Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 147. (Read 45425 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Выживут - большинство, вот только востребованными будут не многие. Затем нужно разобраться какое будущее? Если через год то вся бодрая 20-ка выживет! ИМХО
если говорить за 3 или даже 5 лет, то тут я ручаюсь только за биток.
member
Activity: 350
Merit: 18
Крипта, держащаяся чисто на биржевых спекуляциях со временем уйдет. BTC - тоже, так как в нем ничего нет, кроме первенства рождения в блокчейн-технологии. Выживут те монеты, которые поддерживаются реальным продуктом, пользующимся спросом. И, кто знает, может выжить какая-то мелкая монета, на которую сейчас мало кто обращает внимания. Типа SIBcoin, что ли...
full member
Activity: 266
Merit: 117
Вряд ли кто-то точно знает, какие монеты выживут, а какие канут в лету.
Думаю, в голосование имеет смысл добавить ICON
full member
Activity: 378
Merit: 100
Верю в то, что биток таки выживет. А с ним и Эфир - как же без зама. А еще будут пользоваться спросом монеты, которые не отслеживаются - Монеро и прочие подобные
full member
Activity: 364
Merit: 101
Если же говорить о наиболее популярных для майнинга монетах, то это Bitcoin и Bitcoin Gold.
Очевидно, что если курс BTC в 2018 дойдет до 90 000 – 100 000 долларов за монету, то прибыль от его майнинга будет оставаться достаточно высокой.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Никто не может точно сказать выживет ли вообще криптовалюта в будущем. А тем более какие из этого всего альты смогут выжить. Думаю, что этого нам не предсказать
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


Такое гадание - дело неблагодарное. Да и вообще, что имеется ввиду под понятием "выживут"?
Наверняка почти все предсказатели ошибуться, так как необязательно выживут нынешние фавориты из ТОП-50
Я не берусь предсказывать, но уверен , что многие шиткоины будут не только жить и дальше, но пампиться)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Уверен в том, что в будущем точно выживет биток и Эфир. И кроме них очень сильно будут развиваться анонимные монеты. И монеты с реальным продуктом
full member
Activity: 448
Merit: 109
Мне кажется что рынка хватит по крайней мере на тех, кто действительно приносит что то новое на рынок. А удел щиткоинов, это обогащать своих создателей ну и китов-памперов. В голосовалке почти все монеты из адекватных, можно было и больше голосов дать.
вот по этому поводу сейчас начинается очень интересная ситуация, то есть возможно начинается рост, посмотрим как он будет распределяться среди токенов, какие будут расти, а какие на месте стоять или падать, это будет показательно
member
Activity: 158
Merit: 10
Выживут лишь те монеты, которые будут обслуживать запросы общества в тех или иных услугах и товарах с наименьшими затратами и в максимально короткие сроки. Этим требованиям пока отвечает лишь эфир и биткоин./и то с большими возражениями/.
full member
Activity: 364
Merit: 101
На каждый товар найдется свой купец. Основная капитализация рынка будет в топовых монетах и токенах, но остальные тысячи будут торговаться маленькими объемами на мелких децентрализованных биржах, которые никто и никогда не запретит. Т.е. по факту существовать они все равно будут.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Мне кажется что рынка хватит по крайней мере на тех, кто действительно приносит что то новое на рынок. А удел щиткоинов, это обогащать своих создателей ну и китов-памперов. В голосовалке почти все монеты из адекватных, можно было и больше голосов дать.
member
Activity: 546
Merit: 10
может это конечно просто слухи но вроде в будущем создание новоых альткоинов будет заблокировано, и все операции будут проводится только на соданых ранее, вот тогда то и предсказывают новый невероятный рост...
Это точно слухи. как их могут запретить каждый день выходят десятки ICO. кто им может поставить запрет. это все бред. Ну конечно если бы их запретили было бы круто. цена на существующие токены подлетела бы до небес
full member
Activity: 434
Merit: 103
может это конечно просто слухи но вроде в будущем создание новоых альткоинов будет заблокировано, и все операции будут проводится только на соданых ранее, вот тогда то и предсказывают новый невероятный рост...
слухов, конечно, много разных, но этот с одной стороны хорошо, с другой не очень) альты будут расти и не хило, но возможность сделать новую монету практически уходит. ICO тоже перестанут быть? Получается, что да, раз монет нельзя будет новых сделать. Но вообще думаю, что это херня всё)) и фейк новость-слух)
member
Activity: 301
Merit: 12
для инвестирования в 2018. Альтернатива биткоину и топ-5, кроме Ripple, Monero и Ethereum, включает BitcoinCash, Zcash и другие основные валюты.решая, какую криптовалюту покупать в 2018, стоит вкладывать деньги в такие монеты, как Steem Dollars, IOTA, Dash, Monero и Litecoin.
full member
Activity: 448
Merit: 109
а я считаю, что нас ждет очень много перестановок в топ-20, так как у очень многих новых токенов есть огромный потенциал роста из-за того, что эти токены привлекают повышенное внимание инвесторов и имеют реальное применение
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
может это конечно просто слухи но вроде в будущем создание новоых альткоинов будет заблокировано, и все операции будут проводится только на соданых ранее, вот тогда то и предсказывают новый невероятный рост...
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Думаю что 80% из тех монет, которые сейчас в топ 20, выживут и пойдут в гору!!!
member
Activity: 1204
Merit: 13
Проголосовала за биток, эфир и монеро. Думаю каких то значительных изменений в топ 20 ближайший год не произойдет. Монеро за счет анонимности будет востребована, xrp тоже думаю останется, он вообще своей отдельной жизнью живет!
member
Activity: 448
Merit: 11
Наткнулся в интернете как то,на одном из форумов , на скрин с coinmarketcap 2013 года. Суть в том, что на 1 месте был, конечно, биткоин, 2 - лайт и 3 - риппл. Сейчас же эфир на втором месте, а вот всех остальных монет, начиная с 4 места уже не видно. Точнее некоторые существуют до сих пор, но ушли на далекие места.
Так что время идет, все меняется. Будут появляться новые монеты и исчезать,  а "старички" так и будут держаться в лидерах . Все покажет время.

Снимки топа за разные года и месяца можно посмотреть здесь https://coinmarketcap.com/historical/
Даже годичной давности топ отличается от сегодняшнего. К примеру MaidSafeCoin был на 9-м месте, сейчас на 96. Dash был на 3-м месте.
Jump to: