Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 156. (Read 45425 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Как по мне так будущее не за биткоином точно. Он своё дело сделал  - показал всему миру что миру нужна технология блокчейн, Ещё некоторое время "поскачют" все монеты, но будущее за новыми монетами, причём в каждой стране своя и привязаная к деньгам своей страны, в далеком (а может и не очень) будущем крипта займёт место обычных денег и вытеснит банки. Ох... и понесло меня, пойду на битву экстрасенсов....
Вот, про биток согласен полностью. Биткоин просто брендом останется. Но я думаю уже к концу года его потеснят с первого места. Биткоин неповоротливый и малофункциональный.

Ну биток, это уже как какая-то величина к которой равняют все альты. Но вот что он останется таким же волатильным еще несколько лет точно, лично я не сомневаюсь
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Как по мне так будущее не за биткоином точно. Он своё дело сделал  - показал всему миру что миру нужна технология блокчейн, Ещё некоторое время "поскачют" все монеты, но будущее за новыми монетами, причём в каждой стране своя и привязаная к деньгам своей страны, в далеком (а может и не очень) будущем крипта займёт место обычных денег и вытеснит банки. Ох... и понесло меня, пойду на битву экстрасенсов....
Вот, про биток согласен полностью. Биткоин просто брендом останется. Но я думаю уже к концу года его потеснят с первого места. Биткоин неповоротливый и малофункциональный.
member
Activity: 350
Merit: 10
Думаю все выживут или почти все.Но некоторые могут прилично попадать т.к. в будущем появяться более лучшие конкуренты.
Все верно, тем самым вытеснят стареньких слабочков, это жизненная ситуация, не куда от нее не деться)

те что уже есть и работают точно выживут. Вон даже догги в этом году ожил, так что крипта вообще никуда от нас не денется. Но какие-то будут развиваться активнее
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Думаю все выживут или почти все.Но некоторые могут прилично попадать т.к. в будущем появяться более лучшие конкуренты.
Все верно, тем самым вытеснят стареньких слабочков, это жизненная ситуация, не куда от нее не деться)

Наверное это и имеется ввиду что виживут не все, те кто не видержит конкуренции просядет на столько в цене что просто потеряет свою ценность, а биткоин думаю останется безспорным лидером.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Думаю все выживут или почти все.Но некоторые могут прилично попадать т.к. в будущем появяться более лучшие конкуренты.
Все верно, тем самым вытеснят стареньких слабочков, это жизненная ситуация, не куда от нее не деться)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Думаю все выживут или почти все.Но некоторые могут прилично попадать т.к. в будущем появяться более лучшие конкуренты.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю, что в далеком будущем любая монета может не только выжить, но и показать пример битка.
member
Activity: 135
Merit: 10
Та через 25 лет будут другие технологии, возможно крипта к этому времени уже устареет, вот честно я не представляю что будет через 25 лет, для примера оглянитесь назад на 25 лет и прикиньте что было и что стало сейчас. В ближайшем будущем произойдет процесс трансформации, и да не забывайте про  искуственный интелект вот он точно много нового внесет.
По поводу будущего, сложно что-то сказать, но есть одна замечательная статья про технологии и крипту "Каким будет биткоин через 20 лет"
https://cryptocurrency.tech/kakim-budet-bitkoin-cherez-20-let/
Все это бесполезная демагогия. Что было двадцать лет назад? Начало развития интернета, никто его и технологией для публики не считал. А сейчас? Что будет через двадцать лет? ИИ? Квантовые компы, которые положат конец криптографии как таковой?

Понравилось про демагогию. Действительно, этот вопрос больше для того, чтоб подумать, представить, вообразить, чем реально что-то аргументированное сказать.
full member
Activity: 278
Merit: 101
Как по мне так будущее не за биткоином точно. Он своё дело сделал  - показал всему миру что миру нужна технология блокчейн, Ещё некоторое время "поскачют" все монеты, но будущее за новыми монетами, причём в каждой стране своя и привязаная к деньгам своей страны, в далеком (а может и не очень) будущем крипта займёт место обычных денег и вытеснит банки. Ох... и понесло меня, пойду на битву экстрасенсов....
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Та через 25 лет будут другие технологии, возможно крипта к этому времени уже устареет, вот честно я не представляю что будет через 25 лет, для примера оглянитесь назад на 25 лет и прикиньте что было и что стало сейчас. В ближайшем будущем произойдет процесс трансформации, и да не забывайте про  искуственный интелект вот он точно много нового внесет.
По поводу будущего, сложно что-то сказать, но есть одна замечательная статья про технологии и крипту "Каким будет биткоин через 20 лет"
https://cryptocurrency.tech/kakim-budet-bitkoin-cherez-20-let/
Все это бесполезная демагогия. Что было двадцать лет назад? Начало развития интернета, никто его и технологией для публики не считал. А сейчас? Что будет через двадцать лет? ИИ? Квантовые компы, которые положат конец криптографии как таковой?
member
Activity: 462
Merit: 10
Та через 25 лет будут другие технологии, возможно крипта к этому времени уже устареет, вот честно я не представляю что будет через 25 лет, для примера оглянитесь назад на 25 лет и прикиньте что было и что стало сейчас. В ближайшем будущем произойдет процесс трансформации, и да не забывайте про  искуственный интелект вот он точно много нового внесет.
По поводу будущего, сложно что-то сказать, но есть одна замечательная статья про технологии и крипту "Каким будет биткоин через 20 лет"
https://cryptocurrency.tech/kakim-budet-bitkoin-cherez-20-let/
member
Activity: 328
Merit: 10
Одни люди в курсе событий и понимают куда идет тренд, а другие даже слушать не хотят, что за технологией биткоин будущее, Для большинства людей, биткоин  безпросветный лес. Большинство людей считает ее рисковой . Потому, многие думают, что криптовалюты это временное явление.Но цифровую валюту биткоин и технологию блокчейн уже полным ходом используют экономически лидирующие страны.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Биток точно выживет даже если будет медленным. А вот альты наверняка не все выдержат. У новых вообще шансов все меньше и меньше

Каким образом шансы у новых монет уменьшаются? Если проект в целом что-то под собой имеет, то возраст монеты значения не имеет.
Вспомните Cardano. Чиииик и 5 место по капитализации.


Согласен, тем более новые монеты как правило подразумевают собой новые технологии либо новый продукт в принципе, так что, вполне возможно, что через несколько десятков лет в топе капитализации будут монеты, которых сейчас еще нет
full member
Activity: 644
Merit: 145
Биток точно выживет даже если будет медленным. А вот альты наверняка не все выдержат. У новых вообще шансов все меньше и меньше

Каким образом шансы у новых монет уменьшаются? Если проект в целом что-то под собой имеет, то возраст монеты значения не имеет.
Вспомните Cardano. Чиииик и 5 место по капитализации.
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Пока что стоимость всех криптовалют определяется $ ну или аналогами. Как непосредственная расчетная единица в сделках купли продажи крипта не используется (за очень малым исключением). Все государства хотят контролировать денежные потоки, хотя бы на своей территории. Возможно крипта в будущем может играть роль некой ценной бумаги...но все равно основное хождение так же и останется - $, руб., тугрики и т.д.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Биток точно выживет даже если будет медленным. А вот альты наверняка не все выдержат. У новых вообще шансов все меньше и меньше
full member
Activity: 644
Merit: 145
Если говорить об  альтах, то выживут те, которые под собой имеют реальные проекты или очень близки к выходу на них.
Если говорить о биткоине, то с большой долей вероятности он так и будет number one.
Но я бы не стал упускать из внимания BCH, есть шанс, что какой-нибудь финт он выкинет. Не зря его Китай любит  Wink
full member
Activity: 252
Merit: 101
Правительства будут запрещать те монеты, которые предсталяют собой альтернативное децентрализованное средство платежа. С учетом того, что сейчас все кому не лень создают такие валюты, они действительно представляют опасность для национальных экономик. Выживут те, криптовалюты, которые представляют собой аналог акций и все ценные бумаги перейдут в цифру.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да никуда биток не смещают. Как был королем так и останется. Придут много его последователей и тоже добьются успеха но он как был королем так и будет. Верю! )
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Биток постепенно все активнее и активнее смещают с трона, не удивлюсь если в этом году его эфир обгонит, единственное что его может оспасти это lightning и хайп, так как большинство знает только его и дальше копать не хочет
Jump to: