Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 3. (Read 45403 times)

newbie
Activity: 110
Merit: 0
С каждым месяцем добавляются все новые и новые криптовалюты. Сколько еще их будет. Складывается здоровая конкуренция.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
учитывая как биткойн отжирает на себя вообще весь фиат в крипте, не исключена ситуация, когда за ним будет 70-80% рынка, а за остаток с переменным успехом будут биться монеты из топ 5
более менее твердые позиции у эфира, все остальное не несет ничего нового технологически.. но это пока, может быть...  та же гипотетическая либра от фейсбука, потенциально может сильно поменять расклад

биткоин был и будет основой этого рынка
так получилось что первые уверовавшие в крипто вложились именно в биткоин и им не нужны другие криптовалюты, они будут стараться сохранить "статус кво"
к тому же новые монеты не представляют собой ничего принципиально нового чтобы быть серьезным конкурентом биткоину
на плаву только те монеты, которые в свое время сумели получить много инвестиций или за которыми стоят крупные биржи/банки/компании
newbie
Activity: 70
Merit: 0
На этот вопрос ответить сложно , но я думаю что ETH , BTC , TRX и BNB заслуживают топа
member
Activity: 229
Merit: 10
учитывая как биткойн отжирает на себя вообще весь фиат в крипте, не исключена ситуация, когда за ним будет 70-80% рынка, а за остаток с переменным успехом будут биться монеты из топ 5
более менее твердые позиции у эфира, все остальное не несет ничего нового технологически.. но это пока, может быть...  та же гипотетическая либра от фейсбука, потенциально может сильно поменять расклад
Да уж биткоин конечно в последнее время ведет себя так уж сказать не прилично по отношению к другим криптомонетам)).
hero member
Activity: 756
Merit: 507
учитывая как биткойн отжирает на себя вообще весь фиат в крипте, не исключена ситуация, когда за ним будет 70-80% рынка, а за остаток с переменным успехом будут биться монеты из топ 5
более менее твердые позиции у эфира, все остальное не несет ничего нового технологически.. но это пока, может быть...  та же гипотетическая либра от фейсбука, потенциально может сильно поменять расклад
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
Не нужно быть гением, чтобы понять то, что либра и тон будет топ 10.


 +++ согласен, тон точно будет в топах. сам уже почти год жду появление этого актива на биржах.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
ТОП 10 точно
member
Activity: 309
Merit: 10
ну что можно сказать... мои варианты самые популярные в этом голосовании: bitcoin, ethereum, ripple - эти валюты оооооочень мало вероятно что канут в лета)
Полностью поддерживаю ваше мнение, эти монеты последними покинут сцену криптовалютного рынка)).
member
Activity: 658
Merit: 11
ну что можно сказать... мои варианты самые популярные в этом голосовании: bitcoin, ethereum, ripple - эти валюты оооооочень мало вероятно что канут в лета)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Кроме биткоина, эфира и Ripple выживет проект Beam, и не только выживет, но и будет очень успешным, я в этом уверен. У проекта уникальная технология и самое главное сильная команда профессионалов, которые знают что делают.


Там команда русская, а такие проекты почти никогда не выживают. Ну, может этот будет исключением.
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
Кроме биткоина, эфира и Ripple выживет проект Beam, и не только выживет, но и будет очень успешным, я в этом уверен. У проекта уникальная технология и самое главное сильная команда профессионалов, которые знают что делают.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Не нужно быть гением, чтобы понять то, что либра и тон будет топ 10.
member
Activity: 272
Merit: 10
Bitcoin
Ethereum
Ethereum Classic
Monero
EOS
Ripple

В этих почти на 100% уверен
Согласен с вами эти монеты точно выживут в будущем, монеты ведь находятся в топе что показывает их уровень.
member
Activity: 196
Merit: 10
Bitcoin
Ethereum
Ethereum Classic
Monero
EOS
Ripple

В этих почти на 100% уверен
jr. member
Activity: 72
Merit: 1


 Bitcoin, Ethereum, Ripple... Tezos, мне кажется, тоже должен развернуться. Bancor был в топах долго 10$. Может тоже поднимется...хотелось бы)
member
Activity: 229
Merit: 10
Довольно интересно отматывать CMC на год-другой назад и смотреть как меняется топ монет, вот те, что не не выходили из топа 10 последние 5 лет – те вероятнее всего и выживут.
Да, топы меняются и многие даже исчезают не только из топов, но и вообще как проекты. Но Биткоин, как всегда, остается на вершине.
Сам на год выпал из темы криптовалют, чтобы не нервничать больше от всех этих движений, сейчас вроде опять движуха позитивная начинается.
Движуха, как вы говорите присутствует всегда только вот по хорошим новостям сейчас не очень как то, поэтому до конца года не жду ничего.
С новостями туго конечно, что тут скажешь, ноя надеюсь на лучшее к концу года, как мне кажется должен быть подъем.
member
Activity: 272
Merit: 10
Довольно интересно отматывать CMC на год-другой назад и смотреть как меняется топ монет, вот те, что не не выходили из топа 10 последние 5 лет – те вероятнее всего и выживут.
Да, топы меняются и многие даже исчезают не только из топов, но и вообще как проекты. Но Биткоин, как всегда, остается на вершине.
Сам на год выпал из темы криптовалют, чтобы не нервничать больше от всех этих движений, сейчас вроде опять движуха позитивная начинается.
Движуха, как вы говорите присутствует всегда только вот по хорошим новостям сейчас не очень как то, поэтому до конца года не жду ничего.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Довольно интересно отматывать CMC на год-другой назад и смотреть как меняется топ монет, вот те, что не не выходили из топа 10 последние 5 лет – те вероятнее всего и выживут.
Да, топы меняются и многие даже исчезают не только из топов, но и вообще как проекты. Но Биткоин, как всегда, остается на вершине.
Сам на год выпал из темы криптовалют, чтобы не нервничать больше от всех этих движений, сейчас вроде опять движуха позитивная начинается.
member
Activity: 229
Merit: 10
Довольно интересно отматывать CMC на год-другой назад и смотреть как меняется топ монет, вот те, что не не выходили из топа 10 последние 5 лет – те вероятнее всего и выживут.
Видимо вы правы поддержу вашу точку зрения только список надо расширить немного до топа 20, мне так кажется.
member
Activity: 332
Merit: 12
Довольно интересно отматывать CMC на год-другой назад и смотреть как меняется топ монет, вот те, что не не выходили из топа 10 последние 5 лет – те вероятнее всего и выживут.
Pages:
Jump to: