Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 23. (Read 18940 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
у меня благо ремонт проходил без жены. Я спокойно уезжал на целый день в новую квартиру, а жену с детьми оставлял на съемной. И так день за днем выравнивал полы, стелил ламинат, устанавливал сантехнику и т.п. Обои разве что позвал сестру помогать клеить. Спокойненько так за полгода закончил.
member
Activity: 75
Merit: 10
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?


Пока с таким не сталкивалась, но все возможно потому как характер у меня скверный)) И мужу со мной не повезет)
member
Activity: 65
Merit: 10
Ремонт делали как раз перед свадьбой.Ругались конечно,но не существенно.Все в порядке.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ремонтироваться надо всем вместе всей семьёй.
member
Activity: 93
Merit: 100
Недавно с женой затеяли ремонт в двух комнатах. Договорились, что в одной ремонт буду делать я, а во второй она. В итоге ссора и разбитые тарелки Undecided.

Надеюсь мирились Вы бурно затем после тарелок; D У нас прошло все тихо и спокойно без тарелок)).
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Ремонт проходил очень тяжело, не совпадали вкусы, очень часто ругались, так что наберитесь терпения!
member
Activity: 448
Merit: 10
инициатором ремонта была я ,вот и взвалила на себя весь период ремонта,закупки,подсчеты,поиски стройматериалов,чтобы не переплачивать,ремонт длился 7 месяцев,нервов сьедено конечно очень много со строителями,а мой муж мне не возражал,во всем со мной соглашался,у нас машина бус лт фольксваген.Стройматериалы ,муж привозил,во общем ремонт закончили.
member
Activity: 64
Merit: 10
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?


У нас с мужем слава богу ремонт прошел нормально)) Цвет обоев нам понравился обоим одинаковый) А вот перегородки у нас нет, и я рада что мы не ссорились)
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Мы сделали ремонт в 2 коммунальных комнатах. Муж в магазине все время торопил, а во время ремонта стоял на табуретке и отдавал команды) но мы справились без скандалов  Smiley
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Мы с женой делали ремонт в доме как раз перед свадьбой, чтобы после заехать в свеженькое. У нас всё прошло идеально, поняли, что вкусы очень совпадают))
Не зря есть такая поговорка: "Перед тем как идти в ЗАГС, нужно вместе поклеить в комнате обои"
member
Activity: 101
Merit: 10
Для меня делать ремонт дома вместе с супругом-одно удовольствие.Ни криков ни ссоры, у нас всё проходит гладко и мирно!!!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Это мое любимое занятие! люблю ремонты
member
Activity: 186
Merit: 16
Вопросы визуализации и дизайна полностью решает жена. За мной остаётся реализация идей и хотелок в реальное выражение. Жена знает что нужно, а я думаю как!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
С женой клеили обои, чуть не развелись. Сейчас строю дачу маме - ругань каждый день. уеду к чертям в Тай...
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Ремонт в доме - это хорошая проверка для отношений. Если люди не могут найти компромиссов, то стоит задуматься о совместной жизни где постоянно нужно идти на уступки.
member
Activity: 283
Merit: 10
в нашей семье ремонт всегда был проблемотичен и всегда были разногласия межу мной и женой.я с этим смирился и весь ремонт,перестановку решает супруга,а я только спонсирую.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Сейчас приступаем к ремонту в квартире новостройке. Договорились так: Все что касается дизайна, цвета, кухни пусть сама решает, естественно показывая мне, но мне относительно пофигу. А вот все технические моменты по коммуникациям, электрике, технике я сам решаю
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Недавно с женой затеяли ремонт в двух комнатах. Договорились, что в одной ремонт буду делать я, а во второй она. В итоге ссора и разбитые тарелки Undecided.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как можно ремонт перекладывать на личные отношения? Мы сначала все обговорим, решим, что делать, покупаем материалы. А дальше уже не наши заботы, для этого есть профессионалы.
full member
Activity: 293
Merit: 100
ООО, тогда у меня идеальный мужчина Grin Он полностью доверяет моему вкусу, есть. конечно вопросы которые мы обсуждаем вместе, НО, повторюсь. У нас настолько совпадают вкусы, что мы обычно выбираем одно и тоже.
Pages:
Jump to: