Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 153. (Read 45425 times)

member
Activity: 112
Merit: 19
Проголосовал за Bitcoin, Ethereum и Monero. Все три монеты не похожи друг на друга и являются флагманами в своем направлении! Биткоин - потому что Биткоин, Эфир - смарт контракты, Монеро - Анонимность транзакций

Все верно. Я бы тоже выделил эту тройку - Биткоин, Монеро и Эфир.

Но наиболее сложно сохранить лидерство будет именно Эфиру.

Поэтому я немного удивился, что у него по опросу первое место по выживаемости.
Мне вот интересно а почему вы думаете  что ему всё таки будет тяжело выжить в будущем? Если Виталик доделает всё что он начал делать сегодня и уже делает на протяжении последнего года, то эфир может занять позицию серьёзного лидерства

Биток это цифровое золото. Он первый. У него огромное сообщество, разработчики, популярность, история, легенда (Сатоши Накамото). Сложно его подвинуть.

Монеро - цифровая наличка. Сообщество, разработчики, история, реальная децентрализация. Тоже сложно подвинуть.

Эфириум. Инновационный блокчейн. Все построено на одном человеке + необходимость постоянных инноваций.
Самое трудное. Самые рискованные позиции.
Я думаю Эфириуму будет тяжелее всех, но вполне возможно он выживет. У него есть ресурсы. Но любая промашка будет дорого стоить.
Вот полностью моё мнение высказали, только сейчас заявлено столько, якобы успешных проектов (например EOS), что в будущем некоторые монеты, могут сдать лидирующие позиции. Тоже почему-то кажется, что это будет эфир.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Проголосовал за Bitcoin, Ethereum и Monero. Все три монеты не похожи друг на друга и являются флагманами в своем направлении! Биткоин - потому что Биткоин, Эфир - смарт контракты, Монеро - Анонимность транзакций

Все верно. Я бы тоже выделил эту тройку - Биткоин, Монеро и Эфир.

Но наиболее сложно сохранить лидерство будет именно Эфиру.

Поэтому я немного удивился, что у него по опросу первое место по выживаемости.
Мне вот интересно а почему вы думаете  что ему всё таки будет тяжело выжить в будущем? Если Виталик доделает всё что он начал делать сегодня и уже делает на протяжении последнего года, то эфир может занять позицию серьёзного лидерства

Биток это цифровое золото. Он первый. У него огромное сообщество, разработчики, популярность, история, легенда (Сатоши Накамото). Сложно его подвинуть.

Монеро - цифровая наличка. Сообщество, разработчики, история, реальная децентрализация. Тоже сложно подвинуть.

Эфириум. Инновационный блокчейн. Все построено на одном человеке + необходимость постоянных инноваций.
Самое трудное. Самые рискованные позиции.
Я думаю Эфириуму будет тяжелее всех, но вполне возможно он выживет. У него есть ресурсы. Но любая промашка будет дорого стоить.
member
Activity: 560
Merit: 11
ТОП-20 точно выживут и в будущем. Поскольку у монет хорошая технология, сильные разработчики и большое комьюнити.

Но не все ). Выживут либо монеты с продуктом, либо с сильной технологией. Те же форки Битка Голд и Кеш врядли имеют долгосрочные перспективы, Кеш держится только за счет Вера.

В таких монетах будущее, ведь их цена должна быть подкреплена каким нибудь интересным или новым продуктом, которого нет на рынке.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Проголосовал за Bitcoin, Ethereum и Monero. Все три монеты не похожи друг на друга и являются флагманами в своем направлении! Биткоин - потому что Биткоин, Эфир - смарт контракты, Монеро - Анонимность транзакций

Все верно. Я бы тоже выделил эту тройку - Биткоин, Монеро и Эфир.

Но наиболее сложно сохранить лидерство будет именно Эфиру.

Поэтому я немного удивился, что у него по опросу первое место по выживаемости.
Мне вот интересно а почему вы думаете  что ему всё таки будет тяжело выжить в будущем? Если Виталик доделает всё что он начал делать сегодня и уже делает на протяжении последнего года, то эфир может занять позицию серьёзного лидерства
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Выживут естественно сильнейшие. Первым местом идет Биток, спору нет он как золото. На втором Эфир - он активно сейчас развивается, доволи таки не плохой потенциал. Третьем и четвертым отметил Монеро и Даш  
member
Activity: 532
Merit: 10
Проголосовал за Bitcoin, Ethereum и Monero. Все три монеты не похожи друг на друга и являются флагманами в своем направлении! Биткоин - потому что Биткоин, Эфир - смарт контракты, Монеро - Анонимность транзакций
Это потому что все три - лидеры, появились первыми и несут пальму первенства и дальше несмотря на то что конкурентов уйма и все наступают на пятки.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Кто что может сказать по монете TRST? Видел видео одного блоггера, который говорит, что за монетой стоят хорошие технологии и она в будущем должна выжить. Он сам ждет много иксов от монеты. Я купил ее за 4000 сатошей, она доходила до 9000 сатошей, сейчас в просадке как и весь рынок.. Кто что знает о ней? Реально там крутые технологии?
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Проголосовал за Bitcoin, Ethereum и Monero. Все три монеты не похожи друг на друга и являются флагманами в своем направлении! Биткоин - потому что Биткоин, Эфир - смарт контракты, Монеро - Анонимность транзакций

Все верно. Я бы тоже выделил эту тройку - Биткоин, Монеро и Эфир.

Но наиболее сложно сохранить лидерство будет именно Эфиру.

Поэтому я немного удивился, что у него по опросу первое место по выживаемости.
member
Activity: 294
Merit: 10
Проголосовал за Bitcoin, Ethereum и Monero. Все три монеты не похожи друг на друга и являются флагманами в своем направлении! Биткоин - потому что Биткоин, Эфир - смарт контракты, Монеро - Анонимность транзакций
newbie
Activity: 54
Merit: 0
В будущем выживут сильные монеты, которые смогут на деле подтвердить свое преимущество
по отношению к остальным.

т.е Монеты с реальным продуктом и сильным потенциалом к развитию!
full member
Activity: 245
Merit: 107
Биток, Эфир точно выживут. А там еще подтянутся анонимники всякие типа Монеро, Даш (хотя о ее анонимности ходят споры). Риппл как банковская монета тоже останется

Из анонимных стоит приглядеться к https://coinmarketcap.com/currencies/spectrecoin/ . В 2018 г. она стрельнет. Спектр технологичнее, чем монеро. Разрабы в команде достойно все делают. Скоро маркетинг начнут качать и о ней многие узнают.
сложно им будет обогнать монеро или даш. Штампуют эти анонимные монеты каждый день. Не вижу особой перспективы у спекткоина, ниша уже занята. Монеро отлично подходит по эти цели
full member
Activity: 392
Merit: 123
full member
Activity: 378
Merit: 100
Биток, Эфир точно выживут. А там еще подтянутся анонимники всякие типа Монеро, Даш (хотя о ее анонимности ходят споры). Риппл как банковская монета тоже останется

Из анонимных стоит приглядеться к https://coinmarketcap.com/currencies/spectrecoin/ . В 2018 г. она стрельнет. Спектр технологичнее, чем монеро. Разрабы в команде достойно все делают. Скоро маркетинг начнут качать и о ней многие узнают.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Биток, Эфир точно выживут. А там еще подтянутся анонимники всякие типа Монеро, Даш (хотя о ее анонимности ходят споры). Риппл как банковская монета тоже останется
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Про биток и эфир и писать нечего, сами понимаете. А, вот, такие монеты, которые сохраняют полную анонимность своих пользователей в тех сферах, где она больше всего нужна, могут и остаться.
это monero, CannabisCoin, dash, komodo и т.д.
и, возможно, livestars, если она все таки выйдет...
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
ТОП-20 точно выживут и в будущем. Поскольку у монет хорошая технология, сильные разработчики и большое комьюнити.

Но не все ). Выживут либо монеты с продуктом, либо с сильной технологией. Те же форки Битка Голд и Кеш врядли имеют долгосрочные перспективы, Кеш держится только за счет Вера.
member
Activity: 392
Merit: 12
Лично мое мнение:
1.Bitcoin - самая первая криптовалюта. Сверх надежная - мера стоимости.
2.Ethereum - смартконтракты, ICO итд.
3.Litecoin - рассчеты. Мелкие транзакции. Альтернатива и резервный вариант BTC.
4.Stellar - рассчеты. Мелкие транзакции.
5.NEO - китайский эфир. Поддержка Китайского правительства.
6. XMR - анонимность, black market.
Ну и все пожалуй.
А почему рипла нету?) А у битка кстати сейчас транзакции уменьшились по скорости и комиссия не такая коньская.

А риппл вообще не крипта
https://forklog.com/ripple-svoj-sredi-chuzhih-chuzhoj-sredi-svoih/
Самая лучшая статья на эту тему

Quote
Ностоит этот рейтинг посмотреть - он говорит о многом. Например Эфир более интересен чем Биткоин.
Решат проблему с масштабируемостью и ценой транзакции через Lightning network и полетим, там уже 35 нод создано (может и больше).
Этот ведь рейтинг временный. Но его составляли, как мне кажется, не самые компетентные люди. То что присвоили steem'у B- говорит о многом.
full member
Activity: 245
Merit: 107
ТОП-20 точно выживут и в будущем. Поскольку у монет хорошая технология, сильные разработчики и большое комьюнити.

это биткоин голд? эфириум классик? лиск? У этиъ монет нет вообще никаких перспектив. сдуются постепенно. Честно говоря, я не понимаю, как они до сих пор в топ20. Но по моему очевидно, что топ20 будет постоянно меняться в этом году. Тот же ванчейн займет там место
newbie
Activity: 308
Merit: 0
ТОП-20 точно выживут и в будущем. Поскольку у монет хорошая технология, сильные разработчики и большое комьюнити.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я предполагаю что будущее уже наступит в этом году. Так как многие токены, форки, монеты и прочие сурогаты - откровенный СКАМ и их команды ничего не делают, а если делают то очень медленно. Хотя выходят новые проекты и делают то-же самое но быстрей и уверенней.
Не зря публикуют разные рейтинги.
Типа - Рейтинговое агентство Weiss не присвоило высшую оценку ни одной из существующих криптовалют.
Ностоит этот рейтинг посмотреть - он говорит о многом. Например Эфир более интересен чем Биткоин.
Jump to: