Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 151. (Read 45425 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Голосую за DASH Wink
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Согласен, я тоже думаю, что эфир вырвется в лидеры, не уверен что по цене, но по капитализации так точно. Его применение в криптомире очень активное - большинство ICO проходят на нем, а количество ICO будет расти лавинообразно. А какое применение у битка, ну только честно? Иногда им платят (но комиссии бувают лчень высоки), а в основном просто держат и относятся как к самой первой и надежной монете. Но как показывает история - первый не значит лучший!
member
Activity: 126
Merit: 10
я думаю эфир вырвется на первое место в долгосрочной перспективе
full member
Activity: 294
Merit: 102
Думаю все монеты из данного списка будут существовать еще очень долго, ибо они уже в топах. А если так, то это на долго.
Возможно в будущем конечно будет пояляться новые лидеры, но и эти ни куда не дентся.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Я так смотрю что никто не верит в перспективу NXT и Request и мало кто верит что и Stratis и Ripple выживут и еще много кто не верит в половину монет, а почему так? Мне кажется что некоторые монеты просто недооценивают
member
Activity: 182
Merit: 10
Эфир однозначно будит в топе , биток я думаю и дальше будит неоспоримым лидером крипто мира Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
На счет Биткоина я честно не знаю, больше чет уверен в Эфире и NEO(в списке её нет). ICO постепенно переходят с Эфира на NEO, что свидетельствует о хороших шансах оказаться в "первых рядах" криптовалют
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю эти 4 монеты пока не в конкуренции биткоин, эфир, монеро и лайткоин но в дальнейшем может произойти рокировка, и хоть пока биткоин и занимает лидирующие место в дальнейшем его могут потеснить!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
На сегодня я инвестирую в Trezarcoin, перспективная монетка Wink
member
Activity: 588
Merit: 10
Думаю все выживут или почти все.Но некоторые могут прилично попадать т.к. в будущем появяться более лучшие конкуренты.
Все верно, тем самым вытеснят стареньких слабочков, это жизненная ситуация, не куда от нее не деться)

те что уже есть и работают точно выживут. Вон даже догги в этом году ожил, так что крипта вообще никуда от нас не денется. Но какие-то будут развиваться активнее
Догги сейчас стал востребованной криптовалютой в связи с ростом комиссий на биток и другие фундаментальные крипты. Комиссия маленькая удобно деньги гонять туда сюда + новички с маленьким капиталом, покупают догги из за маленькой стоимости, в надежде на рост)

Проголосовал за Bitcoin, Ethereum и Monero. Все три монеты не похожи друг на друга и являются флагманами в своем направлении! Биткоин - потому что Биткоин, Эфир - смарт контракты, Монеро - Анонимность транзакций

Все верно. Я бы тоже выделил эту тройку - Биткоин, Монеро и Эфир.

Но наиболее сложно сохранить лидерство будет именно Эфиру.

Поэтому я немного удивился, что у него по опросу первое место по выживаемости.
У Эфира конечно больше всего конкурентов, но 2-3 года ему еще не будет серьезных конкурентов я думаю, так как команда там тоже не дремлет, платформа постоянно обновляется. Плюс у эфира Бутерин реально живет именно "технологией криптовалют", а не ради денег или еще чего то. А таких людей порой очень сложно обогнать.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Биток, эфир, монеро, лайткоин мне кажется будут процветать. Рипл вроде неплохо растет, но есть сомнения. Сейчас дилемма куда же вложиться пока курс упал. Кто то сейчас закупается? что покупаете?
member
Activity: 504
Merit: 10
Платформы для ико точно выживут. Постоянно подрастают молодые амбициозные стартаперы, хотящие менять мир, с подростковым максимализмом и т.д. И самый простой и быстрый способ собрать средства - провести ICO.

Плюс монеты с быстрыми транзакциями и анонимностью.
Но и скам растет  в той же прогрессии что и количество исо. Просто возможно исо необходимо переходить на новый уровень.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Работы над созданием крипты-убийцы ведутся с июля, криптовалюту планируется запустить в конце 2018 года и нет сомнений, что целью консорциума является вытеснение традиционных криптовалют с рынка. Очевидно, что в конце 2018 года начнётся настоящая битва за крипторынок, жертвами которой станут сотни, а то и тысячи никому не нужных анонимускоинов
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
В принципе любая из  списка может выжить и достаточно укрепиться,отдаю предпочтение биткоин и эфир на сегодняшний день высокая ликвидность.
full member
Activity: 428
Merit: 101
Все зависит от того, о каком будущем идет речь. О ближайшем или далеком?  Smiley  Ведь завтра - это тоже будущее! А через 10 лет могут исчезнуть вообще все криптовалюты без исключения из за развития технологий и перехода на более продвинутые и безопасные способы оплаты.  Shocked
member
Activity: 532
Merit: 10
Конечно же Эфир. Биток и так будет на первом месте. Как писали выше,останется эталоном для других монет, что бы был пример к кому расти и в каком направление развиваться. ну а Эфир пока для меня самая перспективная из всех на данный момент,хотя конечно могу и ошибаться.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Безусловно биткоин и эфир имеют высокую ликвидность, и по моему мнению хорошие перспективы развития все-таки у рипла...

Ну эфир и биток понятное дело что будут жить в будущем. Я бы еще присмотрелся к эос, тоже считаю очень интересной монетой на долгосрок
full member
Activity: 537
Merit: 100
Безусловно биткоин и эфир имеют высокую ликвидность, и по моему мнению хорошие перспективы развития все-таки у рипла...
full member
Activity: 301
Merit: 100
Я думаю все что в списке будут существовать. И даже чень активно развиваться.
А вот токены разнообразных проектов  90%  из них исчезнут.
Так как разработчики не ставят за цель развивать проект, а чисто собрать денег на ИКО.
И делать вид что что то делают чтоб не посадили)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Платформы для ико точно выживут. Постоянно подрастают молодые амбициозные стартаперы, хотящие менять мир, с подростковым максимализмом и т.д. И самый простой и быстрый способ собрать средства - провести ICO.

Плюс монеты с быстрыми транзакциями и анонимностью.
Jump to: