Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 102. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
Услышал 2 года назад.
Думал, развод.
Ан нет, заработок  Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
услышал в прошлом году, думаю еще не всё потеряно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я слышал-то давно, а участвовать начал пару месяцев назад только.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Узнала в начале 2016 года, когда потеряла работу в банке. Хоть какую-то подработку начала искать в интернете. В одном из проектов, в котором участвовала предлагали на выбор оплату виртуальными монетами или живыми деньгами. Выбрала деньги к сожалению. Не хотелось придумывать что делать с монетами. Торговля ими живо напомнила Форекс, где рядовые участники неприменно теряют.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Узнала в 2012 году о крипте.. Но не отнеслась серьёзно  теперь  жалею  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Не помню уже даже, когда впервые услышал про это все. Но тогда, конечно, как и большинство, думал, что очередное какое-то кипишение без смысла и цели.
Знал бы прикуп, как говорится.. Wink
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Узнал в 2011(
друг рассказывал про майнинг, а еще подумал "что за хрень"((
newbie
Activity: 148
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Все локти свои съел(( узнал о криптовалюте наверное в году 2011-2012, не помню точно... первая мысль: что за?! А вот теперь, нет слов... а можно было пару битков прикупить...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
в начале 2017 году, сразу начал изучать, и вскоре вложился
newbie
Activity: 224
Merit: 0
слышал еще годика 2-3 назад, а заинтересовался аж так, где-то месяцок будет уже
member
Activity: 560
Merit: 11
Ооох, узнал в 2014, когда биткоин стоил 350-400$ хотел даже немного закупится, но побоялся, так как это было новое для меня.
А ведь была возможность))) Huh Huh Huh
newbie
Activity: 45
Merit: 0
в каком не помню, но помню он стоил около 1$.   Angry
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Начал работать с биткоином в 2015, но как их получал, сразу после сливал и выводил в кэш...
прошло достаточно не маленькое кол-во биткоинов через мой кошелек, что сейчас аж страшно подумать сколько бы это могло быть в $$$.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я впервые узнал о крипте в 2013 году. Тогда, осознав потенциал этого явления, я пошел в банк и взял в кредит 3000 долларов. На эти деньги я купил 10 биткоинов, половину из этого числа я уже давно продал, а половину нет  Wink.
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
Насколько помню в 2010 в каком то журнале прочитал, я тогда сисадминил, литературы много по IT читал, но как то значение не придал и соглашусь с пред идущим товарищем "кто же знал, кто же знал ((("
member
Activity: 280
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В 2013, там уже была активность неплохая, и знал что будет продвигаться, не вложился, так как было мало денег.
Надо было вкладывать ещё как только узнал, но кто же знал что такое будет
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Первый  услышал от друга в 2015. Послушал его, после сам не интересовался( знал что есть крипто валюта биткой). Потом уже в конце 2017 познакомился с человеком одним, он заинтересовал меня. Начел узнавать о крипте разную информацию. Сейчас уже активно участвую в дропах и баунтюхах.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я узнал про криптов в 2016 году. А про альтов что их более 1000 я узнал через год в 2017 так как до этого не интересовался ими о чем сейчас сожалею
member
Activity: 280
Merit: 10
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
2015 году, но не взяла это во внимание , мне было не интересно и как-то все сложно
member
Activity: 294
Merit: 11
Когда биткоин стоил 13к рублей, и я возмущался почему так много)
ахахах да, были времена, тогда это была на тот ещё момент большая сума))))
Jump to: