Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 160. (Read 45425 times)

full member
Activity: 303
Merit: 102
Такое ощущение что выживут все альты. Куда ни глянь все растут и растут потому что новые люди приходят. Даже старые монеты восстали из пела.
оно то так, только все это как-то чуем моя душа не к добру, уж все очень сладко сейчас на рынке,(как говорят "Чем выше полет, тем больнее падение") все альты точно не выживут, а то что людей больше , это очень даже хорошо в какой то мере. Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 100
Такое ощущение что выживут все альты. Куда ни глянь все растут и растут потому что новые люди приходят. Даже старые монеты восстали из пела.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Выживут только те, которые имеют за собой технологию хоть какую-то. Ну то, что будет реально использоваться в будущем. Тот же XRB к примеру - для торговли очень хороший. Без комиссии и очень быстро транзакции происходят.
full member
Activity: 224
Merit: 106
я думаю, посливаются родственные монеты
или все переродятся в какую-то универсальную глобализированную монету
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Биткойн, эфир - точно выживут. Да много чего останется после того как пузырь лопнет. Вопрос только в том - сколько это будет стоить.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Думаю, что выживут абсолютно все монеты, т.к. проведена работа и создана, либо усовершенствована существующая технология. Если не будет сознательного отказа разработчиков от своих детищ.
я думаю, посливаются родственные монеты
full member
Activity: 952
Merit: 103
Думаю резкого ухода монет не будет.Может постепенно биток и прочие терять популярность если обьем транзакций будет меньше постепенно день ото дня значить надо думать на что менять.Мониторить рынок надо часто.Обещают блокчейны 3-го поколения если выйдут в конце года то могут многие монеты из списка постепенно терять популярность и потом уйти с рынка за пару лет не сразу.

А может быть такое? биток потерял в цене, огромные мощности майнеров перестают его добывать и обрабатывать и уходят в другие монеты на этом же алгоритме? Тогда по логике новые монеты взлетят?

И ещё, мне кажется биточек рано хоронить. Сегодня читал большую статью на форклоге про лайтнинг нетворк, где удалось провести микротранзакцию с комиссией 15 чтоли сатошек.

Quote
Думаю, что выживут абсолютно все монеты, т.к. проведена работа и создана, либо усовершенствована существующая технология. Если не будет сознательного отказа разработчиков от своих детищ.

Монеты ради монет не нужны. Должна быть польза или уникальность.
Смартконтракты. Анонимность. Мастерноды.
не все монеты что взлетают и торгуются приносят конкретную пользу. кто-то просто сделан для спекуляций.как тот же тизер.
member
Activity: 434
Merit: 46
Думаю резкого ухода монет не будет.Может постепенно биток и прочие терять популярность если обьем транзакций будет меньше постепенно день ото дня значить надо думать на что менять.Мониторить рынок надо часто.Обещают блокчейны 3-го поколения если выйдут в конце года то могут многие монеты из списка постепенно терять популярность и потом уйти с рынка за пару лет не сразу.

А может быть такое? биток потерял в цене, огромные мощности майнеров перестают его добывать и обрабатывать и уходят в другие монеты на этом же алгоритме? Тогда по логике новые монеты взлетят?

И ещё, мне кажется биточек рано хоронить. Сегодня читал большую статью на форклоге про лайтнинг нетворк, где удалось провести микротранзакцию с комиссией 15 чтоли сатошек.

Quote
Думаю, что выживут абсолютно все монеты, т.к. проведена работа и создана, либо усовершенствована существующая технология. Если не будет сознательного отказа разработчиков от своих детищ.

Монеты ради монет не нужны. Должна быть польза или уникальность.
Смартконтракты. Анонимность. Мастерноды.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Думаю, что выживут абсолютно все монеты, т.к. проведена работа и создана, либо усовершенствована существующая технология. Если не будет сознательного отказа разработчиков от своих детищ.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Есть надежда в Dash так как держу в нем капитал,а так то много с списка выживут
member
Activity: 275
Merit: 10
остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные
Банки подсядут и будут поддерживать риппл но только криптосообщество не особо радует риппл. Риппл конечно выжевет благодаря банкам но в народе популярности у риппла не будет что бы они не делали.

Не вижу большой разницы для обычного потребителя какая технология стоит за той или иной монетой. Популярной будет та валюта, которая будет наиболее ликвидной. Будь то рипл со своими банками или что-либо другое.
А мне не нравится когда среди держателей монеты находятся такие у кого слишком большая доля в монете, не зря Сатоши Накомото оставил себе только 5% потому что больше это было бы уже много.
Согласен, много монет в одних руках приводят к манипуляциям с рынком, как мы видим в битке (96% всех существующих биткоинов находятся во владении 4% крупных игроков, которые все, разумеется, знакомы между собой и двигают рынок туда, куда хотят.)
Я тоже голосую за Ripple, потому что когда хайп уляжется и муть осядет - здравые инвесторы будут смотреть на практическое применение монеты, а не на распиаренность, как у битка.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные
Банки подсядут и будут поддерживать риппл но только криптосообщество не особо радует риппл. Риппл конечно выжевет благодаря банкам но в народе популярности у риппла не будет что бы они не делали.

Не вижу большой разницы для обычного потребителя какая технология стоит за той или иной монетой. Популярной будет та валюта, которая будет наиболее ликвидной. Будь то рипл со своими банками или что-либо другое.
А мне не нравится когда среди держателей монеты находятся такие у кого слишком большая доля в монете, не зря Сатоши Накомото оставил себе только 5% потому что больше это было бы уже много.
member
Activity: 490
Merit: 10
Большинство децентрализованых бирж и обменников,это особенно актуально сейчас,когда берут под контроль централизованные биржи.
full member
Activity: 490
Merit: 136
остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные
Банки подсядут и будут поддерживать риппл но только криптосообщество не особо радует риппл. Риппл конечно выжевет благодаря банкам но в народе популярности у риппла не будет что бы они не делали.

Не вижу большой разницы для обычного потребителя какая технология стоит за той или иной монетой. Популярной будет та валюта, которая будет наиболее ликвидной. Будь то рипл со своими банками или что-либо другое.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я думаю умрут все действующие. Они все не подходят под большинство реальных требований для функций денег. Будущее за криптой о которой мы еще не слышали. А пока самый большой потенциал к выживанию у Биткойна. Просто потому что он номер один.

да вы правы на счет потенциала битка, но не правы на счет того, что все умрут) Ведь эти проекты развивались и достигли определенных высот и нельзя это все просто перечеркнуть. Они усовершенствуются и адаптируются
member
Activity: 266
Merit: 10
Я думаю умрут все действующие. Они все не подходят под большинство реальных требований для функций денег. Будущее за криптой о которой мы еще не слышали. А пока самый большой потенциал к выживанию у Биткойна. Просто потому что он номер один.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные
Банки подсядут и будут поддерживать риппл но только криптосообщество не особо радует риппл. Риппл конечно выжевет благодаря банкам но в народе популярности у риппла не будет что бы они не делали.
member
Activity: 756
Merit: 10
остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные

Я думаю,что выживет огромное количество монет  потому что прогресс не стоит на месте и с каждым гдом их будет все больше и каждая из них будет востребована просто придумают какую нибудь одну биржу для их взаимного обмена
member
Activity: 392
Merit: 10
остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные
full member
Activity: 518
Merit: 100
остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
Jump to: