Pages:
Author

Topic: В каком году вы узнали о крипте? - page 95. (Read 34049 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?
В каком году я узнала не помню. С самого начала наверное, парень мне один подарил несколько сатошей когда они ничего не стоили. О подарил их столько мало, что они и сейчас ничего не стоят. Когда курс биткоина был 200 баксов, работала на кранах. А, вот интерес возник в июле 2017 года, когда я зашла на эксму и обнаружила у себя в биткоин кошельке 0,2 биткоина курс был около 4000 долларов. Вот начала пробывать торговать, разлетелась крипта.
Как мне знакомый сказал, что битки на опыт променяла. Жадность человеческая, вкладывалась в разные валюты, а когда падали по глупости своей продавала. Не умеешь торговать сиди и жди.. Сейчас так думаю. Лучше бы ждала роста, а не торговала.
Конечно я не все проиграла, есть стоящие вещи для работы купила, но очень много потеряла. Теперь буду все сначала начинать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
в сентябре 2017г. BTC еще стоил 2450 $
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Почитал комменты почти у всех одна история узнал давно, начинал заниматься недавно.
Наверно потому что тема в разделе Новички
У меня такая же история смотрел с 15 года как люди зарабатывают.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
в конце 2015 примерно но абсолютно не вникала что такое крипта. подумала что это какой-то аналог электронный денег для конкретной платежной системы.

Именно заинтересовалась и начала штудировать интернет в начале 2017) после того как появились знакомые майнеры и начал везде термин мелькать "ферма"
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Узнал в еще в 2012,но более серьезно столкнулся весной 2016 года.
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
В каком году вы впервые услышали/прочитали о крипте, о биткоине? Что именно вы тогда подумали об этом? И по какой причине не вложились в нее в тот самый момент? Или почему не стали, например, майнить?

Услышал в 2014 когда покупал стафф через сайты)) помню там оставалась какая то часть битка на пару баксов, дак вот летом 2017 это уже было около 30 баксов вроде. Вообще была лекция от одного знакомого осенью 2016, тогда биток был по 1000 и я подумал мол нифига как вырос, дальше точно не пойдёт. А зашёл уже в августе 2017 о 3500))
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
С момента когда Btc стоил 14к рублей,пользоватся начал два года назад и за это время биток только радовал,и этот спад лишь повод закупиться по выгодной цене Wink
member
Activity: 66
Merit: 10
очень давно слышал о нем,но не изучал что это такое.Локти не кусаю как некоторые.Никто точно не может знать что будет в будущем
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я узнал в 2013 , первое мнение пирамида,тогда ещё Биток 400 бачей стоил. Только сейчас понял на сколько всё серьёзней.
Только сейчас это в принципе и стало серьезным!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
узнал в апреле 2017,когда первый раз купил биток.А уже с октября начал торговать.действительно жаль,что не закупился года 3 назад.Можно было бы пожинать хорошие плоды  с роста.
member
Activity: 154
Merit: 12
Узнал где-то в шестнадцатом году. Когда биток был 800$. Помню очень удивился, когда у меня оставалось 150$, а на утро стало 300$. Но как и большинство тогда, как способ заработка я её совершенно не рассматривал.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://eloncity.io/
С 2017 года  Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Узнала от мужа в 2016году.Думали что это все ерунда. С этого года муж занимается криптой.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
в 2014 году узнал от старшего сына когда приехал домой в отпуск с ахеренной видеокамерой купленной за какие-то битки.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Услышала про карту в 2016, но серьезно не восприняла,  а зря. Вошла в конце 2017.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Узнал в 2013 году, даже пытался майнить с обычного пк со встроенной видяхой  Grin через пару дней забил на это дело  Cry. Первый актив купил в 2017  Embarrassed
newbie
Activity: 236
Merit: 0
Я узнал о крипте около полугода назад,честно сказать не придавал ей значения,но когда мой хороший знакомый начал зарабатывать не плохие деньги,я тоже решил попробывать
member
Activity: 322
Merit: 14
О биткоине узнала в 2013 году, но тогда серьезно не восприняла эту "экзотику"  Cheesy
Более основательно уже столкнулась с криптовалютой в 2017.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Услышал в 17 году, активно начал интересоваться после того, как крипта стала сильно расти. А надо было сразу интересоваться и вкладывать, будет уроком на будущее.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
в 2016, купили с другом майнинг ферму и продавали эфириум по 7-12$  Cheesy
Pages:
Jump to: