Ripple. В частности я больше надежд возлагаю на Ethereum, после последних событий на "арене" криптовалюты он очень даже неплохо себя показывает и думаю в будущем себя продемонстрирует только с лучшей стороны.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я думаю, что выживут самые стабильные проверенные временем, эфир сейчас должен вырасти все ико в нем идут и альтернатив нет, рост неизбежен.

Ну почему нет? Есть уже несколько монет, которые предоставляют те же самые услуги. Только пока еще киты не хотят чтобы люди переметнулись на что-то другое
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю, что выживут самые стабильные проверенные временем, эфир сейчас должен вырасти все ико в нем идут и альтернатив нет, рост неизбежен.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
За 25 лет есть вероятность того, что могут появится монеты еще интересные чем биткоин, так как за это время можно усовершенствовать технологии и создать, что то более уникальное взятое с биткоина, эфира и других, на сегодняшний день, перспективных монет.
member
Activity: 265
Merit: 10
Я считаю что будущее за биткоином и эфиром. Сейчас каждый день появляется столько новых альткоинов, которые технологически из себя ничего не представляют.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
я думаю в жизнеспособности битка и эфира никто не сомневается. а вообще,вопрос поставлен так себе. 25 лет? учитывая,что криптовалюты  слишком новая отрасль,тяжко гадать,что будет через десятки лет.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Криптовалюты только начинают свой путь. Их создатели в основном энтузиасты, решившие опробовать технологию блокчейн на финансовом рынке. Далее за разработку монет возьмется крупный бизнес, государства, ученые. Эти монеты и будут востребованы, так как будут связаны с реальными потребностями людей, а не их любопытством и жадностью.
Я думаю что на этот вопрос пока никто не может ответить ! Мне кажется что этих валют в будущем будет ещё миллион . Многие умрут , а многие появятся , здесь многое зависиттот создателя монеты !
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну биткоин это точно, эфир, лайткоин - 100% выживут,  еще есть много других но время покажет, будем наблюдать.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Криптовалюты только начинают свой путь. Их создатели в основном энтузиасты, решившие опробовать технологию блокчейн на финансовом рынке. Далее за разработку монет возьмется крупный бизнес, государства, ученые. Эти монеты и будут востребованы, так как будут связаны с реальными потребностями людей, а не их любопытством и жадностью.
full member
Activity: 220
Merit: 100


Добавлена IOTA.



В IOTA Далеко не уверен.
Уверен в Битке, и в кефире

Смелое утверждение.Хотелось бы верить,но не забывайте,это же цифровая валюта,и здесь всё может измениться в любой момент.И у каждой есть шанс на внезапный рост.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Уверен что ни фиат ни крипта не вымрут еще очень долго, ибо одно перетекает в другое. Одним китам выгодна крипта другим фиат. И тем и тем можно в определенной степени управлять миром.
member
Activity: 462
Merit: 10
Уверен, что нем выживет, можно предположить, что фиатные деньги скоро вымрут, как известно, китайская валюта не может задавить доллар, а вот китайская крипта, как мне кажется, может
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
сейчас трудно что либо предсказывать, лично я думаю что первое место займет эфир.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Любая из списка может выжить, а может и нет, так как может появиться новая монета которая может подняться.По поводу биткоина думаю никто не сомневается,эфир тоже на высоте,хотя немного на недельке подкосило,ждём подъёма.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вряд ли кто-то точно знает, какие монеты выживут, а какие канут в лету.
Думаю, в голосование имеет смысл добавить ICON
Думаю,что список монет не полный,можно было добавить ещё так пятёрочку другую монет)А вообще ,трудные времена настали.
времена не трудные, а очень хорошие, второй раз дают закупится, тот кто работает на рынке тот в шоколаде, а те кто пришел купить и забыть и через три года стать богатым, тот не должен смотреть каждый день в кошелек, а купить на максимальной просадке и забыть на 3 года.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Вряд ли кто-то точно знает, какие монеты выживут, а какие канут в лету.
Думаю, в голосование имеет смысл добавить ICON
Думаю,что список монет не полный,можно было добавить ещё так пятёрочку другую монет)А вообще ,трудные времена настали.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Как по мне - немного странный список - нет NEO, EOS - очень перспективных монет, в связи с хорошей идеей проектов, но есть тот же рипл, который имеет много признаков пузыря. В целом уверен из этого списка в эфире и битке.
Jump to: