Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 157. (Read 45425 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)
на основе недавно прошедших событий кажется что да, биток всему голова, но в мире криптовалют все очень изменчиво и  непредсказуемо

Биток это бренд,с которым ассоциируется вся крипта у обычного человека.Уверена, что он никуда не денется.Он будет выполнять роль золота, и сохранять ценность.

И будут дальше выпускатся новые монетки,прародителем которых будет тот же Биткоин.

Конечно будут, пока это приносит хоть какую-либо прибыль, выпускать альты и форки будут на регулярной основе.
member
Activity: 364
Merit: 49
я думаю что 100 процентов биток выживет) он как таракан, даже от атомной бомбы выживет он и тараканы)
на основе недавно прошедших событий кажется что да, биток всему голова, но в мире криптовалют все очень изменчиво и  непредсказуемо

Биток это бренд,с которым ассоциируется вся крипта у обычного человека.Уверена, что он никуда не денется.Он будет выполнять роль золота, и сохранять ценность.

И будут дальше выпускатся новые монетки,прародителем которых будет тот же Биткоин.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
выживут всякие платежные монеты, с хорошей масштабируемостью и низкой комиссией, всякие битки и эфира могут отойти на второй план в экономике крипты.
Интересно, это что ж такое должно произойти, чтобы "всякие битки и эфиры" отошли на второй план в экономике крипты? Когда на этих двух монетах сейчас всё и завязано. От биткоина зависят все альты, от эфира все его токены.

Люди просто не понимают, что такое Биткоин и что такое Эфир. Для них все "монетки" на одно лицо. Главное, купить до доллара и надеяться на чудо, что этот шиткоин вырастит до цены нео, монеро, лайта, эфира, биткоина.

Они не понимают, что блокчейн - это нечто большее, чем платежка на блокчейне.
Наверное поэтому Доги имеют капу в 1.5-2ярда.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Та через 25 лет будут другие технологии, возможно крипта к этому времени уже устареет, вот честно я не представляю что будет через 25 лет, для примера оглянитесь назад на 25 лет и прикиньте что было и что стало сейчас. В ближайшем будущем произойдет процесс трансформации, и да не забывайте про  искуственный интелект вот он точно много нового внесет.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Эфир, IOTA, EOS, NEM
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
выживут всякие платежные монеты, с хорошей масштабируемостью и низкой комиссией, всякие битки и эфира могут отойти на второй план в экономике крипты.
Интересно, это что ж такое должно произойти, чтобы "всякие битки и эфиры" отошли на второй план в экономике крипты? Когда на этих двух монетах сейчас всё и завязано. От биткоина зависят все альты, от эфира все его токены.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я не уверен по поводу битка, он ведет себя очень не стабильно, и пока все будет привязано к баксу, люди не будут пользоваться битком, а только зарабатывать на спекуляциях.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
За биткоином будущее однозначно. Есть вероятность того , что эта монета станет некоторым эталоном в мире криптовалют. Для крипты все только начинается, а у биткоина хорошие финансовые показатели. Верю в тебя, биткоин!
Я наоборот не очень верю в биткоин, про то что он будет неким эталоном, это возможно, типа первая крипта, цифровое золото.
Но с технической точки зрения уже большинство проектов опережают биткоин. Эфир смарт-контрактами, теперь еще EOS к примеру (о котором ранее писал), который назвают "третьим поколением".
member
Activity: 392
Merit: 11
выживут всякие платежные монеты, с хорошей масштабируемостью и низкой комиссией, всякие битки и эфира могут отойти на второй план в экономике крипты.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Выживут сильнейшие. А это однозначно биток,эфир из этого списка. А вот все остальные пока под вопросом. Предугадать трудно. Те,что будут развиваться в большей вероятности.
member
Activity: 154
Merit: 12
Предсказать это конечно сложно. Но биткоин и эфириум точно выживут,только что с курсом будет конечно не понятно.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Из списка некоторые не очень по мне так перспективные,почему нет в списке Bitcoin Cash,Litecoin к примеру?! Перспективы у них по больше будет явно.
member
Activity: 167
Merit: 10
Выживут те, у которых есть перспективы, которые приносят реальную пользу крипто сообществу и постоянно улучшаются.
full member
Activity: 462
Merit: 114
Думаю выживут только те монеты, которые несут реальную ценность обществу и криптоиндустрии в целом. Думаю хороший год будет для таких монет как NEO, ICX, ADA и ETH.
full member
Activity: 728
Merit: 130
А где Лаиткоин потеряли?
full member
Activity: 406
Merit: 100
вообще точно могу сказать, что выживут проекты - платформы, проекты с хорошим и дружным комьюнити, а так же анонимные коины типа даши и монеро
member
Activity: 616
Merit: 11
угадать нереально. с одной стороны я набрал монет на долгосрок (на этот год), но буду фиксировать часть прибыли в любом случае, ведь все очень быстро меняется и появятся новые лидеры
В любом случае среди монет в топ-20 будут сильные перестановки. Скорее всего произойдут ротации которых мы все не ожидаем. Эфир будет с битком по прежнему фаворитом конечно.
member
Activity: 238
Merit: 10


Какие монеты имеют потенциал выживаемости в далеком будущем?

Технология, алгоритмы и идеи обеспечат им востребованность в ближайшие 25 лет ...


3 голоса для участника
Новые монеты добавляются по предложениям участников.
На мой взгляд, ситуация в первой десятке не сильно изменится, и останется все по-прежнему, только цены на все криптовые монеты будут расти.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
угадать нереально. с одной стороны я набрал монет на долгосрок (на этот год), но буду фиксировать часть прибыли в любом случае, ведь все очень быстро меняется и появятся новые лидеры
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Только монеты которые подкреплены идеями для развития человечества в без разницы какой сферах.
Jump to: