Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 25. (Read 18940 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
Мы ремонт тоже пережили мирно. Сразу разделили сферы влияния- ремонт на кухне-жена планировала, а в кабинете -муж. Так и сделали без ссор.
member
Activity: 167
Merit: 10
Как говорит моя мама - если вы с девушкой пережили совместный ремонт, то можешь жениться)) Мы с моей девушкой за 7 лет пережили уже 2 ремонта, но так и не поженились)
member
Activity: 120
Merit: 10
Знаю, как даме сердца угодить! Надо школу ремонта звать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В отношениях все нормально ремонт делали друзья строители я такие вещи как строительство нелюблю много пыли да и надо уметь делать качественно ремонт закончен любимая довольна.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Мы делали с женой ремонт и всё было просто ужасно, сорились постоянно ей не нравится то что я делаю, а мне то что она и с тех пор мы решили что мы не будет делать сами ремонт будет нанимать рабочих.

Нанять рабочих самое правильное решение - они профессионалы и делают быстро. И отношения у супругов целее. Главное в начале выбрать совместный стиль. А дальше размер кошелька решает всё.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Мы лично ругаемся, поэтому проще чтоб делал кто то, а выбор материалов я доверяю жене.
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
А мы с женой отлично вместе делаем ремонт, еще ни разу не ругались из за него.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мы делали с женой ремонт и всё было просто ужасно, сорились постоянно ей не нравится то что я делаю, а мне то что она и с тех пор мы решили что мы не будет делать сами ремонт будет нанимать рабочих.
member
Activity: 294
Merit: 10
В ремонте самое главное не развестись…Причем, как при покупках разводящих много, так и со своей второй половиной)))
member
Activity: 97
Merit: 10
у нас нормально ремонт прошел, мы объединились против него)
full member
Activity: 186
Merit: 102
Мы сначала договорились с женой кто что хочет сделать в квартиры, поехали в месте выбрали обои и сделали ремонт, конечно всё не так гладко прошло но до развода не доходили)
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Эта тема актуальна, недавно закончили ремонт, были постоянные споры и скандалы по поводу выбора цвета кухни, стеновых панелей и т.д. но все пережили и очень довольны ремонтом
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Думаю, что все зависит от самих людей, их характера и характера взаимоотношений в семье. Если и так ругаются, то и во время ремонта будут камни преткновения. А если уважают друг друга и стараются прислушиваться, то и во время ремонта все хорошо будет, решат какие обои клеить и какой пол ложить.
EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
У меня ремонты проходят гладко без всяких проблем. Мы сразу решаем сколько можно потратить и в этот бюджет влазим.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Ремонт нужно делать чужими руками. Ремонт который длятся вечно своими силами, нечего хорошего для семьи не несёт.
member
Activity: 98
Merit: 10
У нас ремонт прошел мирно. Все остались довольны. Обсудили все заранее, наняли профессионалов. Все супер!
member
Activity: 98
Merit: 20
Ох, ремонт тема больная. Мои родители сейчас затеяли ремонт в санитарных комнатах в квартире... Ремонт идет почти полгода, это жесткач)
Споров насчет дизайна или материалов нет, а вот ругань по поводу "почему ты сегодня ничего не сделал ?" это постоянно  Grin
Ремонт нужно затевать не в порыве страсти и гнева, а с холодным рассудком и всё прикинуть заранее, а не на этапе слома стены понять, что там куча проводов, которые надо менять вообще полностью  Grin
Короче, ремонт - зло, но результаты ремонта обычно радуют)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я больше люблю сам делать, конечно, но если нужна пара рук, привлекаю жену. А если понимаю, что раздражаюсь, говорю что ты не помогаешь, понимает, исчезает и все спокойно делается.
Главное план и стиснув зубы делать, согласно ему.
member
Activity: 124
Merit: 10
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?

 Grin Четко разделите сразу, кто чем занимается. Отдайте жене право выбрать цвет обоев и всякие дизайнерские приблуды в замен на перегородки и другие строительные моменты. Возможно так получится пережить ремонт без развода.
member
Activity: 378
Merit: 10
Если дома ремонт, то не только мужчина должен им заниматься, но и женщина, чтобы не было никакого разлада в семейных отношениях!
Pages:
Jump to: