Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 9. (Read 45403 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
Конечно же топ 10 изменится , даже не просто изменится , а изменится до неузнаваемости . Одно точно останется , первое место битка . И да , говнорипла там не будет 100 % .
Согласен с тем, что топ 10 в нынешнем виде, почти наверняка не доживёт до начала следующего календарного десятилетия. Bitcoin и Etherum в моём понимании тут вне конкуренции. Остальные в том или ином виде будут сдвинуты далеко за пределы первой десятки. Конечно, не хотелось бы видеть в этом списке хриплого, но, видимо, сейчас без него никак.
member
Activity: 448
Merit: 32
в будущем будут монеты будущего которые наверняка сейчас только разрабатываются , к ним конечно же присоединится и топ 10
Думаю топ-10 за лет 10 точно изменится, думаю что в топ-10 должна попасть монета TON от телеграмма, будет очень много изменений на рынке и в крипте
Ну за 10 лет конечно он изменится )
это очень большой отрезок времени , но явно биткоин будет доминировать на рынке , но и конечно альткоины поменяются так как рынок очень динамичный и быстро меняется
Конечно же топ 10 изменится , даже не просто изменится , а изменится до неузнаваемости . Одно точно останется , первое место битка . И да , говнорипла там не будет 100 % .
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Если рассматривать текущую ситуацию, то прекрасно выживают и процветают проекты, у которых во главе яркие и сильные личности. То есть проекты централизованные. Взять хотя бы бинанс коин, который идет вопреки всем трендам и чуть ли не задает настроение рынка. Но если вдруг у таких проектов исчезнет сильная централизованная власть, будет ли у них будущее? Вопрос риторический.
В какой-то момент у биткоина исчез его создатель. Спустя годы это самый сильный проект в криптовалютах. Я думаю, что помимо сильных личностей очень важно и сообщество, которое должно появиться вокруг проекта, и сам продукт должен быть конкурентноспособным. Когда с проектом ассоциируется 1 личность, это тоже плохо. Достаточно вспомнить твиты о "смерти" Виталика в 2017 году и как на этих твитах падал эфир.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Если рассматривать текущую ситуацию, то прекрасно выживают и процветают проекты, у которых во главе яркие и сильные личности. То есть проекты централизованные. Взять хотя бы бинанс коин, который идет вопреки всем трендам и чуть ли не задает настроение рынка. Но если вдруг у таких проектов исчезнет сильная централизованная власть, будет ли у них будущее? Вопрос риторический.
Согласен. В последнее время замечаю, что единственные проекты,которые выживают, имеют сильное руководство. Поэтому я тоже склоняюсь к мнению, что только такие проекты смогут удержаться после такой коррекции рынка. О других монетах пока не могу ничего сказать.
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Если рассматривать текущую ситуацию, то прекрасно выживают и процветают проекты, у которых во главе яркие и сильные личности. То есть проекты централизованные. Взять хотя бы бинанс коин, который идет вопреки всем трендам и чуть ли не задает настроение рынка. Но если вдруг у таких проектов исчезнет сильная централизованная власть, будет ли у них будущее? Вопрос риторический.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Выживут те, кто сейчас активно развивается несмотря на медвежий рынок. Ведь бльшинство топовых сейчас монет зародились в прошлый медвежий рынок.
Моя топ монета - Tomochain. Очень хорошая монета с опытным СЕО (создатель NEM) и пока еще очень маленькой капой. Очень активно раотают и постоянные обновление в твитере, разные закаторы, конференции, постоянно чето новое разрабатывают. Скоро запуск протокола для децентрализированных бирж.
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Выживут исключительно ликвидные монеты и токены. И тут абсолютно не важно на базе какой блокчейн сети токен построен, и какие именно цели перед собой ставит команда разработчиков. Главное - достижение этой самой ликвидности, мотивирующую инвесторов рассматривать конкретный актив в качестве шорт/лонг инструмента.
member
Activity: 406
Merit: 11
Выживут те монеты, которые подкреплены реальным продуктом или услугой, и только в том случае, если этот продукт будет иметь полезное практическое применение.

Вот в 2017 году, очень много кто обещал на конец 2018 года уже работающие продукты которые как всегда изменят мир к лучшему и всё такое )  Но где все эти продукты сейчас? Из того, что сделано у большинства копеечные приложения для мобил, типа всяких кошельков или игр которые максимум на начало 2000-х тянут. Наверное 90% стартаперов облажались по полной, хотя многие из них наверное так и планировали.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Многие здесь пишут о рабочих платформах, активных командах. Но не стоит забывать о истории с нэмом. Беспорядочное распределение финансов могло привести к краху монеты и команды.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
в будущем будут монеты будущего которые наверняка сейчас только разрабатываются , к ним конечно же присоединится и топ 10
Думаю топ-10 за лет 10 точно изменится, думаю что в топ-10 должна попасть монета TON от телеграмма, будет очень много изменений на рынке и в крипте

Да топ десять меняется за год , если интересует как менялся топ по гадам это можно посмотреть на коинмаркеткапе в соответсвующем разделе .
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
в будущем будут монеты будущего которые наверняка сейчас только разрабатываются , к ним конечно же присоединится и топ 10
Думаю топ-10 за лет 10 точно изменится, думаю что в топ-10 должна попасть монета TON от телеграмма, будет очень много изменений на рынке и в крипте
Ну за 10 лет конечно он изменится )
это очень большой отрезок времени , но явно биткоин будет доминировать на рынке , но и конечно альткоины поменяются так как рынок очень динамичный и быстро меняется
full member
Activity: 672
Merit: 112
Мне кажется что ТОН не будет являться конкурентом для биткоина, скорее его можно будет назвать катализатором, с помощью которого сфера криптовалют снов привлечет к себе достаточное количество внимания,  а конкуренции между ними не будет как таковой.
Нет, катализатором могут стать какие-то события влияющие на уже существующий рынок. Разные бакты с халвингами, манипуляции крупных игроков, которые приведут к росту и т.д. А тон, если к этому моменту будет существовать и что-то из себя представлять, станет поставщиком хомяков, своеобразным топливом для нового разгорающегося криптовалютного хайпа. Конкуренцию, конечно, битку не составит, как и топовым альтам, платформам точно не конкурент.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Хотел бы увидеть в будущем монеты, которые действительно будут развиваться и развивать криптовалюту, примерно такие как эфир, биток, трон и т.д.
member
Activity: 616
Merit: 10
Думаю топ-10 за лет 10 точно изменится, думаю что в топ-10 должна попасть монета TON от телеграмма, будет очень много изменений на рынке и в крипте
Не может выжить монета, которой не существует. Так можно предполагать, что это будет whatsapp, fb, или любая другая монета социальной сети, или мессенджера. Если такие появятся, то у них хорошие шансы, но они, мне кажется, уже не смогут сдвинуть лидеров с их мест.   
Мне кажется что ТОН не будет являться конкурентом для биткоина, скорее его можно будет назвать катализатором, с помощью которого сфера криптовалют снов привлечет к себе достаточное количество внимания,  а конкуренции между ними не будет как таковой.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Думаю топ-10 за лет 10 точно изменится, думаю что в топ-10 должна попасть монета TON от телеграмма, будет очень много изменений на рынке и в крипте
Не может выжить монета, которой не существует. Так можно предполагать, что это будет whatsapp, fb, или любая другая монета социальной сети, или мессенджера. Если такие появятся, то у них хорошие шансы, но они, мне кажется, уже не смогут сдвинуть лидеров с их мест.   
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
в будущем будут монеты будущего которые наверняка сейчас только разрабатываются , к ним конечно же присоединится и топ 10
Думаю топ-10 за лет 10 точно изменится, думаю что в топ-10 должна попасть монета TON от телеграмма, будет очень много изменений на рынке и в крипте
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
в будущем будут монеты будущего которые наверняка сейчас только разрабатываются , к ним конечно же присоединится и топ 10
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Моё мнение об этих монетах меняется как и рынок. Раньше мне казалось, что можно делать ставки на одни монеты, а сейчас я вижу, что сильными оказались совершенно другие. Но в любом случае акцент нужно делать на проекты с продуктом
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Монеты рабочих и востребованных платформ, команда которых постоянно работает над обновлениями своего продукта
Таких очень мало. Но они есть. У многих ест даже готовый продукт но при этом команда может не проявлять должной активности совсем. А так чтобы и команда активно работала, и рабочий продукт был в наличии - таких совсем мало проектов сейчас.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Монеты рабочих и востребованных платформ, команда которых постоянно работает над обновлениями своего продукта
Сейчас и в будущем, скорее всего, такие проекты будут в топах, просто на просто другие, никому не нужные проекты, точно не будут попадать в топы из-за того, что на них много не заработаешь
Pages:
Jump to: