Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 22. (Read 1835 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне кажется коллекционирование у человека в генах. Наши предки всякие ягодки собирали, палки... Я собираю булыжники, камни всякие прикольной формы и цвета... Друг собирает фигурки слонов...
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Уже лет пять собираю кольца. Века 17-20 . Пока немного, но я особо не спешу, это для себя. В старости буду быстрее пополнять коллекцию.
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
колеонерамы становятся богатые люди которые нечего делать Wink
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Пупсики,старинные деньги,фантики,И конечно же биткоины.
member
Activity: 196
Merit: 10
Пример из темы конечно откровенный перебор, это уже не коллекционирование, а мания и зависимость какая-то, я понимаю еще тратить такие средства на то что может окупиться(монеты, марки и т.д.)
По моему мнению коллекционирование и есть мания. Человек тратит на пополнение коллекции средства которые зарабатывает и даже более того. Но то настоящие коллекционеры). А в общем, кто из т нас не собирал марки, значки, монетки. Нормально отношусь к коллекционированию.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Ну к коллекционированию нормальных вещей отношусь нормально Grin .А вот когда мужик куклы ,даже барби которые у них в почете, коллекционирует , это настораживает Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Кому что нравится тот на то и тратится. Ничего плохого в этом не вижу. я вот не любитель что-то коллекционировать.
member
Activity: 76
Merit: 10
У кого какие страсти Smiley Я в детстве наклейки собирал и пробки пивные. Повзрослев, в коллекционировании никакого смысла не вижу, так как рано или поздно это надоест и всё собранное ты или расдаёшь или выбрасываешь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Я монетки собирал в свое время, в специальном альбоме хранил, мало что ценного, просто детское увлечение, но чтобы взрослый мужик отваливал такие деньги за кукол, не знаю, стремно это))
full member
Activity: 347
Merit: 100
Ахринеть сколько денег он потратил на каких-то кукол. Ладно еслиб у нево дочка была, и он сказал что для неё собирает ету колекцыю, а так не понятно зачем он ето делает.
member
Activity: 434
Merit: 10
Монетки собираю, просто ради интереса (ценных пока нет)
full member
Activity: 187
Merit: 100
Пример из темы конечно откровенный перебор, это уже не коллекционирование, а мания и зависимость какая-то, я понимаю еще тратить такие средства на то что может окупиться(монеты, марки и т.д.)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Даже не представляю, что бы сейчас можно было бы коллекционировать. Вот разве что монеты - биткоина, например ))
member
Activity: 289
Merit: 10
Нормально отношусь к коллекционированию. Когда-то собирал открытки. Было много! Причем собирал не все попало, а очень отборно. Но так случилось, что они попали под дождь, и всё, охота ушла Smiley
member
Activity: 166
Merit: 14
Отношусь хорошо, понимаю людей, которые коллекционируют то, что им нравится. Сам только в детстве коллекционировал марки и наклейки.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Коллекционирование знакомо с детства значки, марки. С большим уважением отношусь те кто собирает машинки точная копия всех советских автомобилей в масштабе 1:43, машинки выполнены из металла
http://s018.radikal.ru/i507/1712/c4/3e50b4690f11.jpg
member
Activity: 334
Merit: 10
Коллекционирование это хорошее увлечение.
member
Activity: 131
Merit: 10
Не совсем понимаю смысла, вещи должны служить человеку, а не человек вещам.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Все мы в детстве что-то коллекционировали. Фантики от конфет, марки. Очень нравится смотреть, если у кого-то в доме есть красивые коллекции чего-то. Только без паранойи (как этот мужик с Барби).
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Отношусь позитивно) Я много раз пытался коллекционировать определенные вещи, но вечно терял к ним интерес со временем и забывал напрочь) понял, что это не для меня)
Pages:
Jump to: