Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 21. (Read 1835 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я считаю что каждый человек может что-то коллекционировать для себя, но так чтобы это увлечение не приносило ущерб для семейного бюджета.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
с пятого класса коллекционирую,собираю модели самалётов и пассажирских и военных , сейчас 150 моделей Shocked, не знаю куда ставить уже, зато жене класс, 100% знает что мне подарить на днюху Grin
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Отличное хобби. К тому же иногда дает хороший профит в итоге.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я бы не сказал что я коллекционер, но люблю ножи, люблю их собирать, у меня их много и самое основное я ими всеми постоянно пользуюсь, они не лежат и не пылятся у меня за стеклом, ребята постоянно в работе
member
Activity: 241
Merit: 10
Отношусь хорошу , монетки собираю
newbie
Activity: 134
Merit: 0
к коллекционированию отношусь нейтрально. сам раньше любил всякие монетки пособирать с соседних стран. потом интерес пропал. если есть деньги и время на такое хобби, то почему бы и нет? Huh
member
Activity: 123
Merit: 10
Людям нравится это занятие - пусть занимаются им на здоровье. У меня просто нет времени, чтобы собирать что - нибудь. В детстве пивные банки собирал как - то, на полку в своей комнате ставил. Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
я к коллекционированию отношусь    нормально это хобби тех людей которые понимают в  старинных вещах и монетах и т д ,лично я некогда этим не занималась и нечего не коллекционировала  Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Никогда этим не занимался, но возможно это затягивает)
member
Activity: 92
Merit: 10
это хобби для богатых, работягам нет времени на такие глупости
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Очень интересное и увлекательное занятие
member
Activity: 84
Merit: 10
Нормально отношусь к коллекционированию. Сама собираю всякие шлакокоины.  Grin
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я отношусь к этому хорошо, ещё с детства коллекционирую различные картины и мне это очень нравится)))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Коллекционировать это из детства. Моя дочка например, все время домой какие-то камни таскает, постоянно находим их где-то по квартире. А может это для нас камни, а ей что-то там по другому видится и в будущем будет знаменитым архитектором или ландшафтным дизайнером... Коллекционирование надо поощрять.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Вполне нормальное увлечение, многие дети этим занимаются, подростки всякий хлам тоже собирают, просто взрослые уже на другой уровень выходят, более серьезный подход.
member
Activity: 190
Merit: 10
Я думаю, что американец уже давно окупил все затраты на кукол за счет посетителей своего музея. Так что можно рассматривать это не только как коллекционирование, но и как бизнес.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В детстве я собирал монеты и книги серии "Ужастики". Сейчас коллекционирование не занимаюсь, тупо нет лишних денег, ведь коллекционирование чего-то стоящего - довольно затратное хобби.
member
Activity: 504
Merit: 10
Как по мне, чем тратить бешеные деньги на всякую хрень по типу кукол Барби, лучше бы он какого-нибудь ребенка от рака вылечил.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Если у человека действиельно есть какое-то влечение, то почему быи нет. А просто коллекционировать потому что это круто, думаю не стоит.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Согласна с тем что это полный выброс денег и только богатые люди могут позволить себе собирать какие-то эксклюзивные вещи. Я нормально отношусь к куклам, у меня их очень много, но не столько сколько у этого коллекционера, у него это все до фанатизма дошло. У меня их примерно штук двадцать стоит на полочке радуют глаз, они все необычные и разные, дальше копить кукол нет смысла, больше и не надо.
Pages:
Jump to: