Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 22. (Read 18940 times)

member
Activity: 77
Merit: 10
только закончили ремонт.все прошло замечательно ни каких споров не возникало видемо у нас с мужем вкусы совпадают
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Мы на работе так устаем, что на ремонт сил мало остается, медленно все продвигается, а о том чтобы тратить время на ссоры даже речи не идет) Тихо, медленно и спокойно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Замечательный способ или поругаться конкретно при каждом выборе нового стула или укрепить отношения чтобы потом любоваться, жить и наслаждаться
newbie
Activity: 230
Merit: 0
У нас жизнь как раз в стадии вечного ремонта (получили квартиру без отделки) и сколько это еще продлиться неизвестно.С мужем не развелись ) Просто где-то уступаю я ,а где-то сразу плачу))))Так что договариемся.
member
Activity: 200
Merit: 10
Как по мне, либо ремонт полностью продумывает один из супругов, либо каждый для своей подконтрольной территории. Что я могу сделать в кухне, если я сам ничего не готовлю, тоже самое и относительно рабочих кабинетов и комнат.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Когда мы с мужем  делаем ремонт в доме ,без скандала не обходиться,все время ругаемся.Но последнее слово остаётся за мной,иначе я обижаюсь и муж мне уступает.А сыну помогаю в выборе мебели и прочего он остаётся при своём мнении.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
У меня еще такого жизненного опыта не было,та и жены пока нет. Но начитавшись комменттариев не сильно хочется жениться и затевать ремонт,мне и так хорошо  Cheesy
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ремонт это дело такое. Кто хочет проверить свои отношения советую всем начать с совместного ремонта. Лично у меня без ругани никак не обошлось. И руки то сразу кривые и ничего то я не понимаю. Но самое главное прийти к консенсусу и не переругаться  конкретно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Я живу один и часто в разных городах, так что ремонт я никогда не делал так как живу постоянно на съемных квартирах.
full member
Activity: 190
Merit: 102
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Ругались еогда покупали обои. Обои клеила бригада,зато когда мы их покупали,чуть не поубивали друг друга!
"Заколебал твой фиолетовый цвет,я хочу эстетически отдыхать дома!"
"а меня уже тошнит от твоего повсеместного бежа,хочу яркого пятна!!!!"
Сейчас медленно,но верно наползает мысль о новом ремонте - хочется сразу застрелиться.
member
Activity: 630
Merit: 10
Пока только собираемся делать ремонт,но чувствую что все еще предстоит  Grin
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
У меня муж золотой, мы вместе выбираем дизайн, вкусы у нас почти одинаковые, немного конечно можем поспорить но не до скандалов и разводов, клеить обои люблю сама без помощи, кроме потолков.
member
Activity: 170
Merit: 10
Чаще всего инициаторами ремонтов являются женщины, и что бы все прошло гладко главное им не мешать и достойно про финансировать на ремонт (материалы мастеров) и все будут счастливы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
ремонт приравнялся к малому стихийному бедствию, переходящему в локальный конфликт (дабы не употреблять гражданская война). но компромисс - решение во многих ситуациях
member
Activity: 60
Merit: 10
Решили, что на время ремонта будем нанимать рабочих, чтоб и профессиональнее было и нам не выяснять друг с другом отношения, что что-то не так сделано. А общий дизайн заранее разрабатываем. Надеюсь, ремонт пройдет мирно)
full member
Activity: 414
Merit: 102
Вообще с этим проблем не было, даже и не предполагал что вообще могут возникнуть из за этого. Наверно все зависит от качества отношений на данный момент, если есть какая то напряженность то тут может это и проявиться
member
Activity: 448
Merit: 12
Как сказал так и будет,даже никто не перечил.
member
Activity: 350
Merit: 10
Сделали ремонт недавно без ссор и криков
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Если вкусы разные,то конечно будут разногласия. Мне было проще согласиться)
member
Activity: 322
Merit: 10
В любом случае споры будут,нужно просто приготовиться к этому и сохранять спокойствие.
Pages:
Jump to: