Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 96. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

узнал в 2014 году, что какими-то биткоиноми можно расплатиться в даркнете, якобы анонимная валюта которая выросла за несколько лет в сотни раз
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
в этом году... и подумал какого х$%^&#я я до сих пор это не видел до этого, знал бы хотяб году в 15 былоб совсем шоколадно, но еслиб все все знали заранее было бы не так интересно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я, как и большинство, узнала обо всем только, когда криптомонеты стали темой на слуху, примерно в начале осени 2017,но решила не вникать, что это за тема,сейчас очень жалею, что поленилась тогда. Но лучше поздно, чем никогда))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В 2013 узнал о биткоине, потом видел как рождался эфир и не воспринимал его всерьёз, но теперь конечно понимаю что знатно так проворонил момент со всей криптой =) Теперь не надо зевать с новыми альтами и относится серьёзно к данной теме. Ведь сейчас можно хорошо поработать на деньги, а потом они будут работать на нас! Cool
newbie
Activity: 38
Merit: 0
услышал где то 2016,а интерес пришел в конце 2017
newbie
Activity: 29
Merit: 0
узнал очень давно только на заре битка, и как все жалею что не купил за копейки
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Узнал довольно давно в 2016, но заинтересовался всего-лишь пару недель назад. Тема инновационная и с проявленным интересом и анализом, можно заработать довольно неплохо.  Wink
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В 2016 году услышал краем уха и с тех пор информация накапливалась. Помню услышав впервые о майнинге, подумал, что за неадекватные люди занимаются этим. Теперь 6-й месяц являюсь тем самым неадекватом. Как все меняется быстро)
newbie
Activity: 13
Merit: 1
В 2009 когда узнал, что можно оставить на ночь компьютер включенным и заработать денег. 2-3 месяца майнил, но не вкурил, где деньги.

В 2014 году около года торговал на бирже, было на счете 3 BTC, но снова не увидел где деньги.

В конце 2017 сделал очередной заход. Где деньги, наконец увидел...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Услышал лет пять - семь назад. Подумал что это просто фигня какая-то...
Года два назад, знакомый рассказал про блокчейн про перспективы и про биткоин, о том что надо закупаться, но я аналогично подумал что фигня, в итоге закупил я по 17800$
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Услышал лет пять - семь назад. Подумал что это просто фигня какая-то...
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
узнал в 2014 году как инструмент для анонимных расчетов между пользователями
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В 2010 году впервые читал о ней в журнале Хакер, сколько же раз я пожалел о том, что не занялся ей тогда, особенно когда вспоминаю цену на электричество).
newbie
Activity: 22
Merit: 0
member
Activity: 470
Merit: 10
начал активно пользоваться в 2016, а вот про биткоин услышал впервые в 2013 или около того
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Узнал о биткоине в 2014, но особо не придал значения. Нормально интересоваться криптовалютой начал только месяцев 6 назад.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
 Узнал в 2017 от блогера, который стал майнером с лета 2017.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Узнал о кипровалюте на просторах интернета в 2017 году. Сразу скептически относился к этим новостям, пока знакомые не начали зарабатывсть на этом.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Узнал о крипте в 2016
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Слышал о Крипте года два назат. А изучать и вникать начал только в конце 2017.
где же я был РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!
Pages:
Jump to: