Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 150. (Read 45425 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Биткоин, Эфирум и Даш, еще Лайткоин
Смотря в насколько далеком будущем

Вообще будущее конечно есть у тех монет, чье существование чем-то подкреплено. "Рабочие" монетки

full member
Activity: 308
Merit: 100
а не ужели такая монета как  Waves (WAVES), не может быть в этом списке, ведь скорее будущее за монетами на которых будут и создаваться токены как эфировская платформа, да сейчас уже проходят ико проекты, которые в будущем могут  конкурировать с эфиром.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Едва ли кто-то сомневается, что будущее имеют монеты и токены, за которыми стоит реальный продукт. Интересные и полезные для общества. Очень показательным должен стать этот год. Думаю, что осенний дроповый бум скам-токенов больше не повторится. Многие, успешные по сборам, проекты не запустятся. Останутся только рабочие, которые и станут фундаментов построения нормального цивилизованного рынка.
member
Activity: 518
Merit: 11
Возможен вариант, что в будущем выживут большинство токенов, а в небытие уйдут только реально скамные проекты, которые создавались для безбедной жизни разработчикам

Не, не так. Выживут только те монеты, которые будут востребованы, которые будут использоваться не только для спекуляции на бирже, но и в экосистеме самих кампаний. Ну, например, для оплаты каких-либо услуг или товаров. Возможно, для какого-либо рейтинга. А все остальные монеты, которые были созданы лишь для того, чтобы собрать деньги с инвесторов - в будущем они не будут стоить ничего стоить.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Bitcoin, Ethereum, NEM...но это все относительно. Смотря в каком будущем. Могут выстрелить те монеты, от которых и не ждешь.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Возможен вариант, что в будущем выживут большинство токенов, а в небытие уйдут только реально скамные проекты, которые создавались для безбедной жизни разработчикам
Со временем так и будет, 90% всех монет исчезнет бесследно, а останутся только те монеты за которыми есть технология.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Возможен вариант, что в будущем выживут большинство токенов, а в небытие уйдут только реально скамные проекты, которые создавались для безбедной жизни разработчикам
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Точно Эфир, и возможно монеро, монеро сейчас уже показывает насколько она востребована на черном рынке, а это вечный рынок.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
А чего Lisk Не добавил  Cheesy
Эта такая монета вообще, все инвесторы получили x4 после ICO
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Эфир с Биткоином точно выживут, еще NEO как китайский аналог будет по любому, из-за разделения рынка по регионам.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
само собой выживут многие из зарекомендовавших себя топовых монет, а также некоторые новые
member
Activity: 219
Merit: 10
Я так смотрю что никто не верит в перспективу NXT и Request и мало кто верит что и Stratis и Ripple выживут и еще много кто не верит в половину монет, а почему так? Мне кажется что некоторые монеты просто недооценивают
Интересно, какой смысл вкладывается в определение недооценки монеты? Ведь маловероятно, что большое количество монет представляют из себя что-то стоящее.
member
Activity: 224
Merit: 10
почему нельзя выбрать 4 варианта?
мне кажется:
- монеро (из-за своей анонимности)
- рипл (из-за того, что централизована и поддерживается банками)
ну и пара:
- биткойн
- эфир
т.к без них уже никуда
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
То что 99 процентов криптовалют в один прекрасный день обесценятся, это к гадалке не ходи. Думаю пару лет как минимум у нас есть, а останется биток, эфир и кто-то из новых которые и убьют остальных старичков.
member
Activity: 322
Merit: 10
Выживут те монеты, которые будут самыми востребованными с практической стороны. Сейчас это эфир и рипл. А вот монеты, представляющие собой просто альтернативную возможность платежа, могут подвергнуться запрету со стороны регуляторов, поэтому покупать такие монеты большой риск.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Думаю что в будущем выживут те монеты которые несут готовый качественный проект и конечно же все децентрализованные платформы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Биток, эфир, лайткоин однозначно выживут в 2018. Далее мне кажется будут изменения в десятке. Тот же TON может ворваться очень высоко с его от огромной базой пользователей.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
За эфир. Голосование , очень удобно сделано, больше бы такого на форуме.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
я думаю эфир вырвется на первое место в долгосрочной перспективе
Полностью с Вами согласен. Тут и при такой просадке всех криптовалют Эфир показывает сильную позицию! Команда молодец (при такой волатильности других монет) держит свои намеченные планы в развитие! Думается даже битку в затылок скоро будет дышать.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
В виде голосования было бы классно, я за Эфир
Jump to: