Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 7. (Read 45425 times)

full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
точно наверное можно утверждать только то что выживет биткоин,остальные под вопросом, можно оглянуться на 5 лет назад и посмотреть кто был из монет в  топе и кто из них остался,фактически биткоин действительно двигатель и если он станет то все умрут сразу
jr. member
Activity: 336
Merit: 1

Какой смысл в этих опросах,  если каждый день появляются новые монеты ?
А такой токен как Ethereum Classic мне вообще не понятен, зачем он, если есть Ethereum  ?
Вот реально, все эти форки нафиг не нужны, даже копеечные альты в себе несут больше смысла, чем форки,  у последних один пиар.
Возможно как раз таки и пиар, если держать на MEW эфир, то получишь ETC, халяву все любят, люди получают бесплатные монетки, а проект - пиар
full member
Activity: 882
Merit: 112

Какой смысл в этих опросах,  если каждый день появляются новые монеты ?
А такой токен как Ethereum Classic мне вообще не понятен, зачем он, если есть Ethereum  ?
Вот реально, все эти форки нафиг не нужны, даже копеечные альты в себе несут больше смысла, чем форки,  у последних один пиар.
member
Activity: 728
Merit: 10
Пол года тому знакомый показал проект miracletele и уверял что монета их будет действительно стоящая .Теперь понимаю что он был на 100 % прав. Реальный бизнес в сфере телекоммуникаций,чехи если я не ошибаюсь. В общем редкий случай подвернулся- ещё идёт продажа на сайте и баунти тоже проводят. Будет выход на крупную биржу с ценой в 0,5 дол  - сейчас можно ещё по 0,2 прикупить . Кто ищет советую приглядеться - проект достойный и монета порадует тоже.
Виртуальный оператор с оплатой в крипте. Они наверное не знают, что есть бесплатные звонки в скайпе, телеграме и еще куче мессенджеров.
К тому же идея не новая, кто арендует линии у опсосов, помнится зибер был, ещё какие-то, названия которых уже забыл. Одни и те же идеи гоняют по которому кругу уже.
Просто заворачивают в слегка другой фантик ту же конфету и пытаются преподнести ее как нечто чему стоит уделять внимание.Тот факт что сейчас монета стоит 0.2 бакса - это вообще пыль и ни о чем. Может она после выхода на биржу будет стоить 0.002.

 да это 90 % проектов просто заворачивают в другой фантик, все код друг у друга копируют в основном, потому что самим пиисать очень долго придется. даже "уникальные" блокчейны это всего лишь пародия на уже существующий)

конечно так и есть только смогут в будущем выжить самые сильные и хорошо упакованные монеты с отличной командой которая может что то   сделать немного лучше  остальных  и с очень хорошей маркетинговой командой которая сможет раскрутить монету пиаром
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
Пол года тому знакомый показал проект miracletele и уверял что монета их будет действительно стоящая .Теперь понимаю что он был на 100 % прав. Реальный бизнес в сфере телекоммуникаций,чехи если я не ошибаюсь. В общем редкий случай подвернулся- ещё идёт продажа на сайте и баунти тоже проводят. Будет выход на крупную биржу с ценой в 0,5 дол  - сейчас можно ещё по 0,2 прикупить . Кто ищет советую приглядеться - проект достойный и монета порадует тоже.
Виртуальный оператор с оплатой в крипте. Они наверное не знают, что есть бесплатные звонки в скайпе, телеграме и еще куче мессенджеров.
К тому же идея не новая, кто арендует линии у опсосов, помнится зибер был, ещё какие-то, названия которых уже забыл. Одни и те же идеи гоняют по которому кругу уже.
Просто заворачивают в слегка другой фантик ту же конфету и пытаются преподнести ее как нечто чему стоит уделять внимание.Тот факт что сейчас монета стоит 0.2 бакса - это вообще пыль и ни о чем. Может она после выхода на биржу будет стоить 0.002.

 да это 90 % проектов просто заворачивают в другой фантик, все код друг у друга копируют в основном, потому что самим пиисать очень долго придется. даже "уникальные" блокчейны это всего лишь пародия на уже существующий)
copper member
Activity: 337
Merit: 5
думаю что биткоин и эфир так и останутся на первых местах, а вот по поводу остальных валют, есть вероятность что они могут быть подвинуты новыми более перспективными криптовалютами.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
на мой взгляд это точно биткоин и эфир, а также рипл, кардано,возможно стеллар, еос и нем. по остальным както даже нечего сказать в этом плане...
Коненчо и по остальным есть что сказать но просто их всех настолько много что сложно даже приблизительно провести хоть какой-то анализ всего этого дела. Существуют сотни перспективных проектов и они вполне способны выбиться вверх со временем.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
на мой взгляд это точно биткоин и эфир, а также рипл, кардано,возможно стеллар, еос и нем. по остальным както даже нечего сказать в этом плане...
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Да, некоторые руководители проектов это понимают. Например Хоскинсон собирается максимально децентрализовать Кардано постепенно отходя от проекта в будущем.
Все потому что в таких проектах как кардано и биткойн на первое место ставится идея децентрализации. Вот они и достойны остаться после краха рынка криптовалют.

С такими темпами разработки как у Кардано, мне кажется Хоскинсон уже начал отходить от проекта, или разработка зашла в тупик. Лично для меня это один из самых непонятных проектов, в плане почему он такое продолжительное время не имеет ни каких результатов но находится в топе.
А с другой стороны, кто из топов разрабатывает свой проект быстрее? Кардано так высоко в рейтинге потому что видимо в будущее проекта верят. Монетой как средством платежа можно уже с 2017 пользоваться.
member
Activity: 434
Merit: 10
Пол года тому знакомый показал проект miracletele и уверял что монета их будет действительно стоящая .Теперь понимаю что он был на 100 % прав. Реальный бизнес в сфере телекоммуникаций,чехи если я не ошибаюсь. В общем редкий случай подвернулся- ещё идёт продажа на сайте и баунти тоже проводят. Будет выход на крупную биржу с ценой в 0,5 дол  - сейчас можно ещё по 0,2 прикупить . Кто ищет советую приглядеться - проект достойный и монета порадует тоже.
Ошибаешься, это старая хохляцкая схема, ничего хорошего не будет.
member
Activity: 406
Merit: 11
мне кажется прошли те времена когда стариков сдвигали новые монеты,90 % из этого списка выживу и займут места в сотке лучших

В старых проектах просто сидит куча вынужденных холдеров, которые набрали их на иксах, как пример тот же NEO когда его некоторые брали по 140$. Но когда-то терпение и у них кончится, особенно если несколько новых крупных проектов дадут иксы, многие и так вовремя распознав тему про IEO и Binance посливали максимально свои холдерские запасы и сейчас в плюсе, думаю на какой-то следующей теме типа IEO еще больше холдеров выйдет с старых позиций.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Мне кажеться весь топ 10 - 20 ,у которых есть обьемы ,а остальные вымрут как мамонты ,раньше в это не верил ,а теперь когда биток растёт ,а все остальное падает ,вероятность того что это случиться
КОгда биток растет все монетки наоборот приживляться начинают и тоже растут, пока что я наблюдаю именно такую тенденцию, но вот когда только небольшая коррекция у. битка начинается то большинство монет тоже сильно падает, не очень этот факт радует.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Мне кажеться весь топ 10 - 20 ,у которых есть обьемы ,а остальные вымрут как мамонты ,раньше в это не верил ,а теперь когда биток растёт ,а все остальное падает ,вероятность того что это случиться
member
Activity: 672
Merit: 10
наверное в будущем будут монеты самые сильные и возможно некоторые из топовых и смогуи продержаться до того времени , возможно даже они поменяются но новые технологии и перспективы будут точно
Топовые монеты наиболее надежные инвестиции , хотя больших иксов они могут и не дать , но и пропасть как шиткоины не пропадут . С новыми монетами играться на пампах и дампах большой риск . Попасть на IEO хорошего проекта тоже сложно на топовых биржах .
member
Activity: 444
Merit: 12
Добрый день. Не думаю, что многие сомневаются в жизнеспособности биткоина и эфира. Биткоин уже показал себя и продолжает кого-то удивлять, а чьи-то ожидания оправдывать. Если рассуждать о долголетии, то мне кажется, тут больше актуален вопрос жизнеспособности и масштабной адаптации в реальном мире криптовалюты в целом, чем каких-то отдельных монет.

потому  биток с эфиром и набирают самый большой процент в опросе. в то, что они умрут - верят только умалишенные
full member
Activity: 686
Merit: 100
Пол года тому знакомый показал проект miracletele и уверял что монета их будет действительно стоящая .Теперь понимаю что он был на 100 % прав. Реальный бизнес в сфере телекоммуникаций,чехи если я не ошибаюсь. В общем редкий случай подвернулся- ещё идёт продажа на сайте и баунти тоже проводят. Будет выход на крупную биржу с ценой в 0,5 дол  - сейчас можно ещё по 0,2 прикупить . Кто ищет советую приглядеться - проект достойный и монета порадует тоже.
Виртуальный оператор с оплатой в крипте. Они наверное не знают, что есть бесплатные звонки в скайпе, телеграме и еще куче мессенджеров.
К тому же идея не новая, кто арендует линии у опсосов, помнится зибер был, ещё какие-то, названия которых уже забыл. Одни и те же идеи гоняют по которому кругу уже.
Просто заворачивают в слегка другой фантик ту же конфету и пытаются преподнести ее как нечто чему стоит уделять внимание.Тот факт что сейчас монета стоит 0.2 бакса - это вообще пыль и ни о чем. Может она после выхода на биржу будет стоить 0.002.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Пол года тому знакомый показал проект miracletele и уверял что монета их будет действительно стоящая .Теперь понимаю что он был на 100 % прав. Реальный бизнес в сфере телекоммуникаций,чехи если я не ошибаюсь. В общем редкий случай подвернулся- ещё идёт продажа на сайте и баунти тоже проводят. Будет выход на крупную биржу с ценой в 0,5 дол  - сейчас можно ещё по 0,2 прикупить . Кто ищет советую приглядеться - проект достойный и монета порадует тоже.
Виртуальный оператор с оплатой в крипте. Они наверное не знают, что есть бесплатные звонки в скайпе, телеграме и еще куче мессенджеров.
К тому же идея не новая, кто арендует линии у опсосов, помнится зибер был, ещё какие-то, названия которых уже забыл. Одни и те же идеи гоняют по которому кругу уже.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Пол года тому знакомый показал проект miracletele и уверял что монета их будет действительно стоящая .Теперь понимаю что он был на 100 % прав. Реальный бизнес в сфере телекоммуникаций,чехи если я не ошибаюсь. В общем редкий случай подвернулся- ещё идёт продажа на сайте и баунти тоже проводят. Будет выход на крупную биржу с ценой в 0,5 дол  - сейчас можно ещё по 0,2 прикупить . Кто ищет советую приглядеться - проект достойный и монета порадует тоже.
member
Activity: 490
Merit: 10
Анонимные монеты смотрелись хорошо еще год-полтора назад и в принципе сама идея анонимных платежей довольно интересна,но дело в том что этому направлению не дадут развиваться и будут такие монеты всячески давить и децентрализованные биржи это не исключение ,как показала эзердельта.Но в будущем они останутся.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Я проголосовал за 3 монеты, но по моему мнению топовые 15 монет останутся на плаву. Многое зависит от развития каждого токена отдельно, но некоторые из них уже прочно обосновались на рынке.
Pages:
Jump to: