Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 98. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
в 2015 году, не придал значения, потом знакомые стали фермерами , потом другие , а потом и я начал интересоваться, как раз наступил 2017 год
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
2017 жаль что так поздно. какое то время переживал что уже поздно мол особый выгоды отсюда не извлеку но нет!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Узнал в 2016 где то... Но начал вникать только сейчас.. Наверно как и многие жалею о том, что не знал и не занимался этим раньше  Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Узнал наверное в конце 2016, начало 2017. Как-то не вникал в это, не понимал и не пытался понять что к чему. Всегда настораживал заработок в инете, по этому и не вкладывал.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Слышал о биткоин е в году 2014, но вкладывать не решил, теперь малясь сожалению.
Сейчас купить временно возможности нету. Вот изучаю ваш форум чтобы заработать крипту...
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Где-то в 2016 году.
Но тогда не придал этому значения.
А жаль.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В 2011, но тогда я был слишком молод.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Прочитал о нем в 2012 году, купил пару видеокарт. Намайнил кучу и все слил. Сейчас бы был миллионером)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Cам я услышал про Bitcon ещё в далёком 2011 году, ещё тогда нужно было задуматься с покупкой его, на всяких пулах можно было зарабатывать копейки на нём, сейчас бы - это были бы уже не копейки).
member
Activity: 119
Merit: 10
Узнал давно) Влился совсем недавно когда в складчину купили 0.5 биткоина)
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Первый раз узнал о биткоине когда он стоил примерно 30 баксов, я хотел где нибудь надыбать немножко битков на кранах или чем нибудь еще, но забил болт. Во второй раз я столкнулся с биткоином когда он стоил уже 300  баксов и подумал, что было бы неплохо вложить в него хотя бы пару тысяч, но тогда денег в обрез было и я забилSad((
member
Activity: 119
Merit: 10
В 2013..

В 2015 друг просил денег взаймы ферму собрать, сказал ему нефиг в эту пирамиду лезть  Roll Eyes
member
Activity: 154
Merit: 10
Мне знакомый рассказывал о битке еще в 2015 году, но что-то я тогда не проникся  и подумал что фигня какая-то. А знакомый тогда очень вовлекся в эту идею и сейчас у него очень хорошо дела идут)))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
около пол года назад, но как и большинство , не поверил в такой быстрый успех
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
Не помню какой год, но Биток стоил 80 центов. Братан начинал майнить на видяхе с компа. Спустя несколько месяцев начали собирать ферму. Денег было мало... потихоньку за пол годика дошли до 12 видях, тогда это было одна монета в день. Но тогда Биток копейки стоил, а света мотало порядком. В месяц около 2000Квт. Короче завязали в перед самым ростом)))). Тему конечно не забросили, но с майнинга спрыгнули рановато))))+ зависшие коины на Гоксе(((
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хм, сейчас даже и не вспомню точно когда я вообще впервые услышал слова "Биткоин" и "криптовалюта" ... но вот когда услышал и заинтересовался, так сказать обратил на них внимание - то помню точно, это прошлый 2017 год.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Узнала давно, вроде в 2010. Даже приобрела несколько штук за пару центов, а потом быстро слила в какой-то игрушке. Мне бы знания из 2017 тогда...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Всем привет) узнала в 2017г.
Очень заинтересовала данная тема, форум супер, много полезной инфы Wink
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я узнал в 2015 году.
Покупал ETH по одному доллару тогда.
В 2016 продал все Эфиры. Сейчас жалею)
jr. member
Activity: 944
Merit: 1
В году 14 вроде...пытался изучать тему но остановило дорогое оборудование для майнинга...речь о BTC
Pages:
Jump to: