Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 5. (Read 45403 times)

full member
Activity: 658
Merit: 104
Лично у меня нет сомнений не в биткоине не в эфире, но я для себе разглядел не плохой токен и пока еще не по высокой ставке. Так что я затарился eos ипродолжаю затариваться.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Больше всего перспектив у тех монет которые подкреплены уникальными технологиями и являются проектами построенными с нуля, форки умрут однозначно.
Вот список таких монет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1geg5HHgDO-ht0u6CSTHplJudr9kSGQYAoJvaKnfRhI4/edit#gid=137946732
jr. member
Activity: 94
Merit: 6
Думаю, что в принципе топ не особо будет меняться, разве что монеты будут меняться местами.
Со временем к этим монетам возможно добавятся новые, но за этими новыми должны будут стоять или огромные инвестиции, невероятных успех создателей в предыдущих проектах или же просто миропереворачивающий продукт. Иными словами должно быть на что посмотреть, просто слов "мы криптовалюта" уже не достаточно даже сейчас, что уже говорит о будущем.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
ТОП и останется топом. Просто некоторые поменяются местами. Я имею ввиду топ 50. Далее все будет более печально и многие проекты уйдут в историю. Но появятся интересные и тоже попадут в ТОП. Скоро много интересных и ТОПовых проектов появится. И Телеграмм и Фейсбук. Будет очень интересно.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Мне тоже кажется что в топе мало, что произойдет и он в основном виде сохранится, конечно может и изменится что, но не думаю что прям координально, а вот что ниже будет тут я думаю никто не скажет что там будет твариться.
member
Activity: 756
Merit: 10
в будущем думаю сможет выжить не больше 200 самых сильных  проектов   возможно немного децентрализованных бирж , немного анонимных и коенчно же топовые монеты
member
Activity: 644
Merit: 10
К сожалению, таких проектов сейчас очень мало, поэтому большинство топовых монет останутся на своем месте. По этому поводу можно вообще не волноваться.
Из новинок, которые уже делали анонс на январь следующего года, обязательно нужно выделить Либру от Фейсбука. Эта монета может сразу после выхода занять второе место в рейтинге coinmarketcap.
Я думаю, что ваш прогноз уж очень оптимистичный ! Рынок покажет на какое место сможет претендовать Либра, если она вообще появится в следующем году.
member
Activity: 616
Merit: 41
К сожалению, таких проектов сейчас очень мало, поэтому большинство топовых монет останутся на своем месте. По этому поводу можно вообще не волноваться.
Из новинок, которые уже делали анонс на январь следующего года, обязательно нужно выделить Либру от Фейсбука. Эта монета может сразу после выхода занять второе место в рейтинге coinmarketcap.
Только вот по либре сейчас ну очень много вопросов и расхождений в разных слоях общества и сферах влияния. Я бы не был так уверенно настроен на положительный лад. Врагов у детища Цукера как я понял не меньше чем сторонников. Sad
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
К сожалению, таких проектов сейчас очень мало, поэтому большинство топовых монет останутся на своем месте. По этому поводу можно вообще не волноваться.
Из новинок, которые уже делали анонс на январь следующего года, обязательно нужно выделить Либру от Фейсбука. Эта монета может сразу после выхода занять второе место в рейтинге coinmarketcap.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Мне кажется, что многие топы если и отдадут свои места новым проектам, то просто снизятся чуть ниже и будут находится в топ-100 или в топ-200, будут так же появляться новые более технологичные проекты
К сожалению, таких проектов сейчас очень мало, поэтому большинство топовых монет останутся на своем месте. По этому поводу можно вообще не волноваться.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
В будущем, с развитием технологии и приходом регулирования, выживут проекты имеющие реальную пользу, проекты которыми будут пользоваться люди в реальной жизни, пользоваться в технологическом аспекте, а не просто в рамках инвестиционного спекулирования.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мне кажется, что многие топы если и отдадут свои места новым проектам, то просто снизятся чуть ниже и будут находится в топ-100 или в топ-200, будут так же появляться новые более технологичные проекты
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я однозначно за бнб, эфир, биток и монеро. Что касается остальных, скорее всего весь топ 30 кардинально изменится, какие-то монеты уйдут,а какие-то заменят их

bnb очень зависит от регуляторов. А что получится если захотят прикрыть биржу или как-то ограничить деятельность?
member
Activity: 406
Merit: 10
Чем выше монета в коинмаркеткапе , тем больше теоретических шансов выжить в будущем она имеет , хотя явными фаворитами на "выживание" я бы назвал только 2 монеты : биткоин и эфир . Остальные монеты заметно менее популярны и не смотря на высокую позицию в коинмаркеткапе могут обвалиться в любой момент , так что шансов выжить на долгой дистанции у них 50/50 .
У меня такое же мнение. Многие с недоверием относятся к эфиру, типо на его платформе создано немало скамовых проектов, но это тоже самое, что говорить, что из-за спичек сгорело тысячи домов, значит спички скам. Когда эфир появился, не было никакого шума вокруг ико, да и самих ико не было еще. У эфира множество других достоинств.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Я однозначно за бнб, эфир, биток и монеро. Что касается остальных, скорее всего весь топ 30 кардинально изменится, какие-то монеты уйдут,а какие-то заменят их
Мне кажется, что сильно топ не изменится, возможно уйдут монеты на подобии ETC, а в основном все монеты стабильны и хорошо закреплены на своих местах
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Я однозначно за бнб, эфир, биток и монеро. Что касается остальных, скорее всего весь топ 30 кардинально изменится, какие-то монеты уйдут,а какие-то заменят их
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Топ выживет весь в ближайшем будущем. Умрут проекты из списка ниже 1000 и далее. Но не все. Некоторые еще себя проявят и пока идут реальные разработки. Популярные проекты будут жить вечно. Популярность будет перетекать от одних к другим и так по кругу.
Согласен, настоящие топы фиг потопишь, извиняюсь за каламбур. Вот те кто рвуться в топ 100, должны там остаться, закрепиться, найти свое сообщество, необходимость их миру и тоже остануться. Остальные  уходяще-приходящие
Как мне кажется, узнать какие монеты выживут в будущем, это как гадать на кофейной гуще, тут может быть множество нюансов, реальный прогноз можно сделать, если провести технический анализ графиков.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Топ выживет весь в ближайшем будущем. Умрут проекты из списка ниже 1000 и далее. Но не все. Некоторые еще себя проявят и пока идут реальные разработки. Популярные проекты будут жить вечно. Популярность будет перетекать от одних к другим и так по кругу.
Согласен, настоящие топы фиг потопишь, извиняюсь за каламбур. Вот те кто рвуться в топ 100, должны там остаться, закрепиться, найти свое сообщество, необходимость их миру и тоже остануться. Остальные  уходяще-приходящие
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Топ выживет весь в ближайшем будущем. Умрут проекты из списка ниже 1000 и далее. Но не все. Некоторые еще себя проявят и пока идут реальные разработки. Популярные проекты будут жить вечно. Популярность будет перетекать от одних к другим и так по кругу.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Биткоин, эфир, монеро, EOS - фавориты на долгожительство
Pages:
Jump to: