Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 161. (Read 45425 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Все будет постепенно, как и в обычной некрипто жизни. Что-то будет уходить, что-то выживать, а новое приходить.
Крипторынок очень отличается от обычной жизни своей динамикой и на ценность того или иного актива очень сильное влияние имеют новости
full member
Activity: 910
Merit: 102
Останутся те монеты, за которыми стоит реальная технология,  востребованная в различных секторах экономики. Во многих проектах токен представляет собой цифровую альтернативу акций, которая подразумевает участие в прибыли компаний. Монеты же, которые придуманы как альтернативное средство платежа, в скором времени будут запрещены и государства выпустят свои национальные криптовалюты.
member
Activity: 210
Merit: 11
Все будет постепенно, как и в обычной некрипто жизни. Что-то будет уходить, что-то выживать, а новое приходить.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Думаю резкого ухода монет не будет.Может постепенно биток и прочие терять популярность если обьем транзакций будет меньше постепенно день ото дня значить надо думать на что менять.Мониторить рынок надо часто.Обещают блокчейны 3-го поколения если выйдут в конце года то могут многие монеты из списка постепенно терять популярность и потом уйти с рынка за пару лет не сразу.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Непонятный список так как рядом с известными ТОП монетами находятся какие-то странные форки со дна или неготовые проекты.

IOTA
EOS
ZenCash
Qash
Raiden
Request

Кажется список немного ангажирован. Wink
member
Activity: 574
Merit: 12
Думаю BTC и ETH точно останутся в будущем.
если честно то у меня уже закладываются сомнения что биток будет в будущем валютой номер один, все же у него есть огромная проблема с масштабируемостью сети.
Я думаю, что Биток может быть валютой номер один но в качистве криптозолота. И то если верхушка решит что надо так сделать.
Биткоин уже стал криптозолотом. Я летом хотел купить 0.1 биткоин за 200$ но это было дорого а сейчас большинство людей уже не может купить 0.1 биткоина. Вот и вышло что биткоин это уже монета для избранных и тратить биткоин уже мало кто будет без реальной нужды.
Сейчас его тратить слишком накладно. У него транзакции стоят как у некоторых пол-зарплаты. Зачем его при такой стоимости транзакций тратить ??) Скоро реально вместо того чтобы пересылать друг другу биткоины будут просто за бабки продавать приватный ключ к кошельку вместе с биткоинами на нем во избежание трат денег на комиссии))
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я бы внес в список  DOGE. Монетка вроде у всех под ногами, но вместе с тем имеет хорошую технологию и держится уже какое время
member
Activity: 392
Merit: 10
биток и эфир. За остальные не уверен, поскольку тут не знаешь, что завтра будет, не говоря уже о далеком будущем. Если биток полетит к 1 ляму, то все альты умрут
full member
Activity: 245
Merit: 107
ICX и ванчейн думаю будут в топе в этом году
member
Activity: 420
Merit: 10
биткоин точно выживет, в этом нет сомнений, ну и с ним десяток альтов точно останется. Риппл думаю, что тоже никуда не денется в будущем. Он уже внедряется в банковскую систему со страшной силой)
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Я огорчен и не понимаю почему в этом списке нет лука - Onion? Я думаю что биткоин и лук останутся, эфиру появится замена и эфир скатится до уровня второстепенных монет.
Я бы наоборот сказал, что Эфир постепенно будет "догонять" Биткоин, с технологической точки зрения эфир постоянно развивается.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я за Ефир- он очень продвинут в последнее время и используется в Ico кампаниях,потому думаю будущее за ним😀
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Я огорчен и не понимаю почему в этом списке нет лука - Onion? Я думаю что биткоин и лук останутся, эфиру появится замена и эфир скатится до уровня второстепенных монет.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Что можете сказать про Zcoin ? Тоже неплохо поднимается и тоже анонимен. Причем эмиссия ограничена как и у битка - 21000000
full member
Activity: 364
Merit: 100
А мне дашка нравиться своим активным развитием и сообществом. Думаю она всех обгонит по инновациям и будет номер один.
full member
Activity: 420
Merit: 100
По моему за риплом вообще не угнаться другим валютам. С такой скоростью его признают и где то применяют что остальным только снилось.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Крипто мир слишком изменчив чтобы точно что то говорить думаю биток выживет как первопроходец
Вы правы на 100%. предсказать на немного что то можно, а если взять лет 5 вперед то как пальцем в небо.Эфир да похоже что будет развиваться и займет лидерскую позицию, биток наверно будет золотом....просто типа талисман бренд и тп.но навряд ли он  выйдет из игры.имхо
Тоже думаю, что биткоин будет как криптовалютный стандарт, не него будут равнятся. Транзакции уже не дешовые и скорость не очень. Эфир в этом плане шустрее.
member
Activity: 336
Merit: 10
Думаю, что в биткоине можно не сомневаться. Биткоин показал себя, и еще покажет, ожидания по нему уже более нежелии оправдались) эфир также себя еще конечно покажет в этом году и далее) что же касается долголетия той или иной монетки, то более актуальным был бы вопросс адаптации монеты в реальном криптомире и мире вааще
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Думаю что Bitcoin для инвестиций , Ethereum, Monero и еще наверно Ripple удобная для транзакций
Jump to: