Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 20. (Read 18957 times)

jr. member
Activity: 38
Merit: 10
С ужасом думаю о предстоящем очередном ремонте. Но радует , что один уже пережили. Надеюсь это только сделало нашу семью крепче.
member
Activity: 290
Merit: 15
Главное - чтобы было достаточно денег на ремонт и ремонтников) Тогда можно позволить жене выбрать все что она хочет, внося небольшие коррективы
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Да как то нормально все согласовали. Всегда находили компромисс.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ремонт это конечно почти стихийное бедствие. Но мы пережили , до развода не доходило, хотя ссорились нещадно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Не очень гладко... Мы сильно ссорились, до развода правда не доходило, но все равно было очень неприятно  Sad.
member
Activity: 280
Merit: 12
Нашей молодой семье уже пришлось пережить РЕМОНТ! И все обошлось, было пару спорных моментов, но в целом тест этот прошли без потерь
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Возможно, ремонт действительно помогает вывести на чистую воду отношения. Если в семье лад, умеют идти на уступки, уважают мнение друг друга, то и при ремонте найдут общий язык, найдут компромисы, если это будет необходимо. Но если в отношениях уже были недосказанности, или конфликты по любым поводам, если не особо считаются с мнением другого, то ремонт как раз таки выявляет и обнажает истинное положение вещей во взаимоотношениях.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Самое тяжёлое говорят,это сделать и пережить ремонт совместно в браке Wink не понимаю в чём тяжесть,если делает всегда мужик,а женщина только советы даёт Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
у меня единственная проблема при ремонте-мани-мани. муж делать многое умеет, но очень медленно. Поэтому предпочитаю нанимать людей

Я тоже считаю, что основная проблема при ремонте - это деньги, а вернее их количество! Есть деньги - нет проблем, покупаем, что хотим, какие хотим обои или предметы интерьера.
member
Activity: 265
Merit: 10
 Делали недавно ремонт на кухне и вроде бы всего месяц, но с женой ссорились каждую неделю, в о новом обсуждая необходимость приобретения того или иного предмета мебели.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Самое тяжелое сойтись на том чего вы хотите, какие обои, пол и т.д., далее сразу расставить последовательность работ и методично все выполнять, тогда и споров не будет.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
ремонт сплачивает семью, делали ремонт дома с нуля, никаких споров, конфликтов. Жена видела ,что мне тяжко и поддерживала меня во всём и помогала чем могла.
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Да сто процентов будут разногласия. Никуда от этого не деться. Нужно просто морально к этому подготовиться обоим.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ремонт должен делать один человек в семье
Или конец семье!!!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Ремонт в доме это конечно хорошо,происходит обсуждение разных вариантов,приходим к общему мнению,главное,чтоб хватило денег на все,что было запланировано
а еще сколько ругаются при этом ))
Мы рольставни выбирали на https://alumdevelop.ru/rolletnye-sistemy/rolstavni/rolstavni-na-okna/ до матов дошли
Это еще ремонт не начался )) хочу белый, хочу черные .....блин...
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ремонт в доме это конечно хорошо,происходит обсуждение разных вариантов,приходим к общему мнению,главное,чтоб хватило денег на все,что было запланировано
newbie
Activity: 76
Merit: 0
у меня единственная проблема при ремонте-мани-мани. муж делать многое умеет, но очень медленно. Поэтому предпочитаю нанимать людей
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Делали ремонт в ванной, это был полный капец! Мне нравится одно,жене другое, не помню сколько времени мы выбирали плитку,но очень долго, постоянно ругались,нервничали, но ничего сделали ремонт, нашли компрамис, теперь кухня впереди)
из-за чего тут можно ругаться, жене надо уступать, женщинам важнее все эти штучки в интерьере, а мужчине лишь бы аккуратно, чисто и удобно
newbie
Activity: 198
Merit: 0
Делали ремонт в ванной, это был полный капец! Мне нравится одно,жене другое, не помню сколько времени мы выбирали плитку,но очень долго, постоянно ругались,нервничали, но ничего сделали ремонт, нашли компрамис, теперь кухня впереди)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Во время ремонта можно лучше понять друг друга
Pages:
Jump to: