Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 163. (Read 45425 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Выживут те монеты, которые войдут в нашу реальную жизнь, например для оплаты чего-либо.
full member
Activity: 658
Merit: 117


Добавлена IOTA.



В IOTA Далеко не уверен.
Уверен в Битке, и в кефире
Вы все "уверены" в монетах которые уже побили рекорды. А почему не смотрите на их недостатоки и на новые монеты, которые уже превосходят старичков по большинству параметров. Когда они заменят биток уверенность поменяется?

А откуда вы знаете что они превосходят по большинству параметров? Только по тому что так заявлено? Многие "новые монеты со своим блокчейном", при такой же загрузке, как сейчас биток, обкакаются аж бегом! А вы почитайте, сколько происходит каждодневных атак на блокчейн биткоина! Как правило для более быстрых транзакций, приходится чем то жертвовать и очень часто в альтах жертвуют безопасностью. Заметьте, как только какая то новенькая супермонетка приподнимается, так обязательно какой то баг вылазит. Да тот же эфир, вроде как вторая монета, а сколько проблем? Биткоин это мерило всех валют! Он им и останется!
member
Activity: 246
Merit: 12


Добавлена IOTA.



В IOTA Далеко не уверен.
Уверен в Битке, и в кефире
Вы все "уверены" в монетах которые уже побили рекорды. А почему не смотрите на их недостатоки и на новые монеты, которые уже превосходят старичков по большинству параметров. Когда они заменят биток уверенность поменяется?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Голосовал за Ethereum, EOS и Ripple, хотя из этой тройки выделил бы EOS. Когда Tezos решит все свои текущие проблемы, я также бы занес его в список "будущих" токенов-долгожителей.
Тоже сегодня проголосовал и был удивлен статистке. А почему так мало пользователей проголосовала за класик?
full member
Activity: 476
Merit: 101
Голосовал за Ethereum, EOS и Ripple, хотя из этой тройки выделил бы EOS. Когда Tezos решит все свои текущие проблемы, я также бы занес его в список "будущих" токенов-долгожителей.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Полюбому это будут только те монеты которые имеют за своей спиной технологию нужную обществу .
member
Activity: 448
Merit: 15
Сейчас сложно угадать какие монеты останутся а какие забудут навсегда, но я уверен в том что любой токен имеет право на жизнь

Однозначно. Видел недавно в одной из веток скрин топ 10 годичной давности. Он не совсем такой как сейчас. В этом противостоянии выживет только сильнейший и более приспособленный.  Прям как по Дарвину.
full member
Activity: 504
Merit: 100
мне кажется есть большая вероятность, что в будущем хорошо себя проявит монетка NEM, что думаете по этому поводу? Wink
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мне кажется, что биткойн, Эфир и Монеро, только эти основные монеты будут  жить вечно!!
За этими проектами будущее!!
                     
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сейчас сложно угадать какие монеты останутся а какие забудут навсегда, но я уверен в том что любой токен имеет право на жизнь
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Моё мнение - однозначно биткоин! Эфир - да, но не однозначно! Все остальные под вопросом, конечно потенциал есть у многих, но много зависит от внедрения в общество и от самой команды блокчейна любой криптовалюты и здесь биткоин так далеко от всех, что им даже пыль после него не видно!

почему кЭфир не однозначно? на нем "строятся" чуть ли не все проекты, а-ля конструктор для них. он уже завоевал свою нишу...вред ли так быстро его сместят. верно, есть конкуренты, позволяющие то же быть "конструкторами", но у них нет имени и массовости. Пусть, даже и предлагают нечто революционное, по сравнению с кЭфиром. Но... история развития технологий неоднократно через это проходило: не всегда на рынке "выживает" более революционная и интересная технология...
member
Activity: 147
Merit: 14
Те на которых будет много проектов, скоро технология будет занимать меньше значения чем маркетинг.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Делаю ставку в основном на эфир и биток, хотя держу много альтов в портфеле
member
Activity: 535
Merit: 10
Из тех что представлены и с возможностью отдать всего 3 голоса, проголосовал за Bitcoin, Ethereum и NEM.
Вообще считаю и многие другие криптовалюты достойны уважения и внимания, тот же Litecoin, Dash, Ripple, NEO, EOS. Загадывать на 25 лет вперёд - занятие не благодарное, при том что рынок криптовалют настолько непредсказуем и динамичен.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Точно выживут биткоин и эфир, но в десятку лидеров однозначно войдут новые монетки, возможно некоторые даже смогут перегнать в цене и сам биткоин))))
Никто и неикогда биткоин не подвинет с первого места, уж очень серьёзные люди стоят за ним. Сомневаюсь, что его будут использовать в будущем как средство для оплаты и переводов в силу его несовершенности, скорее всего он будет неким аналогом криптовалютного золота, что не помешает ему занимать первые чарты. Эфир будет жить однозначно и ещё 10-20 монет которые найдут себе применение в жизни, всё остальное канет в небытие.
Если у биткоина получится интегрировать сеть лайтининг - то там походу платежи станут быстрее чем у визы и мастеркарда и дешевыми тоже вроде как должны стать (хотя начет дешевизны не уверен).
full member
Activity: 518
Merit: 106
Точно выживут биткоин и эфир, но в десятку лидеров однозначно войдут новые монетки, возможно некоторые даже смогут перегнать в цене и сам биткоин))))
Никто и неикогда биткоин не подвинет с первого места, уж очень серьёзные люди стоят за ним. Сомневаюсь, что его будут использовать в будущем как средство для оплаты и переводов в силу его несовершенности, скорее всего он будет неким аналогом криптовалютного золота, что не помешает ему занимать первые чарты. Эфир будет жить однозначно и ещё 10-20 монет которые найдут себе применение в жизни, всё остальное канет в небытие.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Проголосовал за Эфир, ЕОС и Биткоин, можно было только три варианта выбрать. В токены на эфире особо не верю, если блокчейн забьют как бывало ранее, то все их труды пойдут насмарку.
full member
Activity: 424
Merit: 104
 Bitcoin
Ethereum
Ethereum Classic
DASH
Monero
IOTA
EOS
NEM
ZenCash
Qash
Raiden
Request
Zcash
NXT
Stratis
Ripple
Хорошо что в этот список не включают всякие левые биткоины как биткоин кеш, биткоин голд, биткоин год и др. это значит что все понимают что это не на долго. Я верю в биткоин но в эфир не очень верю но эфир не исчезнет совсем просто будет как сейчас эфир классик. Через 25 лет будут уже другие лидеры наступать на биткоин.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Zcash думаю хорошая и перспективная монетка ,хорошо себя проявит
full member
Activity: 658
Merit: 117
Моё мнение - однозначно биткоин! Эфир - да, но не однозначно! Все остальные под вопросом, конечно потенциал есть у многих, но много зависит от внедрения в общество и от самой команды блокчейна любой криптовалюты и здесь биткоин так далеко от всех, что им даже пыль после него не видно!
Jump to: