Pages:
Author

Topic: Ремонт в доме и семейные отношения - page 27. (Read 18940 times)

member
Activity: 254
Merit: 10
Если дойдет до такой ситуации, то думаю в сердцах и разведусь.
member
Activity: 113
Merit: 10
Жена хранитель очага, ей доверяю все что касается декора и прочего, сам только если починить чего, и то с ее подачи.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Делали с мужем ремонт ещё до свадьбы, меня многие предупреждали, что во время ремонта узнаешь человека с другой стороны, скандалить будете, я очень переживала по этому поводу. Ну у нас все прошло нормально, муж мне полностью доверил, выбор обоев, линолеума, люстр, короче весь дизайн был на мне, а он сам делал планировку в итоге все остались довольны
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Прошлой зимой делали ремонт на кухне и в коридоре, вроде бы недолго, всего месяц, но с женой ссорились каждую неделю, в о новом обсуждая необходимость приобретения того или иного предмета мебели.
member
Activity: 61
Merit: 10
Первый реонт только предстоит. И почитав коменты, думаю придется принимать участие.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Ремонт в доме конечно может чуть повлиять на семейные отношения ну по крайней мере на момент ремонта..)главное конечно подойти к ремонту взвешенно и совместными усилиями быстро его сделать и забыть о этом кошмаре..)
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Да, была война миров) Какие обои, какой линолеум, как делать то, как делать се. Кучу нервов помотали друг другу пока сделали ремонт.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Если что уж и решать вместе и советом, то точно не вопросы с ремонтом, я хочу все видеть в темном, а она в светлом, крч., такое "болото".
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме? Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали? Как оно вообще прошел ремонт, гладко?

Ремонт вообще никогда не проходит гладко. Мы с моей делали ремонт уже два раз в ходе совместной жизни и каждый раз дело доходило практически до развода, реально !! Ремонт - это пи*дец !! Я боюсь если моя затеет ещё один ремонт этого наш брак точно не переживёт.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вот у меня жена супер, во время затяжного ремонта во всем с ней советовался, дискутировали. А потом как то говорит: ты чего меня спрашиваешь, ведь все равно сделаешь по своему! Когда работу принимает претензий нет. Ну ни золото ли? ;-)
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Надо было дождаться, пока муж спустит пар, перенервничает, передергается (это примерно 2-3 полосы обоев), а потом дружно в едином трудовом порыве спокойно все делали.
Как-то клеили обои с дочкой, тоже как в том анекдоте "пока доклеили 1-ую полосу, чуть не развелись", зато потом разобрались и стоят до сих пор ровнехонько.
Вот с сестрой клеить нормально. Трехметровые обои на потолок с помощью такой-то матери (это не друг другу, а для крепости схватывания) - да нечего делать. Стоят как миленькие!
member
Activity: 404
Merit: 10
Отношусь к этому так. Если бы я жил один, мне бы вообще было плевать на цвет обоев и на количество комнат. Поэтому как она выберет, показал минимум заинтересованности ей, она посомневалась сама, у тебя ещё раз переспросила, ты согласился с ней второй раз и добавил что она лучшая. Профит.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Ой терпеть не могу занимается ремонтом.Если будем делать когда небудь то думаю обойдётся все разногласий.Мы с мужем легко можем договориться. А дома у матери все и всегда решает она и все довольны
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Право на выбор цвета обоев оставляю за женой, всецело доверяю. Но вот раздражает, когда начинают вмешиваться в чисто мужские вопросы, сколько где отпилить, как прибить и т.п.
Да здесь уборка в доме уже вызывает раздражение не говоря уже о ремонте. 
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Недавно сестра делала ремонт и ругались с мужем по 40 раз на день Cheesy доходило и до угроз развода, но всё обошлось) как только закончился ремонт, так сразу и все отлично стало)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Право на выбор цвета обоев оставляю за женой, всецело доверяю. Но вот раздражает, когда начинают вмешиваться в чисто мужские вопросы, сколько где отпилить, как прибить и т.п.
member
Activity: 406
Merit: 10
как говориться "хочешь узнать человека - сделай с ним ремонт"
я думаю это настолько дело вкуса, что ремонт неможет пройти гладко
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Форумчане, насколько гладко для ваших отношений с супругой или супругом прошел ремонт в квартире или доме?
Не угрожали вам разводом, если не выбьете перегородку между комнатой и балконом? Цвет обоев нормально согласовывали?
Как оно вообще прошел ремонт, гладко?
Pages:
Jump to: