Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 4. (Read 45403 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Выживаемость вероятна криптовалют, которые стоят топ 15 в списке coinmarketcap)
моё мнение не последняя инстанция, а как предположение Smiley
Согласен я бы только расширил до топ 20, вот эти монеты и выживут в будущем, уж это точно, наверное)).

не думаю, либра и тон их сместит и это 100%
member
Activity: 272
Merit: 10
Выживут те монеты, которые жестко будут привязаны к золоту. Не к долларовым бумажкам, коих напечатано слишком много. и даже не к биткоину, технология которого уже устаревает. Будут новые технологии. Современная крипта - только эксперимент.
Золото конечно хороший актив на любом рынке вот только бывает что и на него цена падает , правда колебания не такие большие.
member
Activity: 350
Merit: 18
Выживут те монеты, которые жестко будут привязаны к золоту. Не к долларовым бумажкам, коих напечатано слишком много. и даже не к биткоину, технология которого уже устаревает. Будут новые технологии. Современная крипта - только эксперимент.
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Технологии решают все. Монет и названий будет еще много. Биток предположительно будет резервной криптой
member
Activity: 309
Merit: 10
Выживаемость вероятна криптовалют, которые стоят топ 15 в списке coinmarketcap)
моё мнение не последняя инстанция, а как предположение Smiley
Согласен я бы только расширил до топ 20, вот эти монеты и выживут в будущем, уж это точно, наверное)).
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мне кажется, что в будущем топ 5 будет ТОН и Либра, а остальные поумирают.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Выживаемость вероятна криптовалют, которые стоят топ 15 в списке coinmarketcap)
моё мнение не последняя инстанция, а как предположение Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Биткоин всегда будет жить, конечно не отрицаю тот факт, что он может быть не первым
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Рипл да, пока выживает, но что то лично меня его тенденция говорить о выживании, хотя 2 года назад хвастались доминированием, удручет. Худший активв моем портфеле, увы.

 Рипл мертвая монета, не вижу никаких перспектив. Назаключали кучу договоров и что? Эфир все используют для переводов
рипл  -монета для банковского сектора, не для обычных обывателей.

Я тоже так наивно полагал, но банки другого мнения, поэтому рипл это вещь в себе, сползающая в скам и уносящая за собой мои денежки.
да подождите вы его хоронить, он еще себя проявит
А что мне остается, фиксить сейчас глупо, остается холдить и наблюдать всю эту феерию.
А что мне остается, фиксить сейчас глупо, остается холдить и наблюдать всю эту феерию.
Только долистал до конца страницы, прикинь, “Принцип рычага” там можно вообще  бесплатно скачать

Прикинул, задумался, а что если действительно ежики это деривативы кубического красного вслух? Да, реально, ведь. Спасибо, такую мысль натолкнул, или о чем мы тут, о крипте, да ладно. ))
Кстати, виживет процентов 5, но остальные никуда не пропадут просто будет делистится да и все.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
рипл троянский конь в криптомире, и не один он кстати. бит создан для изменения финансовой системы, рипл - для спасения. возможно ли реформирование и сосуществование децентрализованной и централизованной систем? если децентрализованные будут ставить задачей внедрение в реальную жизнь - картина будет постепенно изменяться. и посмотрите внимательней на наш проект AGORA Platform. основная задача - торговая площадка со смартконтрактом (функция эскроу в сделках) и шлюзом фиат/крипто.

https://agoraplatform.online

Просто смарт контракт в роли эскроу? а какой юзкейс у токена APSC?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Рипл да, пока выживает, но что то лично меня его тенденция говорить о выживании, хотя 2 года назад хвастались доминированием, удручет. Худший активв моем портфеле, увы.

 Рипл мертвая монета, не вижу никаких перспектив. Назаключали кучу договоров и что? Эфир все используют для переводов
рипл  -монета для банковского сектора, не для обычных обывателей.

Я тоже так наивно полагал, но банки другого мнения, поэтому рипл это вещь в себе, сползающая в скам и уносящая за собой мои денежки.
да подождите вы его хоронить, он еще себя проявит
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Рипл да, пока выживает, но что то лично меня его тенденция говорить о выживании, хотя 2 года назад хвастались доминированием, удручет. Худший активв моем портфеле, увы.

 Рипл мертвая монета, не вижу никаких перспектив. Назаключали кучу договоров и что? Эфир все используют для переводов
рипл  -монета для банковского сектора, не для обычных обывателей.

Я тоже так наивно полагал, но банки другого мнения, поэтому рипл это вещь в себе, сползающая в скам и уносящая за собой мои денежки.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Рипл да, пока выживает, но что то лично меня его тенденция говорить о выживании, хотя 2 года назад хвастались доминированием, удручет. Худший активв моем портфеле, увы.

 Рипл мертвая монета, не вижу никаких перспектив. Назаключали кучу договоров и что? Эфир все используют для переводов
рипл  -монета для банковского сектора, не для обычных обывателей.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Basic Attention Token (BAT) выживет,если в их браузере работает платная реклама
newbie
Activity: 67
Merit: 0
рипл троянский конь в криптомире, и не один он кстати. бит создан для изменения финансовой системы, рипл - для спасения. возможно ли реформирование и сосуществование децентрализованной и централизованной систем? если децентрализованные будут ставить задачей внедрение в реальную жизнь - картина будет постепенно изменяться. и посмотрите внимательней на наш проект AGORA Platform. основная задача - торговая площадка со смартконтрактом (функция эскроу в сделках) и шлюзом фиат/крипто.

https://agoraplatform.online
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Это да, рипл разочарование еще то. Понятно что на нем уже не заработать. как бы закрыть позицию без больших потерь.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Рипл да, пока выживает, но что то лично меня его тенденция говорить о выживании, хотя 2 года назад хвастались доминированием, удручет. Худший активв моем портфеле, увы.

 Рипл мертвая монета, не вижу никаких перспектив. Назаключали кучу договоров и что? Эфир все используют для переводов
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Рипл да, пока выживает, но что то лично меня его тенденция говорить о выживании, хотя 2 года назад хвастались доминированием, удручет. Худший активв моем портфеле, увы.
jr. member
Activity: 94
Merit: 6
Согласен, биток и кефир так точно проходные в будущее, а вот остальные...сложно сказать. Как по мне только спекулятивные инструменты. Да и по токенам, есть уже такое количество в кошеле, но инвестиционными могу считать разве что аюниты и то в среднесрочном временном отрезке. Если получится прибрать к рукам либру то и ее отнесу к таким, ну и все, остальные увы будут историей с вероятностью 99%.
Может можно к этому списку выживших ещё Ripple добавить.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Согласен, биток и кефир так точно проходные в будущее, а вот остальные...сложно сказать. Как по мне только спекулятивные инструменты. Да и по токенам, есть уже такое количество в кошеле, но инвестиционными могу считать разве что аюниты и то в среднесрочном временном отрезке. Если получится прибрать к рукам либру то и ее отнесу к таким, ну и все, остальные увы будут историей с вероятностью 99%.
Pages:
Jump to: