Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 162. (Read 45425 times)

member
Activity: 560
Merit: 10
Крипто мир слишком изменчив чтобы точно что то говорить думаю биток выживет как первопроходец
Вы правы на 100%. предсказать на немного что то можно, а если взять лет 5 вперед то как пальцем в небо.Эфир да похоже что будет развиваться и займет лидерскую позицию, биток наверно будет золотом....просто типа талисман бренд и тп.но навряд ли он  выйдет из игры.имхо
full member
Activity: 518
Merit: 100
Крипто мир слишком изменчив чтобы точно что то говорить думаю биток выживет как первопроходец
это если будут совершенствовать его блокчейн, а так весьма возможно что в будущем первое место на рынке криптовалюты займет эфир например
full member
Activity: 420
Merit: 102
Крипто мир слишком изменчив чтобы точно что то говорить думаю биток выживет как первопроходец
full member
Activity: 424
Merit: 104
Думаю BTC и ETH точно останутся в будущем.
если честно то у меня уже закладываются сомнения что биток будет в будущем валютой номер один, все же у него есть огромная проблема с масштабируемостью сети.
Я думаю, что Биток может быть валютой номер один но в качистве криптозолота. И то если верхушка решит что надо так сделать.
Биткоин уже стал криптозолотом. Я летом хотел купить 0.1 биткоин за 200$ но это было дорого а сейчас большинство людей уже не может купить 0.1 биткоина. Вот и вышло что биткоин это уже монета для избранных и тратить биткоин уже мало кто будет без реальной нужды.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
В насколько далеком будущем?) Думаю что Биток будет максимально долговечен, как первопроходец. Да и вообще он флагман крипты
Возможно он свои лидирующие позиции по стоимости и не удержит, но все равно будет одним из лидеров

Согласна с голосованием, что самые перспективно-стабильные это Биток, Даш и Эфир-кефир)
full member
Activity: 476
Merit: 101
Думаю BTC и ETH точно останутся в будущем.
если честно то у меня уже закладываются сомнения что биток будет в будущем валютой номер один, все же у него есть огромная проблема с масштабируемостью сети.
Я думаю, что Биток может быть валютой номер один но в качистве криптозолота. И то если верхушка решит что надо так сделать.
согласен, мне тоже такой сценарий видится, пока что, и он будет если сегвит удастся протолкнуть в массы.
member
Activity: 350
Merit: 39
dApps Development Automation Platform
Конечно биток,ефир,rippl они у всех ,больше всего трудно будет их проста так загасить если тока збербанки неначнут свои денги висасовать засовании....
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Будущее непредсказуемо, но мне кажется некоторые монеты имеют больше шансов выжить. Я вижу в этом списке, биткоин, эфир, стратис, waves, ripple, dash так же имеет все шансы.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Думаю BTC и ETH точно останутся в будущем.
если честно то у меня уже закладываются сомнения что биток будет в будущем валютой номер один, все же у него есть огромная проблема с масштабируемостью сети.
Я думаю, что Биток может быть валютой номер один но в качистве криптозолота. И то если верхушка решит что надо так сделать.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Думаю BTC и ETH точно останутся в будущем.
если честно то у меня уже закладываются сомнения что биток будет в будущем валютой номер один, все же у него есть огромная проблема с масштабируемостью сети.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Думаю BTC и ETH точно останутся в будущем.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Биткоин как головная , основоположник криптовалют, останется на плаву. Присущие ему недостатки учитываются  в разработках других валютах. Какая из них будет совершеннее сказать трудно.  Валюта подкрепленная бизнесом имеет право на жизнь.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
На мой взгляд остануться еще и монеты по типа анонимных ибо анонимность всегда цениться высоко особенно с высокими доходами. Которые криптовалюта позволяет сейчас сделать довольно неплохим.
full member
Activity: 658
Merit: 117
По большому счёту останутся только несколько видов монет, так как другие просто будут не нужны.
1. Монета дефляции - монета для накоплений. Именно для накоплений и поэтому её мало будут продавать и перемещать.
2. Монета инфляции - монета для повседневных трат на покупки, оплаты услуг и т. д. Почти стабильная монета , которая со временем становится дешевле, поэтому её лучше потратить сегодня и со временем просто больше зарабатывать, то есть как сейчас фиат. Необходима высокая скорость транзакций и простота в обращении (если бабушка не сможет с ней справиться, ищите другую)
3. Токен действий - токен для голосования например, или для идентификации, в общем для взаимодействий в сети. Это монеты будут начисляться за какие то действия, но не покупаться напрямую.
Вот и всё! Какая монета подходит а какому виду решайте сами
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Сложно сказать но большим спросом будут пользоваться анонимные криптовалюты.
member
Activity: 308
Merit: 10
думаю, нас всех, в ближайшие годы ожидает гонка монет, гонка технологий. Сейчас есть хорошие монеты, типо эфира, но другие видят их недостатки и делают новую монету с лучше технологией, типа еос. За еосом придет ещё кто-нибудь с ещё более крутой технологией и так дальше. Главное, следить за всей этой движухой и делать профит.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Сейчас очень много монет, которые изначально создавались как платежное средство, вот среди них мне кажется выживут около десятка, другое дело разные проекты на эфире, а также проекты которые имеют свой собственный блокчейн, мне кажеться что шанс выживания у них намного больше чем у монет которые создаются как деньги, поэтому я делаю в своем портфолио упор на такие проекты больше.
member
Activity: 392
Merit: 12
Выживут те монеты за которыми будущее, те монеты за которыми стоят разработчики стараются и это видно, например такая монета как стратис, кефириум, можно отнести сюда тенекс, гупп и т.д. их много, но они еще не так востребованы в наше время, будущее покажет нам)

Думаю что так же выживут токены, обеспеченные реальным бизнесом!
И монеты с добавочными ценностями - возможность сделать свой смартконтракт, возможность создать токен на ней: waves, eth, nem, neo
Думаю 2018 год будет годом регуляции и соответственно, все эти монеты приспособятся и дадут огромные иксы
А всякие не особо нужные форки наоборот канут в лету, как неперспективные и не несущие в себе ценности
full member
Activity: 560
Merit: 100
Выживут те монеты за которыми будущее, те монеты за которыми стоят разработчики стараются и это видно, например такая монета как стратис, кефириум, можно отнести сюда тенекс, гупп и т.д. их много, но они еще не так востребованы в наше время, будущее покажет нам)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Голосовал за Ethereum, EOS и Ripple, хотя из этой тройки выделил бы EOS. Когда Tezos решит все свои текущие проблемы, я также бы занес его в список "будущих" токенов-долгожителей.
Тоже сегодня проголосовал и был удивлен статистке. А почему так мало пользователей проголосовала за класик?

Не верит народ в эфир классик, считают что он лишь тень эфира и создан чисто для спекуляции на рынке.
Jump to: