Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 152. (Read 45425 times)

member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Я считаю вполне возможным вероятность того,что ещё не появилась та монета,которая по своим характеристикам и полезным свойствам,будет превосходить все выше указанные.Ну или сосчитать в себе, все их особенности,чем исключит их уникальность.
member
Activity: 532
Merit: 10
По угадывать конечно интересно, но в будущем жить будут те монеты которые будут: 1) Просты и понятны каждому 2) Мультифункциональные
3) Удовлетворяющие постоянный спрос рынка. Сейчас почти все имеют перспективу, проголосовал за Эфир, Даш и Стратис  Grin
Эфир это вообще вне конкуренции актив. У него все больше вырисовываются все универсальные признаки - и как платежное средство он очень хорош и как платформа для проектов.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Выживут монеты развивающихся проектов. Полезных для общества. На скаме по средствам пампов долго токены не живут. Выживет все, что касается развития блокчейн технологии. И таких проектов уже не мало.
member
Activity: 588
Merit: 10
По угадывать конечно интересно, но в будущем жить будут те монеты которые будут: 1) Просты и понятны каждому 2) Мультифункциональные
3) Удовлетворяющие постоянный спрос рынка. Сейчас почти все имеют перспективу, проголосовал за Эфир, Даш и Стратис  Grin
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Странная постановка вопроса, выживут - это будут влачить жалкое существование в конце второй или третьей сотни на coinmarketcap или будут находиться, хотя бы, в первой полусотне?
А вообще будущее за теми монетами, за которыми стоит востребованная технология, а не технология которая не имеет применения в реальном мире.
Из тех что в описании ставлю на то что загнется NXT. Ripple вообще очень странная монета, не вижу перспектив у данной централизованной монеты.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Выживут только те, которые имеют за собой технологию хоть какую-то. То, что будет реально использоваться в будущем. Сейчас много откровенного мусора, из хороших например icon или nebulas. Ну и конечно эфириум!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю, все поставят на биткоин и эфир, это однозначные формы, которые должны быть у каждого в портфеле
full member
Activity: 320
Merit: 103
Выживут нужные монеты, это платежка, кошельки, супер компьютеры, то есть все что есть и нужно для повседневной жизни в безопасности  Smiley
member
Activity: 420
Merit: 10


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.

На мой взгляд выживут те монеты которые участвуют в каких либо процессах. Конечно это биткоин, эфир, рипл. Существуют и другие монеты в основном это альты. Их наплодили кампании для сбора средств и теперь они болтаются без дела.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Да никуда биток не смещают. Как был королем так и останется. Придут много его последователей и тоже добьются успеха но он как был королем так и будет. Верю! )

Да никуда биток не сместят просто он, как первая крипта, останется эталоном. На его основе остальные валюты будут усовершенствоваться, развиваться быстрее и стабильней. Кроме битка стабильными будут эфир, нэо. EOS, может кто-то еще подтянется.
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю,что в будущем выживут самые сильные(классические) монетки которые будут в обороте практически во всем мире к ним можно отнести топ 20. И конечно же  будут менее дешевые, но тоже перспективные  и гораздо большем количестве.
member
Activity: 266
Merit: 10
Слишком сложно делать прогнозы на такой длительный период. Но голосовал за эфир без раздумий, с остальными двумя было сложнее. Выбрал рипл и потом уже биток. С одной стороны биткоин может выжить как праотец, а с другой - я не могу отрицать того, что иная крипта способна обогнать и уйти далеко вперед, а бткйн сдаст свои позиции
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
Я за ETH. Думаю, в этой монеты есть неплохое будущее.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Выживут те, от кого есть реальная польза - биткоин, эфир, рипл. Возможно к ним добавится кто то еще, кто сможет сделать что то полезное, все остально обречено.
member
Activity: 378
Merit: 10
Выживут все валюты. Вот на стабильный рост обречены монеты выпуск которых ограничен определенным количеством. Думаю Bit в этом плане будет стабильно расти.

Биткоин должен начать улучшаться для того, чтобы быть конкурентоспособным. А то сейчас его и затоптать могут новые и молодые
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Выживут все валюты. Вот на стабильный рост обречены монеты выпуск которых ограничен определенным количеством. Думаю Bit в этом плане будет стабильно расти.
member
Activity: 336
Merit: 21
Ну прям замахнулись сразу заглянуть за 25 годов!? В наше время вообще трудно что либо предположить на пару месяцев в 100% гарантию. Госслужбы зашивелились, пытаются сюда свою лапу засунуть. Централизованная крипта в работе. Столько нового происходит в этот год, аж интересно как мир примет крипту! А так да, оценил тех же лидеров!
member
Activity: 560
Merit: 10
Ну все же смотря о каком будущем идет речь.если о 5 годах то биток эфир 100% на мой взгляд.биток символ крипты че ему погибать то , эфир платформа исо и ему жить придется)
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Да, у биткоина огромнейшее сообщество, капитализация. Он у многих на слуху.
Но тем не менее выживут те монеты, те немногие монеты, которые будут лучше приспособлены и более гибки к рынку, чем остальные. Некоторые монеты может вытеснить закон ( различные с анонимностью например ), у других будут блекнуть перспективы и развитие, третьи будут лопаться как финансовая пирамида, ну и в конце концов должны остаться без признаков пирамиды я думаю и с технологиями на который будет спрос, широкий ну или просто неувядаемый спрос.

Как раз анонимные типа зикеша могут не смотря ни на какие законы выжить и кроме всего прочего из будут использовать и они будут нужны, вот например нео и эфир если вообще запретят проекты и сбор сколько будут стоить?
Правильный ответ почти ничего потому что вся их стоимость за счет покупки токенов!
full member
Activity: 252
Merit: 101
Да, у биткоина огромнейшее сообщество, капитализация. Он у многих на слуху.
Но тем не менее выживут те монеты, те немногие монеты, которые будут лучше приспособлены и более гибки к рынку, чем остальные. Некоторые монеты может вытеснить закон ( различные с анонимностью например ), у других будут блекнуть перспективы и развитие, третьи будут лопаться как финансовая пирамида, ну и в конце концов должны остаться без признаков пирамиды я думаю и с технологиями на который будет спрос, широкий ну или просто неувядаемый спрос.
Jump to: