Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 100. (Read 34049 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Узнал не так давно, наверное в конце 2016 года. Больше интересоваться и читать стал в 2017. тем более. что мои близкие друзья начали заниматься криптой и тоже жалеют, что слишком поздно это начали. И наконец-то дошло до меня.
За какое время доходит? неделя месяц? до меня что то туго доходит)))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Познакомился с криптовалютой в конце 2017 года и сразу стал активно изучать это направление.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я узнал о крипте года три назад. А вот стал познавать крипту в этом году. Много друзей ей занимается .
member
Activity: 151
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
2018)) пытаюсь вникнуть, мало что получается, но как говориться: "Не стыдно не знать, стыдно не учиться".
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Услышал давно лет 5 тому назад, но почему то подумал, рассказывают очередную ерунду.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я начала работать с криптовалютами только в этом году. Уже слила 300 баксов ))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Про bitcoin слышал еще в 2010 году. Но погрузился в крипту весной 2017.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Узнал в январе 2017, сразу вообще не понял что это, не поверил в перспективу зароботка(((
newbie
Activity: 18
Merit: 0
О это было по телевизору   в новостях,   наверное , в 2016 году . Я сразу понял ,что эта реальная тема !! Но отложил изучение биткоина  , т.к. было много дел и не было времени ! И уже только через 1,5 года  прочел о биткоине на пикабу )) С того момента я  здесь .  Не сказать  ,  что мои представления  о криптовалюте  поменялись   . Просто это оказалось сложнее , чем я думал .  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
в 2011, посмеялся над очередным ммм и забыл)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
в 2010. только не придал этому значения к сожалению
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
О криптовалюте я узнал примернно в году 2013 и то так не более пары слов! Что такое майннинг я и понятия не имел! Не вложился наверное потому,что не имел представления об этом и считал это чем то не реальным! Про майнинг узнал в 2016 и начал заниматься им и криптой потому что товарищ мне всё разъяснил и разложил по полочкам!
newbie
Activity: 315
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

2014 , но как то вскользь , с 2017 плотно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В 2015 мой друг майнил лайткоины, у него было в то время на 500$ он их слил, теперь сами понимаете ,что это за деньги)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
узнал давно, вкинулся в начале января в маркет кап ~800, а сейчас сами знаете какой, повезло не оставить всё на биржах, даже нажил чуть в крипте, в юсд на данный момент +-0
newbie
Activity: 224
Merit: 0
в 2013, занимался плохими делами через тор))
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
Услышал впервые в 2016, а занялся в конце 2017, жаль что раньше не влился..
Не, ну это смотря где "в конце". Еще в ноябре большинство мелких альтов лежало на дне, а в декабре они вместе со всем рынком сделали неслабые иксы.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
В 2016 в конце года от друзей!
Не поверил вообще, что от этого можно получать прибыль!
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В 2016, в самом конце.
Не вложился, т.к. не было средств вообще (попал в такую ситуацию).
Майнить предлагал другу. В ответ получил ссылку на видео, где мамкин/диванный знаток убеждал, что время майнинга прошло, биткойну конец...
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Просто услышал - давно.. а так чтоб пользу из этого извлек - 2017
Pages:
Jump to: