Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 10. (Read 45403 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 501
Монеты рабочих и востребованных платформ, команда которых постоянно работает над обновлениями своего продукта
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
$$$
Выживут те монеты, которые подкреплены реальным продуктом или услугой, и только в том случае, если этот продукт будет иметь полезное практическое применение.
full member
Activity: 607
Merit: 103
рабочих проектов довольно много,вот тех которые займут место в нашей жизни будет мало,даже те монеты которые заключают логовора с гигантами могут померкнуть в их славе и исчезнуть
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Все монеты ,на своих платформах ,с рабочим продуктом имеют право на жизнь, так как сфера криптовалют и блокчейна , сегодня, очень актуальна
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
С первыми двуми монетами(Биткоин и Эфириум) я думаю все понятно,я выбрал третьей монетой EOS считаю его более перспективным,но думаю что многие монеты которые не входят в список могут выжить и чувствовать себя не плохо.Ведь NEO,BNB,ADA,XLM тоже являются топовыми c рабочими продуктами и своими приемуществами.Все зависит от команд проектов,как они будут заниматься проектами в будущем и что предложат пользователям.

нео, ада и стеллар пока вообще ничего не показали, ну а бнб чисто из-за биржи показывает движ, не дай бог с бинанс что-то случиться и токену хана
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
С первыми двуми монетами(Биткоин и Эфириум) я думаю все понятно,я выбрал третьей монетой EOS считаю его более перспективным,но думаю что многие монеты которые не входят в список могут выжить и чувствовать себя не плохо.Ведь NEO,BNB,ADA,XLM тоже являются топовыми c рабочими продуктами и своими приемуществами.Все зависит от команд проектов,как они будут заниматься проектами в будущем и что предложат пользователям.
member
Activity: 209
Merit: 10
Я проголосовал за биткоин, Эфириум, и Йоту. Мне кажется, что первые две монеты по-любому выживут, потому что это базис. А вот третья тоже достаточно перспективная
Как по мне, более перспективным выглядит EOS, тут уже каждый для себя выбирает, но у эфира сейчас тоже дела не слишком хорошие, надеюсь он в скором времени опять вернется с хорошими новостями
Ну биткоин и эфир точно выживут как мне кажеться а вот у остальных не такие перспективное будущее, поживем увидим.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я проголосовал за биткоин, Эфириум, и Йоту. Мне кажется, что первые две монеты по-любому выживут, потому что это базис. А вот третья тоже достаточно перспективная
Как по мне, более перспективным выглядит EOS, тут уже каждый для себя выбирает, но у эфира сейчас тоже дела не слишком хорошие, надеюсь он в скором времени опять вернется с хорошими новостями
newbie
Activity: 32
Merit: 0
а можете спрогнозировать по поводу АЕ?

а что прогнозировать? Ну идёт себе монетка тихо и не трогает никого

не, ну это неплохо, но их вообще никуда никто не листит

как никуда? А gate же есть, тише едешь, дальше будешь))
не знаю можно ли в случае криптовалюты надеяться на поговорку, но спасибо, вы «успокоили» ))))
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я проголосовал за биткоин, Эфириум, и Йоту. Мне кажется, что первые две монеты по-любому выживут, потому что это базис. А вот третья тоже достаточно перспективная
newbie
Activity: 140
Merit: 0
а можете спрогнозировать по поводу АЕ?

а что прогнозировать? Ну идёт себе монетка тихо и не трогает никого

не, ну это неплохо, но их вообще никуда никто не листит

как никуда? А gate же есть, тише едешь, дальше будешь))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
а можете спрогнозировать по поводу АЕ?

а что прогнозировать? Ну идёт себе монетка тихо и не трогает никого

не, ну это неплохо, но их вообще никуда никто не листит
member
Activity: 518
Merit: 11
Я думаю кроме эфира и биткойна однозначно IOTA - как по мне вообще сильно не дооцененный проект, у них за последний год невероятное количество разработок и внедрений, но почему-то это почти никак не отражается на курсе.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
а можете спрогнозировать по поводу АЕ?

а что прогнозировать? Ну идёт себе монетка тихо и не трогает никого
newbie
Activity: 44
Merit: 0
а можете спрогнозировать по поводу АЕ?
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Останутся только самые продвинутые и технологические проекты с применением в жизни. Такими считаю несколько проектов: ETH, AE, EOS, STRAT и несколько других.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Скорее всего будут новые проекты и останутся старые проекты, которые смогут усовершенствовать свою технологию в криптовалюте
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка
В ближайшее время не вижу причин почему бинанс нагнется. И для кратко и среднесрочно перспективы можно вполне себе держать этот токен, тем более что launchpad пока показывает не плохие результаты
Я тоже уверена в Бинансе на все 99 процентов. То, что у нее серьезный подход к этому бизнесу видно всем. Единственное, что может произойти негативного с этой биржей, это то, что ее хакнут. И на это я оставила тот 1 процент. И если такое произойдет, то им будет не по силам возместить украденную криптовалюту своим владельцам.

Это вопрос времени, наверняка кто-то уже трудится в данном направлении. А возместят или нет, будет зависеть от суммы.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка
В ближайшее время не вижу причин почему бинанс нагнется. И для кратко и среднесрочно перспективы можно вполне себе держать этот токен, тем более что launchpad пока показывает не плохие результаты
Я тоже уверена в Бинансе на все 99 процентов. То, что у нее серьезный подход к этому бизнесу видно всем. Единственное, что может произойти негативного с этой биржей, это то, что ее хакнут. И на это я оставила тот 1 процент. И если такое произойдет, то им будет не по силам возместить украденную криптовалюту своим владельцам.
member
Activity: 588
Merit: 28
Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка
В ближайшее время не вижу причин почему бинанс нагнется. И для кратко и среднесрочно перспективы можно вполне себе держать этот токен, тем более что launchpad пока показывает не плохие результаты
Вообще топовая монета на мой взгляд давненько не заглядывал на эту биржу, думаю очень перспективно похолдить на ней часть монет, там такие раздачи интересные бывают, прикупил 100 монет трон начислили 32 монеты битторент.
Pages:
Jump to: