Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 104. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 434
Merit: 0
По зомбоящику слышал давно, а начал заниматься в последние дни 2017.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
я медленный, узнал только летом 2017 .
member
Activity: 241
Merit: 10
Узнал в 2016 году начал  в 2017 увлекаться.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
member
Activity: 350
Merit: 10
Узнал в начале 2014, как раз после просадки биткойна с $1000 до $400. Крипта заинтересовала, но так и не решился войти. В итоге первую крипту купил только в декабре '17.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я услышал именно про биткоин только в 2016, а в 2017 узнал о крипте. Мой обед каждый день начинался с того, чтобы посмотреть, а сколько сегодня стоит биткоин  Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
узнал то я очень давно, но всегда думал что это не серьёзно и денег здесь нет Smiley)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Узнала еще в  2013 и даже биткоинов сколько-то было одно время...эх)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Узнал где то 5 лет назад , но к сожалению обратил внимание только в 2017.
ТоЧно так же, тогда я помню подумал Что биткоин перекуплен и будет падать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А я вот себе не прощу-не помню когда, но давно прочитал статью про биток и как его майнить, скачал прогу-запустил-все стало тормозить-удалил и забил,и отзывы были типа одну монетку нужно майнить месяц без выключения компа,а на меня родители ругались, если не выключал комп на ночь, ну там фильмец качать оставлял, и короче вот... Cry Cry Cry
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Привет.Я узнал о криптовалюте еще 7 лет назад.Но тогда мне показалось что все что с ней связано не перспективно.Я ошибся.Сейчас только все начинается по-настоящему.И я думаю за криптой будущее.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Знал давно,начал заниматься в ноябре этого года.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
С 2016 года начал наблюдать в вк  много постов с биткоинами. Но, в основном это была реклама хайпов, поэтому долго криптовалюта у меня ассоциировалась с хайпами и вызывала негатив. В июне 2017 году наконец-то решил разобраться что это такое, что за технология и очень доволен, что включил голову. 
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Узнал в 2014, но вокруг битка, как специально была навеяна аура развода, пирамиды, МММ. Эта аура до сих пор витает, но кол-во прозревших за последний год сильно увеличилось. Я пребывал в рядах неверующих  до того момента, пока не узнал про блокчейн!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Узнала в 2016г. и то когда готовила реферат по учебе по теме система отопления частных домов. Где писали про умный дом и оборудование для майнинга, что некуда использовать выделяемое тепло от вычислительной техники и там же писалось, что за это еще и платят. оттуда и начала узнавать все, но серьезно этим занялась в конце 17 года.
ИНтересно. Платят за выделяемое тепло? Вы не могли бы скинуть в личку эту тему, был бы признателен. Очень заинтересовало.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В 2017,подсказал брат. Он ещё давным давно меня тянул сюда,но я как то особо и не верил в неё, а терь понимаю сколько возможностей упущено,но лучше смотреть в перед без огляда,и делать ясна сто процентов.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
я узнал в 2015 году когда он еще стоил по 412$, и мне казалось что цена просто космос ))) а добывать первые сатоши начал конечно же с биткоин кранов  Smiley
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Узнала в 2016г. и то когда готовила реферат по учебе по теме система отопления частных домов. Где писали про умный дом и оборудование для майнинга, что некуда использовать выделяемое тепло от вычислительной техники и там же писалось, что за это еще и платят. оттуда и начала узнавать все, но серьезно этим занялась в конце 17 года.
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Узнал я о ней ещё в 2012 г. Почитал про неё - тогда мне это всё показалось каким-то бредом и торговлей воздухом. Очередной МММ 2011 подумал я. В итоге очнулся только в 2017 году в августе и начал торговать).
member
Activity: 273
Merit: 10
К сожалению начал заниматься к концу 2017
Jump to: